Перейти к содержанию

Объясните пожалуйста, какой смысл создавать краны и откуда у них берутся бесплатные сатоши?


MPHouse

Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте. У меня задание написать статью про облачный майнинг. Но я не могу понять всю схему работы системы. Я знаю, что владельцы кранов получают свою долю от добытых юзерами сатош. Но кто им дает возможность бесплатно раздавать? Неужели владельцы Асик-ферм работают себе в убыток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте. У меня задание написать статью про облачный майнинг. Но я не могу понять всю схему работы системы. Я знаю, что владельцы кранов получают свою долю от добытых юзерами сатош. Но кто им дает возможность бесплатно раздавать? Неужели владельцы Асик-ферм работают себе в убыток?

По моему вам ещё рано писать статьи,для начало вам нужно читать статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама в интернете. Накрутка сайтов, все это стоит денег. Желающий прорекламироваь свой товар оплачивают размещение рекламных баннеров, ссылок, на сайтах-кранах, пользователь желающий получить бесплатные сатоши автоматически просматривает рекламное содержимое сайта, за что и получает небольшое вознаграждение. Зарабатывает пользователь, также зарабатывает и владелец сайта раздающий сатоши. На всех кранах стоит условие - без блокировщиков рекламы.  Все просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краны раздают копейки,примерно 500-1000р выделяют в месяц для своих собирателей.

Как замете эти сайты имеющие в подчинении от 3 до 10 асиков и им не жалко отдать жалкую тыщёнку чтобы подурить народ мега заработками на кранах.

Допустим реклама нового асика на сайте через  банер стоит от 1 до 2 тыщ рублей в месяц и поверьте мне есть те кто готов платить за рекламу своего продукта того же супер нового мега асика.

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краны раздают копейки,примерно 500-1000р выделяют в месяц для своих собирателей.

Как замете эти сайты имеющие в подчинении от 3 до 10 асиков и им не жалко отдать жалкую тыщёнку чтобы подурить народ мега заработками на кранах.

Допустим реклама нового асика на сайте через  банер стоит от 1 до 2 тыщ рублей в месяц и поверьте мне есть те кто готов платить за рекламу своего продукта того же супер нового мега асика.

 Спасибо за ответ. Но все равно непонятка. Если асик-фермы ищут арендаторов мощностей, то выходит, что им выгоднее сдавать в аренду мощностя, чем самим добывать биткоины. То есть в отношении арендаторов полный развод и лохотрон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащёт арендаторов-дураку понятно что партию в 1000 асиков в месяц не продадут полностью всё -цена то на- асики кусается-,,, тоесть товар пролёживается.Все думали как решить проблемму с запылинеми асиками  и получать прибыль с них,,,

 

Вот и придумали облачные асики-они находятся в дата центре ,а вся продажа мощностей идёт через интернет-гораздо выгодней продавать мощности чем сами асики стоимостью 25-100 тыщ рублей.(причём продавать по конским ценам эти мощности)Бизнесс есть бизнесс-себе на ногу кирпича не уронят и себе в убыток никогда работать никто не будет.

 

Нащёт развод это или лохотрон  с покупкой мощностей была отдельная тема на форуме и др ресурсах где сидят проверяльщики и тестировщики таких облачных майнингов и делятся опытом кто скока заработал на этом а кто на чём прогорел.

Если будет время скину эти ресурсы-сам на них раньше сидел и вникал что выгодней купить асики и продать потом их или же купить мощности  у арендаторов и тоже их потом перепродать.

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

краны это пережиток, они были нужны когда про биткоин никто не знал

я на кранах в 2015 мог за месяц добыть 0.001 бтц потом какието казлы меня банить начали -вот и вся история про эти краны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/25/2018 в 22:26, Catanginus сказал:

в 2015 мог за месяц добыть 0.001 бтц

 

это по сегодняшнему курсу - 400 рублей... СЕРЬЁЗНО??? - эт же насколько должно было быть нечего делать?!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, iRybin сказал:

 

это по сегодняшнему курсу - 400 рублей... СЕРЬЁЗНО??? - эт же насколько должно было быть нечего делать?!!...

Компьютер больше нажжет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если комп постоянно включен не важно, смысл  добыть бтц 

конечно может кто и больше может но не на тех кранах что я вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...