Jump to content
Sign in to follow this  
volangott

Том Ли: 2019 год станет годом восстановления биткоина

Recommended Posts

Том Ли: 2019-й станет годом восстановления биткоина

Сооснователь и главный финансовый аналитик Fundstrat Global Advisors Том Ли (Tom Lee) заявил в интервью CNBC, что тренд биткоина сменится на бычий уже в августе текущего года.

Несмотря на то, что в декабре прошлого года Ли пообещал больше не давать прогнозов относительно перспектив криптовалютного рынка, он все же не смог удержаться и заявил, что через 5-6 месяцев должен произойти разворот рыночных тенденций. 

«Я думаю, что 2019 год – это год восстановления биткоина. Сейчас на мировых рынках очень сильно выросли риски и это положительный фактор для биткоина и криптовалют в целом. Также хочу отметить, что и доллар не растет так, как в 2018-м, что тоже прибавляет очков криптовалютам. К тому же, если посмотреть на технический индикатор DMA200 (200-дневная скользящая средняя), то мы увидим, что если биткоин удержится на уровне $4000 до августа текущего года, то его тренд сменится на бычий, и мы увидим уверенный рост», - пояснил Ли.

Читать полностью

«25 000 к концу 2018 года» - Ли.

Курс биткоина будет! ©Lexis77

В августе 2021 вырастет. Вангую)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Обзор криптоботов 2019 (21 сервис)

"Ботов много, а я один" (с) Не каждый может разобраться в этом с ходу. А потратить год на изучение, как в моем случае, не каждый захочет. Поначалу совершенно непонятно, как подступиться к этой теме. Я попробую помочь и поделюсь краткими обзорами с комментариями.  Если такой формат зайдёт, то раз в неделю буду публиковать разбор одного бота/сервиса. Чтобы было совсем полезно, рассказывайте о своем опыте. Это поможет тем, кто не определился. Реферралок не будет.  Смотрите обновленный обзор в

in Софт для трейдинга

• Том Эммер: «XRP не является ценной бумагой»

Американский конгрессмен Том Эммер (Tom Emmer) считает, что XRP не является ценной бумагой, и что регуляторы США должны более лояльно относиться к криптовалютной индустрии. 20 августа при участии Палаты цифровой коммерции состоялась посвященная криптовалютам конференция, на которую были приглашены лидеры индустрии. В их число вошли генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire), руководитель Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse), управляющий директор американского подраз

in Новости криптовалют

• Том Эммер: «биткоин останется навсегда»

Американский конгрессмен Том Эммер (Tom Emmer) считает, что биткоин уже никуда не уйдет и будет только набирать популярность, особенно во времена кризисов. В ходе программы «Pomp Podcast», которую ведет сооснователь Morgan Creek Digital Энтони Помплиано (Anthony Pompliano), Эммер подчеркнул, что пандемия коронавируса подтолкнула людей к поиску новых инструментов для хранения сбережений. В том числе инвесторы обратили внимание на криптовалюты.   «Когда мы выйдем из кризиса биткоин

in Новости криптовалют

• Цена ETH достигла максимума с июля 2019 года

Курс ETH превысил $324 и достиг максимума с июля 2019 года. Вероятно, рост второй криптовалюты связан с бумом индустрии DeFi и скорым запуском окончательной версии тестовой сети Ethereum 2.0. По данным CoinMarketCap, за прошедшие сутки цена ETH выросла на 6.8% и превысила $324. Восходящее ценовое движение началось в прошлую среду, когда эфир примерно за десять минут вырос с $245 до $262. В четверг днем курс ETH поднялся до $277 и продолжил ралли, достигнув $285 к субботе. В воскресенье эфи

in Новости криптовалют

• Исследование: «89% людей волнуется о том, что будет с их криптовалютами после смерти»

Исследование Института кремации (CI) показало, что подавляющее большинство владельцев криптовалют беспокоится о том, как передать свои цифровые активы по наследству после смерти. В рамках исследования, которое проводилось с октября 2019 года по июнь 2020 года, было опрошено 1 150 респондентов. Как оказалось, хотя люди и беспокоятся о передаче своих криптовалют наследникам, большинство из них не включило цифровые активы в завещания или трасты и не предоставило инструкций о том, как получит

in Новости криптовалют

• Create New...