Jump to content

Том Ли: 2019 год станет годом восстановления биткоина

Share

Recommended Posts

Том Ли: 2019-й станет годом восстановления биткоина

Сооснователь и главный финансовый аналитик Fundstrat Global Advisors Том Ли (Tom Lee) заявил в интервью CNBC, что тренд биткоина сменится на бычий уже в августе текущего года.

Несмотря на то, что в декабре прошлого года Ли пообещал больше не давать прогнозов относительно перспектив криптовалютного рынка, он все же не смог удержаться и заявил, что через 5-6 месяцев должен произойти разворот рыночных тенденций. 

«Я думаю, что 2019 год – это год восстановления биткоина. Сейчас на мировых рынках очень сильно выросли риски и это положительный фактор для биткоина и криптовалют в целом. Также хочу отметить, что и доллар не растет так, как в 2018-м, что тоже прибавляет очков криптовалютам. К тому же, если посмотреть на технический индикатор DMA200 (200-дневная скользящая средняя), то мы увидим, что если биткоин удержится на уровне $4000 до августа текущего года, то его тренд сменится на бычий, и мы увидим уверенный рост», - пояснил Ли.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Том Эммер: «Санкции Минфина США против Tornado Cash беспрецедентны»

Конгрессмен Том Эммер считает, что санкции против Tornado Cash «беспрецедентны», а их последствия могут негативно отразиться на неприкосновенности частной жизни и инновациях. В прошедший четверг, выступая в программе CoinDesk TV «First Mover», член палаты представителей Конгресса США Том Эммер (Tom Emmer ) поделился со слушателями своими опасениями по поводу событий, инициированных действиями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC) Министерства финансов США.   По слова

in Новости криптовалют

• Обзор криптоботов 2019 (21 сервис)

"Ботов много, а я один" (с) Не каждый может разобраться в этом с ходу. А потратить год на изучение, как в моем случае, не каждый захочет. Поначалу совершенно непонятно, как подступиться к этой теме. Я попробую помочь и поделюсь краткими обзорами с комментариями.  Если такой формат зайдёт, то раз в неделю буду публиковать разбор одного бота/сервиса. Чтобы было совсем полезно, рассказывайте о своем опыте. Это поможет тем, кто не определился. Реферралок не будет.  Смотрите обновленный обзор в

in Софт для трейдинга

• Том Хортон: «Блокчейн сейчас напоминает интернет на ранних этапах развития»

Член совета директоров Blockchain.com и Walmart уверен, что криптоиндустрия выйдет «далеко за пределы финтех-сектора и банковского дела». Том Хортон (Tom Horton) сравнил блокчейн и криптовалюты с мировой Сетью на стадии ее зарождения:   «Чем больше я слежу за развитием блокчейна, тем больше убеждаюсь, что технология во многом похожа на интернет. Энтузиазм и темп развития инноваций в этой области поражают», — говорит бизнесмен.   Помимо работы в Walmart и Blockchain.com, Хортон я

in Новости криптовалют

• Том Ли призвал бэби-бумеров инвестировать скопившиеся у поколения триллионы в биткоин

Основатель Fundstrat Global Advisors заявил, что владеющее 76% капитала США старшее поколение американцев до сих пор считает биткоин увлечением гиков. Управляющий партнер инвестиционной компании Fundstrat Том Ли (Tom Lee) в интервью CNBC заявил, что рынку BTC не хватает инвестиций поколения бэби–бумеров. Если бы они вложили свои деньги, мечтает аналитик, то первая криптовалюта выросла бы в цене до $200 000:   «76% всех богатств в Америке контролируются людьми старше 65 лет. То есть п

in Новости криптовалют

• Том Ли: «деньги продолжат перетекать из облигаций в криптовалюты»

Сооснователь Fundstrat Том Ли видит позитивное будущее для криптовалют. По его мнению, деньги из рискованных акций и облигаций продолжат перетекать в криптовалюты на фоне растущих базовых ставок. В эфире программы «Crypto World» на канале CNBC Том Ли (Tom Lee) подчеркнул, что акции технологических компаний, наравне с другими волатильными акциями, начали падать. Дело в растущих базовых ставках и неопределенности на рынке. При этом и облигации не выглядят привлекательно – при текущей доходност

in Новости криптовалют

• Create New...