Перейти к содержанию

nextgenmining.club- СКАМ


Рекомендуемые сообщения

728_90.gif

 

14.03.2019 ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЗАПУСК

image1647315.png

  • Как я могу заработать BTC в вашем проекте?
    Все просто, вам просто нужно зарегистрировать аккаунт и купить контракт на майнинг (GH / s). Не забудьте про бонусный контракт, который вы получите после регистрации. Бонусный контракт будет активирован автоматически после успешной регистрации, и вы сможете протестировать нашу платформу без ваших собственных вложений.
  • Какова минимальная сумма пополнения / снятия?
    Минимальная сумма депозита составляет всего 0,0005 BTC. Минимальная сумма вывода составляет 0,001 BTC. Мы принимаем только платежи BTC. Минимальная сумма пополнения / снятия может быть пересмотрена в соответствии с фактической комиссией в сети и ценой биткойна.
  • Сколько времени займет добавление моего депозита на мой счет?
    Средства будут доступны на вашем счету после 3 подтверждений сети. Мы не рекомендуем экономить на комиссии за транзакции, если вы хотите, чтобы ваш депозит был зачислен вовремя. Вывод средств производится в ручном режиме в течение 48 часов после проверки.
  • Могу ли я привлечь рефералов и что я получу?
    Да, вы можете, вы будете получать 5% комиссионных от каждой покупки, сделанной вашим рефералом. Вы можете зарабатывать таким образом без собственных вложений в наш проект. Средства, полученные от рефералов, могут быть сняты без каких-либо ограничений.
     

Планы

 

image1647318.png

 

Регистрация - https://nextgenmining.club/?ref=55

 

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, HYIP1stteam сказал:

А контракт приобрёл? 

Изменено пользователем Fialka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть рефские 7350 сатох, с меня 50% :wink:

При 2 контрактах прибыль составляет 50 сатошей в час или 1200 в день, как бы не так далеко до вывода ;)

 

image1648098.png

 

Uspehh84 ну у тебя ещё круче конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как дополнительный заработок проект вводит токены, в скоре можно будет их поменять на ВТС  по курсу минимум 1 сатоши

 

image1654535.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...