Перейти к содержанию

Ucrypt - биржа криптовалют


am_ucrypt

Рекомендуемые сообщения

 

Криптобиржа UCRYPT была основана в 2018 году в Эстонии опытными экспертами в области операций с криптовалютой.  Она являет собой многофункциональную платформу, дающую возможность проводить сделки с электронными деньгами между пользователями в режиме P2P. При этом сама биржа не выступает в роли одной из сторон сделки, то есть не выставляет заявки, ничего не продаёт и не покупает. Она лишь взимает комиссию с пользователей за техобеспечение возможности осуществления сделок.

 

Отличительная особенность платформы — наличие двух Лицензий:

* Лицензия FRK000396 Провайдер кошелька виртуальных валют.

* Лицензия FVR000482 Провайдер сервиса обмена виртуальных и фиатных валют.

 

Официальный сайт биржи отличается простым, современным дизайном и интуитивно понятным интерфейсом. Он доступен на украинском, русском и английском языках. В личном кабинете пользователя доступна информация о лимитах, истории сделок, активных ордерах. Управление функционалом площадки осуществляется в несколько кликов. Уведомления, звуки и прочие настройки пользователь может выбирать согласно своему усмотрению.

 

UCRYPT обладает следующими достоинствами:

  • “Быстрый старт.” Вы можете приступать к торговле практически сразу после регистрации своей учётной записи, которая займёт максимум пару минут.

  • Поддержка всех популярных криптовалют. Вы можете осуществлять операции с биткоинами, риплом, лайткоинами, эфириумом и многими другими электронными валютами.

  • Абсолютно прозрачные условия трейдинга. Здесь нет каких-либо скрытых платежей, только комиссионные сборы.

  • Полная безопасность торговли и хранения средств. Применимы новые технологии в области криптографии, каждая транзакция подтверждается мультиподписью.

  • Большой выбор вариантов пополнения счёта и снятия заработанных денег. Чтобы сделать ресурс максимально комфортным для пользователей, его команда неустанно трудится над увеличением способов пополнения и снятия средств.

  • Широкий набор инструментов. На сайт интегрированы графики анализа цен и другие инструменты для осуществления успешной деятельности, предоставленных партнёром TradingView.

  • Оперативное и качественное обслуживание пользователей. Мультиязычная служба техподдержки работает в режиме 24/7.

Способы ввода и вывода средств

Пополнить баланс и вывести средства можно с помощью:

  • Visa/MasterCard;

  • QIWI;

  • WebMoney;

  • Payoneer;

  • NixMoney;

  • Advcash.

Валютные пары

Биржа поддерживает более 18 валютных пар, наиболее популярными из которых являются BTC/USDT, XRP/USDT, ETH/USDT, LTC/BTC, BTC/UAH, BTC/RUB, USDT/UAH, XRP/BTC, ETH/BTC.

Безопасность и поддержка пользователей

Безопасная работа на бирже обеспечивается путём использования технологии мультиподписи транзакций, "холодного" хранения средств, 2FA и самых передовых разработок в сфере криптографии.

 

Сайт - Ucrypt.io

Почта - support@ucrypt.io

 

 

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
31.03.2019 в 21:56, PaPasha сказал:

Кто то опробовал данную биржу?

Существует ряд широко известных и популярных бирж, которые длительной работой доказали свою надежность и эффективность. На счет этой биржи сказать ничего не могу.  Но "опробовал" https://tutdenegki.com/crypta/binance.html биржу Binance.  Не смотря на то, что биржа достаточно молодая,  она очень популярна сейчас. Процесс регистрации достаточно простой. Смотрите. 

Изменено пользователем YoshCat
3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно беда новых бирж в том, что они жалеют средства на агрессивную раскрутку. Или даже начинают тратить средства первых пользователей, думая, что потом раскрутится и отдадутся. Вообщем, за мелкие деньги биржу не раскрутить. Особенно в текущее время, когда пользователей стало мало, да они все опытные, давно уже торгуют гденить еще... Чтобы переманить пользователей - нужно напридумывать кучу суперрекламных фишек. Предложить что-то такое, что еще никто не предлагал. Тогда, может быть что-то получится.... Вон, бинанс например, за 2 года дико раскрутилась. Грамотный менеджемент+бабла на раскрутку дожопы. Ну, то есть это все возможно.... но в данном случае я фишек никаких не вижу привлекательных.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бинанс, бинанс, несомненно отличная биржа, но у меня цель другая... И я не трейдер, а майнер и у меня главная задача намайнить, обменять, продать и вывести. Вывести нужно в гривне. На данный момент есть только две биржи, это третья. Решил попробовать, из плюсов самый выгодный процент на вывод на укр карты. Правда объем торгов еще  немного маловат. Но не требует верификации от пользователей. Зарегистрировался и можно торговать и выводить. Так что дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. На мелких начинающих биржах такое бывает. Специально делают завлекательный курс, чтобы народ потянулся. Но для таких простых обменов я предпочитаю обменники или локалбиткоинс. Ибо часто бывает, что из-за комиссий на ввод-вывод в итоге через биржу получается дороже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы запустили акцию, до конца весны 0% комиссии за трейд. 

 

Торгуй вместе с нами - ucrypt.io

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Было бы неплохо также акцию на ввод и вывод например Advcash. 3% многовато. 1 или 2% еще терпимо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • rammendo изменил название на Ucrypt - биржа криптовалют

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биржа HashKey приостанавливает ввод и вывод средств на Binance

      Криптовалютная биржа HashKey Exchange объявила о скорой приостановке операций ввода и вывода цифровых активов с крупнейшей торговой криптоплощадки Binance. Согласно официальному объявлению службы поддержки клиентов HashKey Exchange, с 10 мая 2024 года прекратится прием любых депозитов с адресов кошельков, размещенных на Binance. А с 17 мая перестанет разрешать вывод средств на адреса кошельков, размещенных на Binance.   Ограничения не затрагивают депозиты и снятие средств с адресов не

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...