Jump to content
Sign in to follow this  
unukalhal

потерял доступ к .myetherwallet.com

Recommended Posts

Ребят Здраствуйте!Помогите летом 2018 зарегестрировал myetherwallet кошелек и метамаск....всё сделал записал приватный ключ скачал UTC--2018-07 файл в итоге купил эфириум и теперь не могу войти в кошелек.Мой приватный ключ и  UTC совпадают а эфир находятся совсем на другом адресе...Сам адрес был сохранен в блокноте  на рабочем столе а доступа нет!Говорят что приватный ключ подходит к нескольким адресам.И ПОЧЕМУ в метамаске нет моего акаунта,если я его удалил случайно,то как его восстановить!Ведь эфир был куплен но зайти не могу!как так вообще произошло что был введен не тот адрес

если вы отправляли на адрес в метамаске, то вам нужно искать seed фразу от метамаска. То есть это два разных кошелька, ключ у вас от первого(myetherwallet), а монеты получается на втором(метамаск)

Да, если  seed еще сохранился, у меня с этим тоже был чуть ли нервный срыв, в итоге нашел на рабочем столе в одном документе случайно.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• СМИ: семь китайских компаний получат доступ к государственной криптовалюте

Центральный банк Китая готовится к запуску собственной криптовалюты и на начальном этапе лишь семь компаний получат к ней доступ для тестирования и внедрения.   Как рассказал Пол Шульте (Paul Schulte), ранее работавший в Китайском строительном банке, доступ к цифровой валюте ЦБ Китая получат крупнейшие корпорации страны: Alibaba, Tencent, UnionPay, Банк Китая, Китайский строительный банк, Китайский сельскохозяйственный банк, а также Индустриальный и коммерческий банк Китая.

in Новости криптовалют

• Чуда не произошло: новоявленный Сатоси также «потерял ключи» от миллиона биткоинов

Самый свежий претендент на имя Сатоси Накамото, обещавший удивить мир раскрытием своего инкогнито, не вытерпел и назвал свое имя на сутки раньше.   После многочисленных выступлений Крейга Райта и других самозванцев, представляющихся в качестве создателя Биткоина, криптовалютное сообщество уже спокойно относится к очередным сенсационным заявлениям. Последний из них, заявивший о себе в воскресенье и обещавший раскрыть свою личность во вторник, не дождался «звездного часа» и проявился

in Новости криптовалют

• Биржа BitMEX ограничит доступ к платформе пользователям нескольких стран

Криптовалютная биржа BitMEX объявила, что жители некоторых стран больше не смогут получить доступ к торговой платформе в связи с регуляторными ограничениями.   Всего в списке регионов с ограниченным доступом оказалось 11 стран: США, канадская провинция Квебек, Куба, Крым, Иран, Сирия, Северная Корея, Судан, Бермуды, Гонконг и Сейшелы.   Читать полностью

in Новости криптовалют

• fTLD Registry Services ограничит доступ к доменам .bank и .insurance для криптовалютных компаний

Служба доменных имен fTLD Registry Services объявила о своем намерении ограничить использование доменных имен для «универсальных поставщиков банковских услуг».   Причиной такого решения послужил предполагаемый рост количества заявок на доменные имена .bank и .insurance от криптовалютных фирм. Первоначально домен .bank был зарезервирован для контролируемых государством розничных банков, сберегательных ассоциаций, национальных банков или банковских холдинговых компаний. Директор по в

in Новости криптовалют

• Bitrefill открыл доступ к сервисам Lightning Network для пользователей Coinbase

Bitrefill предоставил пользователям биржи Coinbase доступ к полному набору сервисов Lightning Network (LN) непосредственно с их счетов на бирже.   Новость была опубликована в Твиттере Bitrefill. Эта возможность является частью нового Thor API Bitrefill, который дает нескольким пользователям платформы возможность мгновенно открывать пользовательские каналы в сети Lightning через узлы Bitrefill, независимо от того, предлагают ли эти платформы встроенную поддержку LN или нет. Они также

in Новости криптовалют

• Create New...