Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Проект Ripple Xpring и платформа Forte образовали фонд для поддержки игровых разработчиков

Recommended Posts

Ripple Xpring и платформа Forte создали фонд поддержки разработчиков игр

Инкубатор для разработчиков Ripple Xpring и игровая блокчейн-платформа Forte объявили о создании специального фонда в размере $100 млн, предназначенного для поддержки создателей игр на блокчейне.

Инициатива должна увеличить распространение блокчейна в индустрии компьютерных игр благодаря увеличению взаимодействия с игроками и монетизации. 

Forte планирует использовать фонд для поддержки разработчиков с живыми проектами с количеством игроков, превышающих 50 тысяч, которые интересуются технологией блокчейна.

«Ключевые инновации блокчейна позволят открыть огромный потенциал практических всех форм цифрового взаимодействия. Индустрия игр глобальна и стоит более $140 млрд, причем в основном разработчики получают прибыль от микротранзакций. Именно такие игры могут больше всего выиграть от использования блокчейна», — заявил директор по платформенным продуктам Forte Бретт Сейлер (Brett Seyler).

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Новый проект Cryptid.trade

Приветствую крипто-энтузиасты! Мы создали новый интересный проект и были бы очень рады если вы с ним ознакомитесь и может опробуете. Это наша собственная разработка торгового бота который работает на вашем фьючерсном счете на бирже Binance. Бот получился действительно эффективный и теперь мы выходим в продакшн. Из плюсов можно отметить следующее: Доходность от 60% до 120% годовых в USDT. 7-дней тестовый период бесплатно. Что бы убедиться в эффективности! Работа

in Софт для трейдинга

• Технический директор Ripple рассказал о своей «ошибке на 15 миллионов долларов»

Технический директор Ripple Дэвид Шварц несколько лет назад очень дешево продал ETH, BTC и XRP. Теперь он сожалеет об упущенной прибыли на десятки миллионов долларов. Шварц написал, что в рамках снижения риска от криптовалютных инвестиций  в 2012 году продал 40 000 ETH по $1 и неназванное количество BTC за $750 и XRP за $0.01. Очевидно, в его сообщении опечатка, так как в 2012 году ETH и XRP еще не существовало, а биткоин стоил меньше $30. Вероятно, речь идет про 2016 год, причем Шварц

in Новости криптовалют

• Проект отопления с помощью асиков

Тема уже не новая, но все ещё актуальная для новых моделей асиков. Основное преимущество перед иммерсионным охлаждением - не нужно окунать устройство в жидкость, а так же данная технология в несколько раз надёжней и дешевле иммерсионного оборудования. Высокий КПД позволяет практически всё потребляемое электричество возможно преобразовать в тепло. Это дает возможность направлять полученную тепловую энергию для отопления и подогрева воды, офисов, квартир, домов, а также промышленных объекто

in Вентиляция и охлаждение

• Крис Ларсен: «Ripple может покинуть США ради более благоприятной регуляторной обстановки»

Сооснователь Ripple Labs Крис Ларсен (Chris Larsen) рассказал, что компания может переместить штаб-квартиру за рубеж, в страну с более благоприятной регуляторной обстановкой. Во время Саммита по блокчейну, который прошел в Лос-Анджелесе, Ларсен подчеркнул, что практически любая другая страна мира лучше относится к криптовалютам, чем США, и имеет более развитую нормативную базу. По его словам, в качестве основных претендентов для переноса штаб-квартиры руководство Ripple рассматривает Вели

in Новости криптовалют

• [Проект] DoTx - DeFi of Thrones

Привет всем!   Примечание: Прежде всего, я хочу извиниться за любые ошибки в следующем посте и в моих ответах. Я не русский, я бельгийский экспат))   Я хочу представить вам франко-бельгийский проект: DeFi of Thrones (DoTx). Я буду с вами честен: я не являюсь членом команды разработчиков проекта, но я лично знаю несколько из них, и я хочу, чтобы их проект увидели. Предлагаю вам оценить этот проект.   1.     Что такое DeFi of Thrones? DeFi of Thrones - это и

in Стейблкоины, монеты с обеспечением

• Create New...