Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Удалить

Edited by senator_dmr

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Alipay и WeChat Pay потребовали от Huobi Group удалить эти методы оплаты с внебирживой площадки Huobi OTC

Как сообщают китайские СМИ, две крупнейшие платформы мобильных платежей – Alipay от Alibaba и WeChat Pay от Tencent – направили в Huobi Group юридическое письмо с требованием прекратить использование обоих методов оплаты на внебиржевой площадке Huobi OTC.   Кроме того, компании заявили, что их логотипы были размещены Huobi OTC нелегально. Однако сотрудник по связям с общественностью в Huobi Group утверждает, что компания не получала никаких писем от платежных систем и на данный м

in Новости криптовалют

• Как можно удалить кошелёк

Кто подскажет как полностью удалить кошелёк? Я не знаю что украли, код, ключ или что-то другое, но кто-то пользуется моим кошельком, транзакции приходят-уходят, я к ним доступа не имею, только постоянно получаю СМС на телефон...ЗАДОЛБАЛИ уже эти СМСки. Хочу полностью удалить кошелёк, ПОМОГИТЕ в этом....Конечно было-бы очень классно, чтоб я удалил кошелёк, когда придут туда биткоины...(в отместку за взлом)...ПОМОГИТЕ!!!!!

in Безопасность

• Удалить.

Здравствуйте, дорогие форумчане!    Долго думал о том, стоит писать сюда или нет, заглянул в данный раздел, увидел сборы на помощь больным детям и понял то, насколько я жалок, раз в двадцать четыре года, не обремененный физическими болезнями, вынужден писать в одном с ними разделе... Но выхода нет. И если "попытка - не пытка", то для меня, как минимум, попытка эта - это признание собственной беспомощности. Вы только не подумайте! Я не не уравновешенный истерик, который никогда в с

in Благотворительность

• удалить

http://trade-drive.ru/upload/medialibrary/1ca/1ca4e56f1ddbf87f6ea73d8e8b390762.jpg

in Биржи криптовалют

• Create New...