Перейти к содержанию

Bittrex проведет первичное биржевое предложение (IEO)


Лида

Рекомендуемые сообщения

Биржа Bittrex начинает проводить продажи токенов на своей платформе

 

 

Вслед за Binance криптовалютная биржа Bittrex приступает к проведению продаж токенов на своей платформе. Новый вид токенсейла получил название IEO.

 

Уже 15 марта Bittrex планирует провести первичное биржевое предложение (IEO), выпустив токен XRD игровой компании RAID. Однако, в отличие от классических ICO и продаж токенов через платформу Binance Launchpad, на Bittrex не будет проходить прямых продаж через блокчейн, то есть о прозрачности и децентрализации процесса говорить не приходится. Сделки будут совершаться через централизованные сервисы самой биржи.

«Авторизованные пользователи смогут приобретать токены XRD за биткоины (BTC) на платформе Bittrex International, базирующейся на Мальте. Данное размещение станет первым IEO на международной платформе Bittrex», – говорится на сайте компании.

«Мы стремимся расширять принятие и продвижение революционной технологии блокчейна, – рассказал представляющий Bittrex International Билл Шихара (Bill Shihara). – Теперь наши международные пользователи имеют прямой доступ к безопасным блокчейн-проектам, которые могут осуществить благодаря Bittrex International. Мы рады IEO и надеемся помочь таким же новаторским командам связаться с пользователями для создания своих платформ в будущем».

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...