Перейти к содержанию

ЦБ РФ лимитирует покупку криптовалют


Лида

Рекомендуемые сообщения

Понятно, что юрлицо необходимо. Не денешься никуда от этого, если объёмы хорошие. Организовать ИП. Заключить брачный контракт. Всё имущество подарить детям, бабушкам- дедушкам. Раньше прикалывался над другом, который спецом после выхода на военную пенсию прямиком в психушку отправился. Сейчас стоит на учете в психушке. Оружие не получать, справку при организации ООО или ИП не просят.  Может и пригодится. Периодически лечение проходит.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.03.2019 в 11:57, Комрад сказал:

А о том, что непосредственные производители за свои кровные колхозят фермы, вентиляцию даже и не вспоминают. Налоги отдайте, суки, и не грешите. Нет разговора о помощи, создании технических возможностей. Какие нахер активы. Вложил два мульта на железо и столько же на инфраструктуру. И гоняешь в башке-вернётся или нет. Вернётся-то может и вернётся. Да вернётся. Только вот вывести -хрен. И никакие объяснялки налоговикам не прокатят. что вложил. Налог отдай.

 

а в оффлайн-бизнесе разве не так? - всегда ведь есть вариант "завода на зарплате"... На то оно и предпринимательство.

 

На самом деле пока первое, за что им спасибо - за самозанятость. Услуги по обслуживанию вычислительной техники/консультации по сетям и базам данных - и всперёд! Правда всего 2,5 мульта в месяц - но "домашним майнерам" этого за глаза. Особенно при текущих курсах.

 

А вообще - ждём, когда появятся государства, где отрегулируют нормально - не во всех же странах совки из 80-ых сидят во власти и не хотят ни учиться, ни подвинуться. Благо биток - не SWIFT, а обеспеченные прогрессивыне в техническом плане граждане без криминального прошлого нужны всем адекватным государствам.

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так налогообложение самозанятых особо от ИП и не отличается. Тот же тридцатник в год в пенсионку. Талько вот проблема в том, что я уж 10 лет как пенсионер. Не очень хочется формировать пенсионный фонд для кого-то. Завод, конечно, хорошо и стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Комрад сказал:

Тот же тридцатник в год в пенсионку.

 

вообще-то нет ? - вычитается из уплаченного налога на стороне системы, ставка налога 4% (услуга физику) или 6% (юрику). Собственно "обслуживание техники - сисадмин" и "преподаватель/консультант по базам данных", оплата крад2кард или кэш-ин или тупо нал. Потолок 2,5 ляма в год. Фрилансеры со всеми вебманями, кивями и прочими дождались, домашние майнеры тоже (если ещё остались).

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Госдума лимитирует частные вложения в краудфандинговые проекты

      Госдума намерена ограничить вложения россиян в криптовалютные активы через краудфандинговые платформы суммой 600 000 рублей в год, что позволит снизить финансовые риски населения. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.   Как он уже отметил ранее, 600 000 рублей – это сумма, которая прописана в законе по борьбе с отмыванием капиталов, полученных преступным путем. Тогда же Аксаков подчеркнул, что при этом сумма вложений в один проект не должна

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...