Jump to content
Sign in to follow this  
baron.cash

Baron-cash.com Обмен Валют на Bitcoin, Litecoin, EXMO

Recommended Posts

bg.png

Обмен Валют от 500 рублей

с Qiwi, Яндекс деньги, Сбербанк

на Bitcoin, Litecoin, EXMO

Сайт: Baron-cash.com

@baron.cash 

Не пишите отзывы на сайте сами,тем более с матами,это не придаст популярности обменнику,а такие отзывы,написанные одним человеком,сразу бросаются в глаза.

Всегда удивляет, домен зареган 8 числа, а отзывы уже идут с 10 числа... ну как так... где Вы успели найти клиентов

Понаблюдаем. 

Работаем заходите менайте

@QIWI 

Они за сегодня только 6 отзывов приписали.

@vovchik @QIWI Да все понятно. Очередной "скороспел" решил по быстрому бизнес наладить. А тут такие мухи не взлетают. Всем понятно, что "художественная школа" рулит, но не на этом форуме , в том числе.@baron.cash а зачем Вы блок последнего обмена убрали? Решили что и отзывы и обмены рисовать трудно, лучше только отзывы?

Хотя вроде бы с первого взгляда не отталкивает, диз более менее, скрипт нормальный. Маркетологи - .... без должной квалификации.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ExchangeSumo мониторинг обменных пунктов электронных валют

Добрый день, уважаемые пользователи форума Bits Media!   Желаете обменять электронные или наличные деньги? Сомневаетесь в надежности обменного пункта? Хотите узнать, где самый выгодный курс? Наш мониторинг обменных пунктов электронных валют ExchangeSumo поможет Вам в этом! Наша команда постоянно работает над улучшением сервиса и учитывает все Ваши пожелания, поэтому ExchangeSumo предлагает безопасный, быстрый, выгодный и комфортный мониторинг обменных пунктов! На нашем сайте найдут

in Мониторинг

• Обменник poocoin.app, обмен BNBw на BNB, где подвох?

Здраствуйте, я человек в крипте новый и еще до конца не понял всю тему. Что будет если я например на пукоине попытаюсь поменять эту валюту? 

in Флейм

• Circle планирует стать «национальным банком цифровых валют»

В планы эмитента стейблкоина USDC входит создать кредитно-финансовую организацию с правами и возможностями, выходящими за рамки традиционного банковского обслуживания. Circle объявила в понедельник, что намерена стать «национальным коммерческим банком с полным резервированием». Для обеспечения максимальной платежеспособности коммерческий банк должен хранить в форме резервов все привлеченные на вклады средства. Такая политика называется полным резервированием вкладов.   Соучредител

in Новости криптовалют

• МВФ изучит риски и преимущества цифровых валют

Международный валютный фонд (МВФ) выразил готовность тщательно изучить индустрию криптовалют совместно с другими регуляторами, чтобы обеспечить международную финансовую и экономическую стабильность. МВФ опубликовал документ, в котором говорится о новых политических вызовах, связанных с внедрением цифровых валют. В отчете указано, что они имеют определенные преимущества – быстрое развитие технологических инноваций открывает «новую эру государственных и частных цифровых денег».   Н

in Новости криптовалют

• Обмен usdt TRC20 на биткоин и отправка с низкой комиссией

Здравствуйте!  У меня аккаунт на бинансе, пользуюсь usdt trc20. Хочу их конвертировать в биткоин и биток отсылать на нужные мне адреса, частые транзакции. С конвертацией проблем нет, но столкнулся с проблемой, высокая комиссия на вывод битка, на данный момент по текущему курсу это 1500 рублей за один вывод. Ищу другой ресурс, биржу или криптокошелек, куда можно будет высылать usdt TRC20,там же конвертировать в биток и высылать с дешевой комиссией на нужные мне адреса. Подскажите куда и

in Кошельки для криптовалют

• Create New...