Перейти к содержанию

Замена термопрокладок на Aorus 580


cleopoison

Рекомендуемые сообщения

Коллеги. Разобрал GV-RX580XTRAORUS-8GB. Все помыл, почистил, а потом до меня дошло что я не померил толщину прокладок (а они там разные). Может кто помнит/знает какая толщина где была, нуи за одно посоветует что и где лучше на замену купить. Больно не хочется еще одну ради замеров разбирать.

 

Фотки остались.

 

IMG_20190309_105603.thumb.jpg.8b88afd0292ef5e747a890e07e810fc7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.5 мм, рекомендую 35shoreOO

Если на дроссели не будут доставать, то можно в два слоя положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lexis77 сказал:

0.5 мм, рекомендую 35shoreOO

Если на дроссели не будут доставать, то можно в два слоя положить.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 цифра 35 это же твердость на вдавливание? 35 у меня в ближайших магазинах нету, есть 25. Как думаешь пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

с али по тепроводности  все одинаковые,любые китайские  ставлю,проблем небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cleopoison были какие то предпосылки для разбора или для профилактики ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • замена подшипника на вентиляторе

      обычно стоят с диаметрами внутренний 3 внешний 8,  но сейчас стали часто попадаться установление 3 на 7, есть у кого опыт замены такого типоразмера и какие зарекомендовали себя?

      в Вентиляция и охлаждение

    • Замена вентилятора на EVGA GeForce GTX 1070 FTW

      Доброго времени суток.   Не подскажете, что и как можно сделать с картой EVGA GeForce GTX 1070 FTW? Отвалился один вентилятор. Но карта работает. Как заменить его, вентилятор, можно? И можно ли? И где его достать. Ни одной темы по этим вопросам не могу найти. Ни на форумах, ни в интернете.       Подойдут ли эти вентиляторы для замены: 1. Вентилятор - этот в итоге заказал... 2. Вентилятор - этот скорее всего не подойдёт...

      в Видеокарты

    • Замена вентиляторов gigabyte 1080 windforce oc для извращенцев

      На алиэкспресс есть вертушки на 1080 и 2070. Так вот, если взять вертушки от 2070 гиги или новее которые не 75мм а 78мм + крутятся в разные стороны, сами гиги заявляют что это улучшает воздушный поток.  Можно ли поменять вертушки 1080 windforce на вертушки с другой гиги если она подходит по расстоянию между резьбами и они будут работать как оригинальные? не унижайте только меня за мои больные фантазии, просто стало интересно.

      в Вентиляция и охлаждение

    • замена шим-контроллера видеокарты радеон rx480 MSI

      Здравствуйте, на видеокарте радеон rx480 MSI вышел из строя шим-контроллер IRF 3567B, кто нибудь в курсе-можно ли его прошить и где? На Али есть эти микросхемы, но проблема в том, что их надо прошить программатором.

      в Видеокарты

    • Msi amd radeon rx 570 4gb gaming замена куллеров.

      Всем привет. Предистория ?: два старых рига на вк из заголовка, отработали без сбоев 2,5 года и начались отваливается куллеры физически от износа, то захрустят, то один остановится. Ну это понятно, гарантия 3 года, но там где я брал вк отключён телефон?. Ну и как бы черт с ними, карты себя оправдали и дали заработать. Заказал на алишке все 12 пар куллеров. Пришли, поменял.   Вот основной вопрос - на 10 вк все прекрасно работает, на 2 двух не вращаться куллеры, но в системе их видно и о

      в Видеокарты

×
×
  • Создать...