Jump to content
Sign in to follow this  
cryptoshara

EOS(OLD) EXODUS Что делать?

Recommended Posts

Добрый день,на эксодусе 97EOS(OLD)

image.png.9e335ace915a07a0f0067fb2d651f1e3.png
Каким образом можно их перевести,поменять ,пробывал зайти в myetherwallet по приват ключу EOS(OLD) и пробывать перевести,не получалось а ошибка в exoduse,мол нехватает газа,хотя эфир пополнен,подскажите пожалуйста что делать в этом случае

image.thumb.png.fe0c32c2c1922640a0a6838f9bad3f8f.png

При по пытках перевести по приватному ключу
Transaction has been reverted by the EVM

Вы регистрировали токены? Когда был переход, в интерфейсе кошелька появилось окошко с регистрацией адрес.

Если регистрация была проведена, то достаточно импортировать закрытый ключ в кошелек EOS

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Зависла / не подтверждается транзакция. Что делать?

Эта тема предназначена только для тех, кто хочет разобраться с зависшей транзакцией самостоятельно. Кому нужна услуга по проталкиванию - сюда ! Просьбы о проталкивании в этой теме удаляются без предупреждения.   FAQ по зависшим транзакциям   Моя транзакция зависла, а я не могу/не хочу во всем этом разбираться. Помогите мне! Вам сюда.   Почему моя транзакция не подтверждается (зависла)? Скорее всего, отправитель выставил недостаточную комиссию. Может оказаться

in Биткоин

• HTC выпустит специальную версию блокчейн-смартфона EXODUS с поддержкой Binance Chain

Производитель смартфонов HTC планирует добавить поддержку Binance Chain в новой специальной версии своего блокчейн-смартфона Exodus.   Компания объявила, что выпустит смартфон Exodus 1, который интегрируется с блокчейном BNB, обеспечивая поддержку децентрализованной биржи и токена Binance. Согласно сообщению, в версию Exodus 1 Binance будет добавлена поддержка Binance Chain в кошельке Zion Vault. По сути, пользователи смогут получить прямой доступ к Binance DEX с помощью телефона.

in Новости криптовалют

• Что майнить на x13 и x15

Кто что майнит сейчас? калькуляторов нет нормальных или не могу найти найти , киньте ссылку где профиты по этим алго можно видеть .

in X11, X13, X15

• Очередной «Сатоси Накамото»: бывший диджей заявил, что он сооснователь биткоина

Пользователь социальной сети Twitter опубликовал видео с прошедшей в Лос-Анджелесе конференции WorldCryptoCon, на котором он спорит с очередным самопровозглашенным Сатоси Накамото.   На видео бывший диджей из Германии Йорг Молт (Jorg Molt) называет себя «сооснователем Биткоина» и «одним из немногих настоящих экспертов по блокчейну и криптовалютам». Кроме того, Молт заявил, что владеет 250 000 BTC.   Отметим, что прежде имя Молта уже было связано с несколькими мошенн

in Новости криптовалют

• Что делать если нужно регулярно покупать биток за рубли?

Есть потребность для личного трейдинга приобретать 1-2 ВТС в день в процессе натыкаюсь на разные моменты, которые выглядят достаточно рискованными в рамках цели покупать ежедневно. Есть ли рынок опта по битку среди обменников? П2П площадки хороши, но для банка это негатив - куча сделок с постоянно меняющимися контрагентами. Биржи, на которых торгуется биток за рубль, в основном, не имеют необходимого объема для быстрой покупке. Прошу поделиться мыслями / опытом.

in Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

• Create New...