Jump to content
Smit1237

[Москва] Продам небольшую ферму на 4 Th\s

Recommended Posts

Продаётся ферма состоящая из двух Antminer C1(В работе с января 2015), 1 S5(платы ревизии 1.7, в корпусе от S3, требует ремонта датчиков темп-ры, в остальном работает на ура) и одного авалона 4.1, всё с блоками питания( на выбор, два серверных, или стандартные ATX) в полной комплектации, самовывоз, цена при покупке всего скопом 80000.  Желательно продать всё сразу. Для тех кому кажется что дорого - прошу проходить мимо. 

Edited by Smit1237

@shalyn52,Он снят с продажи.

Понятно.

Edited by shalyn52

Продаётся ферма состоящая из двух Antminer C1(В работе с января 2015), 1 S5(платы ревизии 1.7, в корпусе от S3) и одного авалона 4.1, всё с блоками питания( на выбор, два серверных, или стандартные ATX) в полной комплектации, самовывоз, цена при покупке всего скопом 80000.  Желательно продать всё сразу. Для тех кому кажется что дорого - прошу проходить мимо. 

Сколько потребляет вся ферма?

Продаётся ферма состоящая из двух Antminer C1(В работе с января 2015), 1 S5(платы ревизии 1.7, в корпусе от S3) и одного авалона 4.1, всё с блоками питания( на выбор, два серверных, или стандартные ATX) в полной комплектации, самовывоз, цена при покупке всего скопом 80000.  Желательно продать всё сразу. Для тех кому кажется что дорого - прошу проходить мимо. 

Уважаемый свяжитесь со мной скайп dekolttte, я планирую заняться майнингом и мне действительно нужно оборудование, а если вы мне дадите не большую консультацию то будет вообще отлично. Ферму в принципе готов приобрести  

А если возможно подобрать оборудование по мимо того что вы заявили тоже готов обсудить, хочу запустить в работу 16+ Th лучше больше но будет зависеть от цены 

@Apocrif,Вы объявление внимательно прочитали?

самовывоз
... Поедете сами забирать из Ебурга?

@SkY912,В районе 3 киловатт если ничего не разгонять.

@Apocrif,Если купите ферму, то консультации будут, авансом - увы. Если есть вопросы пишите в личку.

Edited by Smit1237

все скопом не дорого вроде, С 1 с водянкой?

S 5 если возможно то отдельно сколько?

@Nalog,Да С1  с родным комплектом водянки, считаю что 20000 за терахеш в данном случае нормальная цена, S5 - 20000 потому что в нем нужно ремонтировать датчики темп-ры, там кулеры  ревут на полную. В остальном работает как часы.

P.S. Спешите урвать легендарный асик, на нём разрабатывались мои прошивки :lol2: Не упустите шанс получить уникальную железку  с личным автографом автора :lol2:

Edited by Smit1237

Не упустите шанс получить уникальную железку с личным автографом автора :lol2:

жалко мне не нужны больше асики под sha256 :lol2:

Поправка,  s5  остаётся у меня, всё как прежде, S5, C1x2, avalon 4.1. Отправка возможна, С1   пойдет двумя посылками, майнер + охлаждение. 

Edited by Smit1237

я извиняюсь, если отвлекаю, но есть вопрос.

Какое потребление электричества из стены у c1?

Спасибо.

800 ватт если не гнать,  всё в резерве. Stay tuned ©

Всё продано, всем спасибо за внимание.

Всё продано, всем спасибо за внимание.

:(  уже хотео купить .. иаижу это. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...