Перейти к публикации
Дмитрий Андрющенко

Обмен биткойнов на яндекс.деньги

Рекомендованные сообщения

Из-за отсутствия необходимого мне сервиса быстрого обмена биткойнов на яндекс-деньги я хочу кое-что предложить.

Я готов менять до 1 биткойна в день на яндекс-деньги и обратно.  

Курс покупки мной битков будет формироваться как курс 50btc.com в USD но по курсу доллара ЦБ РФ..  то есть берем курс биткойна к доллару с сайта 50бтц и умножаем на курс доллара в рублях с сайта ЦБ РФ. ровно столько яндекс.денег я дам за 1 биткоин.

Курс продажи мной биткойнов будет где-то рядом с курсом MTGOX (естественно, несколько ниже), по договоренности 

Сам механизм обмена - я создаю биткоин-адрес, делаю перевод в яндекс-деньгах с кодом протекции - как только увижу перевод битков на мой адрес  даю вам код протекции и все довольны.

Для контактов создана почта [email protected]   и    Skype:   btcchange

В скайпе буду только после семи вечера несколько часов, лучше писать на почту.

Конкретно сейчас хочу обменять 1 btc на яндекс. рубли хотя бы по 3900 или где-то в этом районе.

Поделиться сообщением

50btc перестал выводить на мобильники?

Мысли вслух: стремно как-то так менять, с кодом протекции...

Отправить биткоин, получить деньги с протекцией, как только биткоин пройдёт, отменить платеж с протекцией, получить биткоин и оставить себе деньги...

Если речь идёт про сайт 50btc.com, и срочно нужны деньги, я раньше, находил кому нужно оплатить телефон, оплачивал им мобильный, и сразу забирал наличными. Хорошо, что у всех есть мобильники. :)

Поделиться сообщением

Могу предложить посредничество (мне все равно делать биржу надо : :P  )

Каждая сторона отправляет на мои реквизиты свои 1 BTC и Yandex.Money, а так же адреса куда нужно их переправить

Получая обе части, я передаю их сторонам. Например так.

Поделиться сообщением

Если б я хотел кого-то кинуть.. то нашел бы наверное другой способ..   

Код протекции..  ну а без кода протекции вообще никакой надежности)  Предлагайте любые другие варианты для повышения доверия... 

С посредничеством тоже норм  идея.. Хорошо было б Полиморфа в посредники)   

Поделиться сообщением

Предлагайте любые другие варианты для повышения доверия...

Можно разбить сделку несколько мелких частей, например 5 раз обменять 0,2 btc на 780 руб.

Хотя если полиморф согласится быть посредником, то это конечно же будет излишне.

Поделиться сообщением

@Garrett, агаа а вот и услуги гаранта :)))

Поделиться сообщением

@Garrett, агаа а вот и услуги гаранта :)))

В этом нет ничего плохого, если потребуется готов пройти аттестацию :)

Хотя нет, есть один негативный момент - надо отучать себя мануальной работы, не для человека это дело - быть драйвером обменника, рулит только автоматизация. Иначе можно докатиться до метабанковских скоростей обслуживания.

Поделиться сообщением

я конечно не специалист.. но если покупать по 50бтк и продавать по мтгокс можно вообще не работать т.к 1 сделка в размере 1 бтк по 500р приносить будет 8))

Поделиться сообщением

я конечно не специалист.. но если покупать по 50бтк и продавать по мтгокс можно вообще не работать т.к 1 сделка в размере 1 бтк по 500р приносить будет 8))

Ну если бы это было так, то уже бы "караванила" не одна сотня жуков.

Тут надо понять одну тему - в криптовалютах очевидные ходы денег не приносят.

Поделиться сообщением

Курс покупки мной битков будет формироваться как курс 50btc.com в USD но по курсу доллара ЦБ РФ..  то есть берем курс биткойна к доллару с сайта 50бтц и умножаем на курс доллара в рублях с сайта ЦБ РФ. ровно столько яндекс.денег я дам за 1 биткоин.

Курс продажи мной биткойнов будет где-то рядом с курсом MTGOX (естественно, несколько ниже), по договоренности 

вот жук караванщик берет по 50бтк продает по гоксу...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.