Перейти к содержанию

Президент Fidelity: »Прежде чем добавлять другие криптовалюты, необходимо их тщательно проверить»


volangott

Рекомендуемые сообщения

Глава FDAS: «перед добавлением на платформу криптовалюты пройдут тщательный отбор»

 

 

Руководитель подразделения по торговле и хранению цифровых активов в Fidelity Investments сообщил, что процесс добавления поддержки эфира и других криптовалют на платформу FDAS немного затянется.

«На данный момент мы поддерживаем биткоин, но планируем добавить и другие криптовалюты. Однако они пройдут тщательный отбор. В первую очередь мы будем обращать внимание на спрос со стороны клиентов, а также на ряд других факторов», – объяснил Том Джессап (Tom Jessup), возглавляющий платформу Fidelity Digital Assets (FDAS).

Под «другими факторами» Джессап имеет в виду уровень децентрализации активов и наличие «специфических особенностей», из-за которых процесс листинга и поддержка на платформе могут быть затруднены. Он также добавил, что спрос на криптовалюту будет оцениваться исходя из ее капитализации.

«Вероятнее всего, мы пойдем по списку в порядке рыночной капитализации. Однако не стоит полагать, что будут добавлены все проекты, которые находятся вверху списка. Может возникнуть ряд причин, по которым некоторым проектам в листинге будет отказано. Мы хотим добавить поддержку эфира, но нам известно о хардфорке и обновлениях, поэтому необходимо сперва провести необходимую оценку, прежде чем принять окончательное решение», – подчеркнул Джессап.

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...