Перейти к содержанию

zeroeclipse.com игра виртуального майнинга (накопительная 20.000 сатош)


oledjah

Рекомендуемые сообщения

После регистрации с участием почты Вы начинаете с базы, которая автоматически генерирует для вас 14 атомов в час. 1 атом = 1 сатоши. Кроме того, каждый час ваш мир немного охлаждается, и вам нужны HP (= еда), чтобы поддерживать свою команду в рабочем состоянии. Вы можете претендовать на бесплатное HP один раз в час и участвовать в конкурсе претензий, который вознаградит вас за несколько этапов, когда вы заявили об этом определенное количество раз. Вехи дают вам дополнительный ресурс, позволяющий быстрее обрабатывать. Вы можете обмениваться атомами и ресурсами и улучшать свою базу, чтобы увеличить свой почасовой заработок. Всегда тщательно рассчитывайте, прежде чем делать следующий шаг, чтобы получить лучшие результаты.

Обменивайте ресурсы, улучшайте свою базу, стабилизируйте температуру с помощью газа, обучайте свою команду, участвуйте в форуме (вы получите доступ к нему, как только вы заявили несколько раз) и следите за обновлениями, чтобы появилось больше обновлений. Администратор объявил о многих функциях, которые дадут вам больше возможностей для увеличения вашей базы и вашего почасового дохода. Минимальный вывод 20000 сатоши на кошелек (не проверен).

 

https://zeroeclipse.com/joingalaxy?ref=oledjah 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ИНФО Zeroeclipse растет невероятно быстро, более 100 новых игроков присоединяются к нам каждый день, я пытаюсь добавлять множество дополнений, а ресурсы сервера неумолимо истощаются. Поэтому мы скоро перейдем на гораздо лучший сервер, чтобы обеспечить быстрое и приятное использование zeroeclipse. Я также сообщу вам точно, когда произойдет миграция. Весь процесс займет около 60-90 минут, и нулевое затухание будет недоступно в это время. Спасибо за понимание и терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...