Перейти к содержанию

Черный список, неудачные сделки, мошенничество


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Тоже хочу поделиться тем, как прошла моя покупка в панголин минер. Я покупал Miner Ebit E9 6.3TH/s+PSU, нужен был именно этот майнер и я перерыл весь интернет в поисках магазина, где можно его приобрести по наиболее выгодной цене и в итоге увидел самую приятную цену тут. Предоплата конечно не порадовала, потому что при оформлении заказа через интернет я привык совершать оплату только по факту получения, тем более когда стоимость товара такая высокая, но так как мне очень сильно был нужен майнер да еще по такой привлекательной стоимости, то я оформил заказ и внес эти 18 750 руб. С доставкой слава богу проблем не возникло и я уже успешно использую этот майнер. То что он отличный и круто работает говорить не буду, я скажу только то что магазин ответственно выполняет свою работу и даже с предоплатой совершать покупку безопасно. А еще порадовало то что консультант всегда на связи и держал меня в курсе доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 829
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Как Вы дебилы не можете никак догнать своим скудоумным умишком что такие вот лажовые отзывы
Тем более в этой теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панголин: Атака Клонов или школоботы наносят ответный удар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Панголин: Атака Клонов или школоботы наносят ответный удар)))
Не исключаю, чтобы поисковики ещё искали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю, чтобы поисковики ещё искали...

Как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, специально для индексации тупым роботом написали.

 

 

Тогда уж, пусть робот заодно проиндексирует, что панголин-майнер.ру мошенники и кидалы. Если кто-то хочет потерять свои деньги, то пусть обязательно покупает майнеры исключительно в панголин-майнер.ру, так как жулики из панголин-майнер.ру очень любят всяких лохов, желающих подарить им свои кровно заработанные бабосы.

 

 

Ребята, а кто-нибудь уже работал с иркутской конторой ООО "Топ24"? Общался с ними по телефону, вроде как, всё складно и убедительно. Прислали образец договора, работают по безналу. Фирму по ЕГРЮЛ посмотрел, уже не первый год работают. Но хотелось бы получить по ним реальные отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Присоединяюсь к высказыванию пользователя Newsoundtech, что панголин-майнер.ру и скрывающийся за строкой "правовая информация" ( ИП Муханов Александр Александрович) пытаются "кинуть" людей на деньги. Офиса данной конторы, указанной по адресу сайта: г. Владивосток, ул. Иртышская 10А офис 14 нет. Телефоны фирм, зарегистрированных на Муханова Александра Александровича в г. Екатеринбург и г. Курган не отвечают.

  В начале переговоров по номерам телефонов (+79680549239 и +79875319949) по запросу они даже высылают фотографии, находящихся на складе майнеров, но фотографии каждый раз почему то разные?

   Если еще вдруг у кого то возникнет интерес по поводу этой "фирмы" и конкретного человека, готов дать пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.bitmainmasters.com/blank-2?gclid=Cj0KEQjwzYDMBRC1-JHJ7pPU278BEiQAwCv6Jm5CUi73kdyyFv2ctagJ70N5d9-0oZL2OOn4zRMl8NUaAkBd8P8HAQ

 

Кто нибудь знает что за чуваки и можно ли с ними работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что за чуваки и можно ли с ними работать?
а ни чего, что их сайт копирует родной? Не вызывает на мысли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни чего, что их сайт копирует родной? Не вызывает на мысли?

Подскажите пожалуйста новичку? Это очередные кидалы? Или на какие мысли должны наводить копии с сайта оригинала. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста новичку? Это очередные кидалы? Или на какие мысли должны наводить копии с сайта оригинала. Заранее спасибо.

А Вы логически подумайте (к сожалению когда видим шару, то наша логика и здравый рассудок уходит на второй план, я уже так попался на 3100 евро, который подарил кидалам!). На сайте у них якобы есть в наличии L3+ да и по еще какой смешной цене (2520$). Где Вы такое выдели хоть у одного продавца? Сейчас L3+ по предзаказам на сентябрь у перекупов минимум по 4000-4500$

А у перекупов в Китае по факту наличия около 5000$.

 

А D3 у них стоят якобы 3280$, которых в природе нету и предзаказы на них давно закрыты.

 

Это все может говорить и свидетельствовать только о чем? О том, что это явно кидалы, притом малограмотные и не квалифицированные.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы логически подумайте (к сожалению когда видим шару, то наша логика и здравый рассудок уходит на второй план, я уже так попался на 3100 евро, который подарил кидалам!). На сайте у них якобы есть в наличии L3+ да и по еще какой смешной цене (2520$). Где Вы такое выдели хоть у одного продавца? Сейчас L3+ по предзаказам на сентябрь у перекупов минимум по 4000-4500$

А у перекупов в Китае по факту наличия около 5000$.

 

А D3 у них стоят якобы 3280$, которых в природе нету и предзаказы на них давно закрыты.

 

Это все может говорить и свидетельствовать только о чем? О том, что это явно кидалы, притом малограмотные и не квалифицированные.

 

Понял, спасибо за инфу. Дабы не публиковать на форуме, информацию, которая не совсем относится к теме, в рамках данного сообщения написал Вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://rekings.ru - мошенник! Скорее это 1 чел.

Оформляю заказ на Л3+ и прощу отправить фотку с именем Жамшид Мамадалиев
Говорит хорошо и отправляет мне это - 
photo_1031.jpg

 

 

Я:  :D  :D  :D  это же не Л3+ 

Он: Извините перепутал...

148118742216379752.png

отфотошопил фотку асиков СергейYar, который выложил при продаже своих асиков S9 и Л3+   :D  :D 

photo_1034.jpg

Вообщем будьте осторожны! Этот чел. сидит в этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот да, проблема с такими, как прошу скинуть фотку сразу говорят что в наличии нет, скоро будет, надо оставлять предзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наличии, конечно, ничего нет. Оцените спрос, стоимость оборудования и возможности поставщика -- естественно ничего нет. 

Насчет проверки -- вы просите видеозапись сделать. Там уже не подделаешь. Я так и делаю своим клиентам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ждал ответов. Реально взбесило что меня пытаются как наивного использовать для кидалова.

post-18824-0-03045200-1501864913_thumb.png

post-18824-0-33406200-1501864986_thumb.png

post-18824-0-58376500-1501865035_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

https://rekings.ru - мошенник

 

эти пидорги еще на авито супер дешевые карты "продают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе, господа! :) 

 

Только наткнулся на этот форум. Надо бы раньше, ибо попал уже на не слишком добросовестных продавцов. Брал из наличия на складе в Москве. Все коробки были запечатаны как при доставке и по этой причине тщательно не проверил. 

На словах обещали при браке все обменять или вернуть деньги. В итоге оказалось, что 3 из 5 купленных аппаратов физически внутри сломаны. При просьбе обменять слились и перестали выходить на связь. 

Вот эти кренделя - http://panda-miner.com/ 8(929)213-7593 Магистральный переулок, дом 1 

 

Нужные действия я уже совершил. Тут пишу чтобы предупредить других.

 

0_b09f7_34affa7d_XL.jpg

 

Вот их тема на форуме - https://forum.bits.media/index.php?/topic/43196-all-moskva-pandaminer-b3-plus-novye/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Теперь уже вопрос. :) 

 

Хочу приобрести большую партию асиков вот в этом магазине - http://soyuzopt.ru/

 

Цены при заказе на октябрь, имхо, хорошие. Но просят 100% предоплату... А суммы там многомиллионные... 

 

Их знает кто-нибудь? 

 

И вообще, что думаете о данном магазине?

 

По телефону поговорили хорошо. Отвечали быстро и корректно. Потом списались по почте, но когда я предложил встретиться и обсудить не 100% предоплату, на это мое письмо пока не ответили... :( (писал в четверг вечером и в пятницу утром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка не нашлась на складе ? 2-5 мин на каждый аппарат ? Даже не смешно........

Лампочку за 5 гр и то проверяют в магазине .

Это другой вопрос. :)

Лично для меня данное слово имеет значение. По умолчанию о других думаю так же. Люди дали слово обмена в случае неисправности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу приобрести большую партию асиков вот в этом магазине - http://soyuzopt.ru/

для начала хоть 1 у них приобрети))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розетка не нашлась на складе ? 2-5 мин на каждый аппарат ? Даже не смешно........

Лампочку за 5 гр и то проверяют в магазине .

Но в целом Вы конечно правы. :) 

для начала хоть 1 у них приобрети))

Они тоже такой вариант предложили. Но что это решит? :) Да и время идет... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • BlackRock расширила список партнеров спотового фонда Bitcoin Trust

      Крупнейшая в мире инвестиционная компания BlackRock включила в список авторизованных партнеров пять новых участников. Сейчас под управлением BlackRock находится 259 381 BTC. В число новых партнеров попали: ABN AMRO Clearing, Citadel Securities, Citigroup Global Markets, Goldman Sachs & Co и UBS Securities. Ранее в число авторизованных участников вошли Jane Street Capital, JP Morgan Securities, Macquarie Capital и Virtu Americas. Таким образом, теперь в списке числятся девять организаций

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Гонконгский регулятор занес криптобиржу Bybit в список подозрительных сервисов

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) включила криптовалютную биржу Bybit в список подозрительных платформ, предупредив общественность о рисках, связанных с 11 продуктами Bybit. Финансовый регулятор классифицировал Bybit как «подозрительную» платформу для торговли криптовалютами. Сомнения регулятора вызвали 11 продуктов Bybit. Это фьючерсные контракты и обратные фьючерсы Bybit, опционы, токены с кредитным плечом, Dual Asset и Dual Asset 2.0, Bybit Shark Fin, майнинг ликвидно

      в Новости криптовалют

    • Telegram. Список каналов по криптовалютам

      Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну.   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе Bitreport - https://t.me/bitreport   -  агрегатор новостей о криптовал

      в Общий


×
×
  • Создать...