Перейти к содержанию

Черный список, неудачные сделки, мошенничество


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 829
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Хотелось бы предостеречь потенциальных клиентов компании Асиктрейд о технической грамотности  уровня школы-ПТУ этих сотрудников .

Сайт фирмы с всплывающими окнами,онлайн-консультантами и прочими понтами явно рассчитан на дилетантов - "народу нравытца ..." , но технические вопросы это явно не основной профиль фирмы . В бракованной продукции виноваты бывают кто угодно - только не компания в которой конечная проверка простейшим тестером не предусмотрена как излишняя .(На жаргоне это называется сделать на похер .)

Больше всего возмущает даже не брак в работе (с кем не бывает) , а полное отрицание своей вины - называть чёрное белым - это просто стиль работы такой , а добросовестная  работа  возможно и запланирована на дальнюю перспективу .

Могу для подтверждения желающим выложить переписку с форума , хотя большинство переговоров было по телефону .

Никаких вопросов бы не возникало если бы фирма Asictrade занималась бы кормами для животных или музыкальными инструментами . Но больше удивляют те кто называя себя технически грамотными не используют в своей работе тестеры , а исключительно паяльники . До обращения в эту фирму блок питания добросовестно отработал несколько месяцев с антмайнерами . Проверка оборудования после ремонта перед отправкой заказчику - обязательный технологический процесс , но можно и наплевать на него при желании. Оплачивать простой оборудования по логике должен тот кто своей рукожопной работой привёл к простою асика , но вовремя признать вину работников могло бы сгладить ситуацию .

Отдельно хочется поблагодарить китайских братьев что они предусмотрели " защиту от дураков" и майнер не сгорел от переполюсовки блока питания сделанного сотрудниками данной компании .

 

 

Человеку которому не нравится товар он его возвращат тем более когда ему сам продавец рекомендует а не занимается спекуляцией и пользуется товаром наслаждаясь его работой!!!Ps желаем вам хорошего профита и хорошей работы оборудования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,@kargala,,@simsim, а вы из-за одной клавы не ругаетесь? Или у тебя просто растроение личности?
Срочно объяснение в ЛС или будем прощаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Lexis77, извиняюсь за поздний ответ, никаких действий со стороны sheban10 не было, на связь не выходил, денег не скидывал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://as-shop.su          а это что за залетные ребята..кто ловил рыбу в их мутном болоте.......сайту только пол года ...айпи германия а адрес штатовский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://as-shop.su а это что за залетные ребята..кто ловил рыбу в их мутном болоте.......сайту только пол года ...айпи германия а адрес штатовский..

 

Попробовал заказать асик. Оказывается это наши граждане с России. При попытке оплатить через paypal

 

post-18824-0-43242600-1486614237_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается это наши граждане с России.

Оказывается поклёп я на этих конкретных пацанов навожу. Предложил им продать мне асик в долг. Сделать им рекламу на форуме. Сделал им запрос. Прикатил мне от них ответ. Долго ржал.

_____________________________________________________________________________________________________________________

Hello. You are absolutely wrong sir. We do not have any relationship to

Russia. You've come to the time of integration of payment gateway paypal

with taking payments in rubles and dollars. Our technical support has

been testing the service. But as it turned out the integration is not

successful. And the in time has not disabled the module.

 

I'm just a sales manager, and I have no idea how it works and whether or

not work at all.

 

Перевод

 

Здравствуйте. Вы - абсолютно неправильный сэр. У нас нет отношений к

Россия. Вы приехали во время интеграции платежного шлюза PayPal

со взятием платежей в рублях и долларах. Наша техническая поддержка имеет

тестирование обслуживания. Но как оказалось, интеграция не

успешный. И вовремя не отключил модуль.

 

Я - просто менеджер по продажам, и я понятия не имею как это работает и ли или

не работают вообще.

_____________________________________________________________________________________________________________________

 

Оказывается это я неправильный. Простой менеджер по продажам обыкновенный наивный чукотский юноша которй ничего не знает. Он только продаёт то чего нет.

 

Зашёл снова к ним на сайт. Оплата через PayPal волшебным образом пропала.

Теперь только так можно оплатить.

 

You can pay for goods via Perfect Money and Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Dashcoin.

 

After payment you will receive email notification about the created order. And our operators to quickly process your order and notify you of dispatch equipment.

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bambelok,может раскладку поменяете на нормальную? 

подскажите интернет магазины где можно расчитаться за асики посредством своего счета палки........наверно у меня мало опыта в покупках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

расчитаться за асики посредством своего счета палки
если честно, то не понял, что это значит..

Какого счета? Счета физического лица? Счета юридического лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выкладываю данные пизд@бола который у меня заказал БП без предоплаты а потом

 

Здравствуйте.
Извините, появилось более заманчивое предложение.
Я вынужден отказаться от заказа.
С ув. Дмитрий

09.03.2017, 19:00, "Сергей Владимирович Клычков" <79193442018@mail.ru>:
> Болезнь ещё не прошла? БП давно готов.
>
>
>
> Воскресенье, 26 февраля 2017, 8:20 +05:00 от dobichillo dobic :
>
> Момент.
> Маленько приболел.
> Сообщу дополнительно, как только буду здоров.
> Извините за неудобство.
> С ув. Дмитрий
>
> 25.02.2017, 12:19, "Сергей Владимирович Клычков" <79193442018@mail.ru>:
>> БП готов. Оплата?
>>
>>
>>
>> Среда, 15 февраля 2017, 21:03 +05:00 от dobichillo dobic :
>>
>> паспорт 5714 156990 выдан 10,07,2014 Отд УФМС России по Пермскому краю в Горнозаводском районе
>>
>> 15.02.2017, 16:57, "Сергей Владимирович Клычков" <79193442018@mail.ru>:
>>> БП - 6000 руб.
>>> ПИКО АТХ - 1500 руб.
>>> 6 пин 2 штуки - 400 руб.
>>> Итого: 7900 руб.
>>>
>>> Паспорт - серия и номер
>>>
>>>
>>> Среда, 15 февраля 2017, 18:42 +05:00 от dobichillo dobic :
>>>
>>> 618820
>>> Пермский край
>>> г. Горнозаводск
>>> ул. 30 лет Победы 22-54
>>> Рябов Дмитрий Владимирович
>>> +7 902 83 81 473
>>> цену укажите пожалуйста
>>>
>>> 15.02.2017, 16:25, "Сергей Владимирович Клычков" <79193442018@mail.ru>:
>>>> БП - 6000 руб.
>>>> 8 пин для проца - 250 руб.
>>>> 6 пин 2 штуки - 400 руб.
>>>> Итого: 6650 руб.
>>>> С ВЭбмани не работаю.
>>>> Киви, Тинькофф, Сбербанк.
>>>>
>>>>
>>>>
>>>> Среда, 15 февраля 2017, 18:22 +05:00 от dobichillo dobic :
>>>>
>>>> Здравствуйте, Сергей Владимирович.
>>>> С БП на 1400Вт должны выходить следующие разъёмы:
>>>> ATX,
>>>> дополнительное питание на мат. плату процессора 4 пин или 8 пин ,
>>>> 6 пин штекер для питания видеокарт -2 шт
>>>> Хочу узнать Вашу цену?
>>>> Оплата через Webmoney устроит?
>>>>
>>>> 15.12.2016, 07:01, "Сергей Владимирович Клычков" <79193442018@mail.ru>:
>>>>> В наличии БП на 1400 ватт. Маленький, мощный, качественный. Могу к нему всё распаять. Сам БП 6 т.р.
>>>>> 6 пин штекер - 200 руб.
>>>>> 8 пин штекер - 250 руб
>>>>> молекс для райзера - 250 руб.
>>>>> ПИКО АТХ - 1500 руб.
>>>>>
>>>>>
>>>>>
>>>>> Четверг, 15 декабря 2016, 8:57 +05:00 от dobichillo dobic :
>>>>>
>>>>> Мне хотелось бы сварганить ферму из 4 карт gtx 1060 или 2 GTX 1070
>>>>> Подскажите, какой бы блок питания, вы рекомендовали бы? И по какой цене?
>>>>> С ув Дмитрий
>>>>>
>>>>>
>>>>> 14.12.2016, 13:55, "Сергей Владимирович Клычков" <79193442018@mail.ru>:
>>>>>> Фотографировать мне лень. Лучше я расскажу какие БП есть. Потом определимся и я сфоткаю. У меня всё в мастерской лежит.
>>>>>> 1300 ватт
>>>>>> 1400 ватт
>>>>>> 1570 ватт
>>>>>> 1600 ватт
>>>>>> 2000 ватт
>>>>>> 2250 ватт
>>>>>> 2320 ватт
>>>>>> 2360 ватт
>>>>>> 2450 ватт
>>>>>> 2700 ватт
>>>>>> 2880 ватт
>>>>>>
>>>>>>
>>>>>>
>>>>>>
>>>>>> Среда, 14 декабря 2016, 15:51 +05:00 от dobichillo dobic :
>>>>>>
>>>>>> Здравствуйте.
>>>>>> Я сегодня звонил Вам.
>>>>>> Хотелось бы узнать более подробно прайс на Блоки питания, и если есть в картинках :)
>>>>>> С ув. Дмитрий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Свою сделку с http://51asic.ru/ считаю неудачной по покупке (вернее отказа от нее) майнера pantech на 8,6T/Hs. Договаривались за неделю(6дн) до встречи на счет 2ух таких. Цену оговорили. Договорились о двух майнерах и 2 БП HP на сегодня. Предварительно еще созванивались сегодня утром. С чего начали закрадываться сомнения. Была плохая связь, продавец обещал перезвонить и не перезвонил. В ответ на мое смс ответил-приезжайте. Договорились на 7:40-7:55. Приехали чуть раньше. Продавец неохотно шел на контакт. Пришлось без предупреждения ждать чуть дольше обещанного встречи. Второй майнер ждали оказывается.. т.е. недели не хватило подготовиться. Ну да ладно. Может такая схема.

В итоге поднявшись,мне предлагают оплатить стоимость новых майнеров,но один из них был в пыли внутри и снаружи. Вентилятор с налетом пыли. Виден явно Б/У. Работал. И похоже не мало. На что невозмутимым видом мне говорят-что он работал неделю. Якобы проверялся. На мое возражение о том, что договаривались о новых - ответили, что меня никто не заставляет покупать. Гарантия 90 дней. За доп плату 100$ за 2шт - пол года.

Возможно им не интересны такие мелкие покупатели как я.

Но забывается одно правило: Довольный клиент приведет с собой еще 5. А недовольный заберет с собой 50.

Спасибо за внимание. Это просто моя история. Возможно это для кого-то нормально и я преувеличиваю. Выводы делать Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Свою сделку с http://51asic.ru/ считаю неудачной по покупке (вернее отказа от нее) майнера pantech на 8,6T/Hs. Договаривались за неделю(6дн) до встречи на счет 2ух таких. Цену оговорили. Договорились о двух майнерах и 2 БП HP на сегодня. Предварительно еще созванивались сегодня утром. С чего начали закрадываться сомнения. Была плохая связь, продавец обещал перезвонить и не перезвонил. В ответ на мое смс ответил-приезжайте. Договорились на 7:40-7:55. Приехали чуть раньше. Продавец неохотно шел на контакт. Пришлось без предупреждения ждать чуть дольше обещанного встречи. Второй майнер ждали оказывается.. т.е. недели не хватило подготовиться. Ну да ладно. Может такая схема.

В итоге поднявшись,мне предлагают оплатить стоимость новых майнеров,но один из них был в пыли внутри и снаружи. Вентилятор с налетом пыли. Виден явно Б/У. Работал. И похоже не мало. На что невозмутимым видом мне говорят-что он работал неделю. Якобы проверялся. На мое возражение о том, что договаривались о новых - ответили, что меня никто не заставляет покупать. Гарантия 90 дней. За доп плату 100$ за 2шт - пол года.

Возможно им не интересны такие мелкие покупатели как я.

Но забывается одно правило: Довольный клиент приведет с собой еще 5. А недовольный заберет с собой 50.

Спасибо за внимание. Это просто моя история. Возможно это для кого-то нормально и я преувеличиваю. Выводы делать Вам.

я взялся помочь этому покупателю приобрести два майнера, договорился с Евгением(51asic) о том,что в их офисе в Москве, в понедельник утром ожидает Михаил. Что из этого вышло уже читаем  черным по белому. Покупатель абсолютно адекватен, грамотный специалист. Поведение работников и организация продажи (которая не состоялась )  всем на обсуждение.

Изменено пользователем Николас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...покупатель приехал к ним вечером, с двумя сотнями тысч руб,за неделю назад я договорился о встрече, я сражен такой стратегией бизнеса, если  не нужны солидные покупатели,зачем торговать? потехи ради? слов нет ... 

Изменено пользователем Николас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Свою сделку с http://51asic.ru/ считаю неудачной по покупке (вернее отказа от нее) майнера pantech на 8,6T/Hs. Договаривались за неделю(6дн) до встречи на счет 2ух таких. Цену оговорили. Договорились о двух майнерах и 2 БП HP на сегодня. Предварительно еще созванивались сегодня утром. С чего начали закрадываться сомнения. Была плохая связь, продавец обещал перезвонить и не перезвонил. В ответ на мое смс ответил-приезжайте. Договорились на 7:40-7:55. Приехали чуть раньше. Продавец неохотно шел на контакт. Пришлось без предупреждения ждать чуть дольше обещанного встречи. Второй майнер ждали оказывается.. т.е. недели не хватило подготовиться. Ну да ладно. Может такая схема.

В итоге поднявшись,мне предлагают оплатить стоимость новых майнеров,но один из них был в пыли внутри и снаружи. Вентилятор с налетом пыли. Виден явно Б/У. Работал. И похоже не мало. На что невозмутимым видом мне говорят-что он работал неделю. Якобы проверялся. На мое возражение о том, что договаривались о новых - ответили, что меня никто не заставляет покупать. Гарантия 90 дней. За доп плату 100$ за 2шт - пол года.

Возможно им не интересны такие мелкие покупатели как я.

Но забывается одно правило: Довольный клиент приведет с собой еще 5. А недовольный заберет с собой 50.

Спасибо за внимание. Это просто моя история. Возможно это для кого-то нормально и я преувеличиваю. Выводы делать Вам.

 

Добрый день, меня зовут Михаил. Прежде всего хотел извиниться за то, что пришлось подождать. Клиент приехал раньше оговоренного времени, в это время Евгений был занят и не мог сразу же встретить клиента. Возможно клиент прождал лишние 5-10 минут сверх оговоренного времени, за что еще раз приносим свои извинения. Еще один момент заключался в том, что устройства действительно новые и в течение одной недели одно из них находилось на тестировании у крупного партнера. Замечу, что на срок гарантийных обязательств это ни как не повлияло и он не сократился. Видимо условия содержания во время теста были не совсем идеальные, поэтому на одном из устройств была пыль (причем совсем не много для майнера). Хочу напомнить, что устройство утилитарное и наличие пыли неизбежно, даже после одной недели работы. Клиенту это не понравилось, и мы еще раз за этот момент приносим свои извинения. В нашей ситуации мы не вправе склонять клиента к чему-либо, и он волен сделать любой выбор. Очень жаль, что так произошло. Если мы можем чем-то сгладить негативное впечатление, дайте знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать точно, что охоту заняться майнингом,  вы человеку сильно поубавили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это схема такая у продавцов асиков, вы разве не знали? Берутся асики с китая по дешевле. отправляются КАРГО, потом их включают у себя в работу и майнят 24\7 в интернете вывешивают объявления о продаже. пока покупатель не найдется асики майнят, если находится ему отправляют, продувают компрессором, или даже нет как в случае выше, впринципе это нормальная практика, это нужно понимать, продавцу нет никакого смысла держать на складе товара на пару лямов, или даже десятков млн рублей, просто в коробках, когда можно включить и майнить биткоины пока не найдется покупатель.Это так сказать плата за наличие, если хочется прямо новое и дешево то человек везет сам.

Поэтому я сторонник GPU майнинга, тут все просто, покупаешь в магазине новое в пленочках, гарантия 3года. по цене выбрать можешь в любом магазине где тебе удобно, сервис, обслуживание, девочки улыбаются на ресепшене итд. По деньгам сейчас прибыль сравнялась примерно на GPU майниннге и на ASIC +-

 но клиент всегда прав, тут не поспоришь, обещали новое, не предоставили новое, клиент отказался от покупки его право, могли бы пойти на встречу клиенту, новый продать по цене нового, а пыльный со скидкой к примеру 5-10 тысяч рублей, и получили бы и клиента и отзывов бы плохих не было. Асик вообще может тройную жизнь пройти, майнили китайцы пока не нашли покупателя из России, потом продули компрессором, продали в рф, потом он в РФ майнил, продули компрессором и покупателю итд итп

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это схема такая у продавцов асиков, вы разве не знали? Берутся асики с китая по дешевле. отправляются КАРГО, потом их включают у себя в работу и майнят 24\7 в интернете вывешивают объявления о продаже. пока покупатель не найдется асики майнят, если находится ему отправляют, продувают компрессором, или даже нет как в случае выше, впринципе это нормальная практика, это нужно понимать, продавцу нет никакого смысла держать на складе товара на пару лямов, или даже десятков млн рублей, просто в коробках, когда можно включить и майнить биткоины пока не найдется покупатель.Это так сказать плата за наличие, если хочется прямо новое и дешево то человек везет сам.

Поэтому я сторонник GPU майнинга, тут все просто, покупаешь в магазине новое в пленочках, гарантия 3года. по цене выбрать можешь в любом магазине где тебе удобно, сервис, обслуживание, девочки улыбаются на ресепшене итд. По деньгам сейчас прибыль сравнялась примерно на GPU майниннге и на ASIC +-

 но клиент всегда прав, тут не поспоришь, обещали новое, не предоставили новое, клиент отказался от покупки его право, могли бы пойти на встречу клиенту, новый продать по цене нового, а пыльный со скидкой к примеру 5-10 тысяч рублей, и получили бы и клиента и отзывов бы плохих не было. Асик вообще может тройную жизнь пройти, майнили китайцы пока не нашли покупателя из России, потом продули компрессором, продали в рф, потом он в РФ майнил, продули компрессором и покупателю итд итп

 

В данном случае устройство - совершенно новый майнер, которого у китайцев нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать точно, что охоту заняться майнингом,  вы человеку сильно поубавили.

 

Нам очень жаль. Конечно, человека "в теме" этот момент бы не отпугнул ни капли, а вот новичка - согласен, но все-равно чувствуется небольшой перегиб со стороны покупателя. Еще раз, приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень добавь, как Андрей Петрович, вниз шапки "Оборудование возможно будет иметь пыль на вентиляторах" (с) и всё. 

Писанины меньше было от кинутых на 1asic которые вообще ничего не увидели, не получили, даже пыли. 

Изменено пользователем djarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень добавь, как Андрей Петрович, вниз шапки "Оборудование возможно будет иметь пыль на вентиляторах" (с) и всё. 

Писанины меньше было от кинутых на 1asic которые вообще ничего не увидели, не получили, даже пыли. 

 

Володь! Мы решили с партнерами купить компрессор на фирму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь! Мы решили с партнерами купить компрессор на фирму..

:clapping:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пофантазируем.

Вы приходите к дилеру запчастей и заказываете ему новую коробку передач. Он вам привозит, такой, ее немного с подтеками масла и говорит. Да это мы тестили ее. Неделю всего. А другой менеджер говорит- да что ее вообще на складе держать,она же место занимает и денег много стоит,вот мы и поставили ее пока на маршрутку,себестоимость отбивать,а как покупатель найдется,мы ее снимем и продадим. Как новую,по цене новой.

Ты тут такой думаешь: и как это я до такого не додумался. Но все равно отказался и немного разочарований поехал домой без нужной сейчас запчасти. Как ее проверить? Неделю она работала или полгода... А через полгода у нее может и ресурс закончиться вовсе,если на ней тысяч 200км уже. Никак не проверить же. Ну и ладно,пошел домой.

А менеджеры это заметили и говорят: друг,ты извини,если что не так. Мы сделали вывод. В следующий раз мы коробку отмоем,отчистим всю. Как новенькая будет. Но цену правда снижать не будем. Она новая же. Да и такой достать тяжело. Так что у тебя выбора не много. А следующим покупателям мы и говорить не будем,что отмыли все. Новое же все.

Ничего личного. Так просто,мои фантазии. Я может и неправ вовсе. Наивен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще один момент заключался в том, что устройства действительно новые и в течение одной недели одно из них находилось на тестировании у крупного партнера.

Про "одну неделю" и "крупного партнера" смешно читать. Надо проще быть, сказали бы правду - ну, купили новые майнеры, решили погонять перед продажей, дали бы скидку три копейки.

Я со свечкой рядом не стоял, но с покупателем солидарен в том, что если хочешь купить новое (заметим, что цены конские-таки у вас), а тебе дают не новое - это как минимум некрасиво, а с компрессора мы и сами продуть можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Гонконгский регулятор занес криптобиржу Bybit в список подозрительных сервисов

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) включила криптовалютную биржу Bybit в список подозрительных платформ, предупредив общественность о рисках, связанных с 11 продуктами Bybit. Финансовый регулятор классифицировал Bybit как «подозрительную» платформу для торговли криптовалютами. Сомнения регулятора вызвали 11 продуктов Bybit. Это фьючерсные контракты и обратные фьючерсы Bybit, опционы, токены с кредитным плечом, Dual Asset и Dual Asset 2.0, Bybit Shark Fin, майнинг ликвидно

      в Новости криптовалют

    • Telegram. Список каналов по криптовалютам

      Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну.   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе Bitreport - https://t.me/bitreport   -  агрегатор новостей о криптовал

      в Общий

    • Нигерия протребовала от криптобиржи Binance предоставить список крупнейших клиентов

      Власти Нигерии требуют от криптовалютной биржи Binance предоставить всю информацию о ста крупнейших местных клиентах и подробные сведения об их транзакциях за последние полгода. Офис советника по национальной безопасности Нигерии также попросил торговую платформу как можно скорее урегулировать вопрос с непогашенными налоговыми обязательствами перед бюджетом страны.   Правительство Нигерии считает, что биржа Binance не просто работает без лицензии, но также финансирует международный те

      в Новости криптовалют

    • Черный список бирж

      Пока еще биткоин сеть довольно молодая, новые биржи появляются и исчезают, бывают случаи обмана клиентов. Пишите о всех фактах надувательства со стороны бирж, как вас обманули, все существенные подробности.   Поможем друг другу не попасться на крючок мошенникам!

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...