Перейти к содержанию

Черный список, неудачные сделки, мошенничество


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Осторожно, свежие мошенники!

sp-computep.ru

зеркало нормального магазина sp-computer.ru

Разница в написании последней буквы домена.

На сайте оригинала есть информация по мошенникам.

Продают L3+ по 180 тыс.,

https://www.sp-computep.ru/index.php?route=product/product&path=73&product_id=89

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 829
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сейчас активизировались мошенники, работающие с платежными сервисами -  Money Gramm, Western Union  и т.д.

 

Схема работы старая, такая же как с раньше с автомобилями:

Просят якобы для удостоверения серьезности ваших намерений и платежеспособности сделать перевод через вышеназванные платежные системы даже самому себе НА ВАШЕ ИМЯ или родственника (жены, брата и т.д.) и им прислать копию квитанции ДАЖЕ С ЗАКРЫТЫМ ИДЕНТИФИКАЦИОННЫМ НОМЕРОМ ПЛАТЕЖА..

 

При этом, даже по такой копии - эти мошенники мошонкины умудряются стырить ваши денежки.

 

Вот тут подробности: http://no-wunion.com/ru/

Изменено пользователем Airship
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Хотел узнать что известно по сервису asic-sale.ru и их представителю на данном форуме gorserg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, фигурировали ли они тут или нет:

 

webchip.ru

 

эти обещали деньги под заказ 3-4 недели в начале августа. Собирали деньги. Воз и ныне там. По-прежнему собирают. 

 

DIGITAL-PC.RU

домен уже накрылся. До этого по изумительным ценам предлагали карты. Как и фигурант выше.

Оба (наверно, как и все мошенники) активно рекламируются в VK слева их банеры появлялись с завидной регулярностью.

 

У них ООО шечка и все как надо. (кто не ИП и на ком нет имущества -- можете не раскатывать губу. Исключение -- очень крупные организации)

Изменено пользователем Andrey_Belkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста связался с фирмой asiaworld находится в украине.Это типо карго они делают заказ на битмайне я им оплатил заказ на асики прошло 2 недели битмайн продажи открывал а они не заказали для меня.Потом на почту пришло письмо якобы есть на сентябрь партия мол хотите доплатите хотите ждите еще не понятно сколько.Заказывал l3+.Говорили вроде как битмайн не принимает сейчас юани и они не монут сказать когда зделают мне заказ.Я спросил а с D3 такая же ситуация или нет они сказали что можно d3 заказать их можно юанями оплатить.Я написал тогда поменяйте мне на d3 и все тишина.Они не отвечали ни где не на почте не в контакте толтко дозвонится смог.Я сказал что не хочу с ними сотрудничать так как они морозятся и не понятно когда заказ сделают.Сказали пришлите на почту номер счета куда перечислить.Я прислал и что вы думаете я посылал 285 000 тыс а прислали мне 215 000 тыс это как вообще.они отвечают толтко одно что типо это комисия за откпз заказа и что они не благотвоиительный фонд им надо сотрудникам платить зарплату а я тут такой взял и откпзался.Что делать незнаю может кто стплкивался.Обращался к юристам они сказали перевод внутри китая был следовательно нужно там юриста искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gambit 123rus, тебя кинули, смирись. Это еще не самый худший вариант.

Изменено пользователем Newsoundtech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто задают один и тот же "глупый вопрос" : какие гарантии что деньги не исчезнут ?

Мой ответ никаких!!! Если тебя захотят кинуть, то тебя кинут. Схемы налажены четко и работают как молоток. В доказательство моих слов: Кидалы и мошенники  https://bitcoinsfarm.ru/ пруфы на фото.

post-61117-0-42909300-1503970658_thumb.jpg

post-61117-0-95243100-1503970822_thumb.jpg

post-61117-0-95541800-1503970830_thumb.jpg

Изменено пользователем CNstuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, свежие мошенники!

sp-computep.ru

зеркало нормального магазина sp-computer.ru

Разница в написании последней буквы домена.

На сайте оригинала есть информация по мошенникам.

Продают L3+ по 180 тыс.,

https://www.sp-computep.ru/index.php?route=product/product&path=73&product_id=89

Подтверждаю, причем мошенники оригинальный сайт, просят оплатить по безналу, пришло на почту сообщение официальное с инструкцией на оплату. Хорошо поостерегся кидать на карту, послал в магазин человека, и сразу, после 2 минут открытия магазина все внезапно кончилось, причем мне предъявили претензию, что я не оплатил по безналу, а послал человека с наличкой, на сайте все время висит что майнеры в наличии на складе.

Короче - кидалово!

https://www.sp-computep.ru/index.php?route=product/product&product_id=89

Изменено пользователем iderbin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, фигурировали ли они тут или нет:

 

webchip.ru

 

эти обещали деньги под заказ 3-4 недели в начале августа. Собирали деньги. Воз и ныне там. По-прежнему собирают. 

 

DIGITAL-PC.RU

домен уже накрылся. До этого по изумительным ценам предлагали карты. Как и фигурант выше.

Оба (наверно, как и все мошенники) активно рекламируются в VK слева их банеры появлялись с завидной регулярностью.

 

У них ООО шечка и все как надо. (кто не ИП и на ком нет имущества -- можете не раскатывать губу. Исключение -- очень крупные организации)

webchip.ru 100% кидалово

Подскажите как можно с ними бороться? Займется ли ими прокуратура ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, причем мошенники оригинальный сайт, просят оплатить по безналу, пришло на почту сообщение официальное с инструкцией на оплату. Хорошо поостерегся кидать на карту, послал в магазин человека, и сразу, после 2 минут открытия магазина все внезапно кончилось, причем мне предъявили претензию, что я не оплатил по безналу, а послал человека с наличкой, на сайте все время висит что майнеры в наличии на складе.

Короче - кидалово!

https://www.sp-computep.ru/index.php?route=product/product&product_id=89

куда и кого вы послали? зачем языком чесать? магазин реальный. много лет на одном и том же месте.

у магазина сайт отличается от мошеннического на одну букву. глаза разуйте!

и в магазине никогда не кончались асики. их там не было! как и не было из на РЕАЛЬНОМ сайте магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, причем мошенники оригинальный сайт, просят оплатить по безналу, пришло на почту сообщение официальное с инструкцией на оплату. Хорошо поостерегся кидать на карту, послал в магазин человека, и сразу, после 2 минут открытия магазина все внезапно кончилось, причем мне предъявили претензию, что я не оплатил по безналу, а послал человека с наличкой, на сайте все время висит что майнеры в наличии на складе.

Короче - кидалово!

https://www.sp-computep.ru/index.php?route=product/product&product_id=89

Интересно. А с кем в магазине общался Ваш человек: Я имею в виду реальный магазин в помещении, как я понимаю? В нем же ответили, что асики кончились и наехали за оплату не по безналу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А с кем в магазине общался Ваш человек: Я имею в виду реальный магазин в помещении, как я понимаю? В нем же ответили, что асики кончились и наехали за оплату не по безналу?

я сам общался, пока самолет летел из новосиба в катькабург.

Забавно было наблюдать смену интонации.

Есть асик?

Да, в наличии.

Как состояние заказа? Номер такой то...( в заказе указана оплата по получению).

Его отменили, так как асик только что забрали.

Как забрали, когда сейчас 10.02 и я  с вами разговариваю?

Вы вчера не оплатили в 21 час вечера и, заказ аннулировали!

Как так аннулировали? Я предупреждал менеджера, что утром заберу!

И утром подтвердил заказ, что оплачу налом, еще до открытия магазина?

Молчание.....

S9 есть в наличии? ( на сайте они записаны что есть на складе)

Только что кончились.....

 

Есть еще вопросы?

 

Когда ты позиционируешься как покупатель из другого города, тебе только елей в уши не льют...

А когда ты в реале уже приехал забирать то, что, якобы лежит на складе - все, ты не интересен.

 

Кстати, до сих пор на сайте, асики все, типа, в наличии на складе.

Выводы делайте сами.

 

По результатам беседы успел человека развернуть прямо в аэропорту, которого туда отправил за асиком.

и до сих пор обратно вылететь не может, уже сутки сидит ждет самолета назад в новосиб.

Убытки по деньгам - 20 тысяч, но хорошо хоть, не 185 тысяч рублей, которые могли быть, если бы согласился на оплату по карте.

 

Твари они все ублюдочные, все бы кишки этим подонкам, и подобным им, из жопы вынул, и в пасть, обратно, затолкал.

 

Но, это, как ни странно, наша человеческая, паразитическая сущность.

Человек паразитирует на всех, до кого может дотянуться, и это грустно.

Навевает определенные выводы, и не только в данной ситуации.

Хорошо там, где не ступала нога человека.

 

"Не делай другому того, чего не хочешь, чтобы сделали с тобой"

Возмездие, так, или иначе, всегда настигает героя, паразита-однодневку.

Как говорится, жили они хорошо - но, недолго.

В исторической проекции это прекрасно наблюдается.

Изменено пользователем iderbin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Значит, все разговоры были с мошенником, а не с сотрудником реального магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец daemon1,  киев
Продал два асика с7, в каждом из которых по одной нерабочей плате. В манибеке и замене отказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогли выкупить доменное имя asictrade.ru

Так что теперь можете вычеркнуть из списков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек, будет моим дебютом на этом форуме, вылезу из молчунов :D
Итак, нашел на авито двух продавцов, продающих железо по очень вкусной цене. Заранее предполагая, что это, скорее всего, мошенничество, я был очень осторожен, договоры купли-продажи, сканы паспортов, плотное общение, небольшая предоплата...И заранее был готов к тому, что деньги я, скорее всего, потеряю, но ради вкусной цены решил всё же рискнуть. Ну и не очень-то  расстроился, когда стало ясно, что железа я не увижу, а на мои деньги пару раз сходят в магазин за продуктами. Паспортные данные выкладывать не буду, а вот ФИО и контакты для поисковиков - самое то.
1)  Курмис Владислав Юрьевич, Санкт-Петербург, тел: 8(916)068-68-55, Электронная почта: kreoni@list.ru
11 шт antminer s7 с бп по 20 тыр якобы с разборки фермы в Финляндии. Пересылают в Питер, потом по РФ. Договорились, что покупаю 1, если всё ок, покупаю остальное. Арстистизм персонажа на среднем уровне.

7izS6YXoSPKwkod5si12Wg.pngurgAJlB2SCqIRCK6V0uAhw.pngF9mJHUt6Roer4rLB_wKrUg.png

 

 

2)Середин Артем Андреевич, г. Екатеринославка ; тел: 89852599232, Электронная почта: Qwertuzxv15@gmail.com

Antminer S9 с бп за 70 тыр. Продажа типа срочная, нужны деньги, командировки, некогда следить и т.п. Мной была сыграна проверка, спросил готов ли человек отвезти железо моему знакомому в соседнем городе, чтобы тот забрал за нал - да готов. Но артистизм персонажа поражает, достойно апплодисментов. Всё было сыграно так, что через 10 минут после начала беседы появился покупатель в его городе, готовый принести деньги и забрать стулья. Инстинкты взяли свое и пришлось уговаривать, чтобы стулья остались для меня , т.к. я первый обратился.  Текст выкладываю полностью, может будет интересно почиать, как пьесу.

 

 

 

GZ_Bp6drR9CrWzL0cVBTKw.png

Здравствуйте. Какие условия продажи? По договору можно?
Доброе утро, по договору это как???
Доброе утро, по договору это как???
Договор купли продажи всмысле?
Ну да, по договору купли-продажи.
Конечно возможно,  могу через час подьехать
Куда вы хотите подъехать? Я в Москве))
Или вы тоже, и город неверно указан?
Я в Амурской области
Так что поищите варианты в Москве
Я вижу, в объявлении указано. В чем причина продажи?
Некогда следить стало, постоянно в коммандировках
Зачем вы меня так сразу посылаете? Расстояние - не препятствие в данном случае. Вы непосредственно в Екатеринославке? В соседних крупных городах не бываете?
Бываю в Хабаровске и Благовещенске
Это из соседних
Часто в Новосибирске
Как Вас зовут? Сможете лично встретиться с моим знакомым в Хабаровске и отдать оборудование за наличные с проверкой? У него там магазин, можно подключить к розетке, компьютеру, всё проверить.
Меня Артем зовут, могу конечно , но в Хабаровске буду только в конце недели
Если Ваш знакомый может сам приехать , то встречу его
Сейчас позвоню ему, вроде уже утро там у вас :)
5 минут
Да 8 утра
Хорошо
Плохо, не хочет он брать на себя никакую ответственность, вариант отпадает. Артем, готовы ли вы рассмотреть вариант всё же сработать по договору купли-продажи, как я изначально предполагал, с частичной предоплатой и оплатой второй части после получения? Я готов предоставить любые гарантии, скан паспорта - само собой, можно даже на моё ИП договор сделать, соответственно выписка ЕГРИП будет. Любые другие гарантии, если у вас будут идеи насчет этого. Могу даже оригинал договора и ксерокопии документов прислать, если сочтете нужным, дойдут за 2-3 дня. Само оборудование можно отправить через СДЭК, офис есть и в Благовещенске, и в Хабаровске - как вам удобнее. До МОсквы дойдет, опять же, за 2-3 дня.
за мой счет все пересылки, конечно же
Как это будет выглядить подробней?впринципе меня устраивает, в Благе буду сегодня после обеда
У меня есть договор на покупку компьютерного оборудования, можно его использовать. Дайте электронную почту, пришлю посмотреть. Подписываю я, отправляю вам скан вместе со сканами своих документов, подписываете вы, отправляете мне тоже со сканами своих документов, оплачиваю, скажем 20 т.р. в качестве аванса, делаю накладные для СДЭК( у меня с ними договор от ИП, пользуюсь их услугами для отправки заказов своего интернет-магазина), вы эти накладные распечатываете, по ним отправляете из офиса сдэк(ничего заполнять и оплачивать не нужно будет), я получаю, оплачиваю оставшиеся 50 т.р. Оплатить могу на карту Сбербанка, АЛьфабанка, Тинькофф, Яндекс.Деньги, даже на расчетный счет, если у вас есть фирма, можно сделать договор и на фирму.
Оплатить первую часть могу хоть в течение часа, если у вас есть возможность оперативно решить со мной вопросы, касающиеся договора и сделать сканы.
Я уже на работе и смогу сделать это все только вечером , а отправить смогу примерно послезавтра (поеду в следующий раз)
Меня устраивают условия
Давайте тогда так, если не заберут до вечера (просто человек здесь писал, что хочет купить , но не знаю местный он или нет, пока на связь не вышел)если тоже нужно ему будет отправлять , то Майнер за Вами
Ну без проблем, не к спеху. Делать договор? Я - как физлицо или ИП, вы - как физлицо или на фирму/ИП? Как удобнее принять оплату? Могу даже какую-нидь символичискую сумму в качестве брони могу хоть прямо сейчас оплатить
Оплату сбербанк, договор на физ.лицо
Плохо как, я уж понадеялся, загорелся :( Хотите, сумму увеличим, скажем до 75, в качестве компенсации хлопот? Уж больно штучку эту хочется :)
Ведь кто первый деньги принес, того и стулья :)
Давайте так, отправляете 10 , скидываете  договор со своими реквизитами , я отправляю Майнер в обед, вечером ,как вернусь заполню со своей стороны ,Вы отправляет ещё 10
Как-то боязно просто так деньги отправлять. Давайте, хотя бы 5? И, хотя бы, фото паспорта скинете? МОжете на телефон сфотографировать и прямо сюда к сообщению  прикрепить фото.
У меня с собой к сожалению паспорта нет, давайте тогда до вечера подождем
А любой другой документ есть? Могу прямо сейчас договор заполнить со своей стороны, и отправить вам, и сразу же оплатить 10 тыс, как вы хотите. Но хотя бы какой-то документ от вас нужен.
Договор на Середина Артема Андреевича , адрес регистрации Амурская область,с.Екатеринославка , ул Восточная хххх
Сейчас супругу попрошу , может сфотает и отправит мне
Ватсапп есть?
ок, спасибо большое. Спасибо за понимание и за то, что пошли на встречу
Да, 8916840хххх
дайте электронную почту, сейчас отправлю образец договора. ВДруг не устроит что, подправлю сразу
Qwertuzxv15 @gmail.com
ок, 5 минут
какой номер карты у вас? пропишу
и какая дата рождения у вас?
4817760017662291
21.09.19хх
Сейчас скину в ватсапп
Вы договор скинули?
заполняю. 1 минуту
отправил
Вторник
В договоре все верно
Тогда поступим так, как вы предлагали: оплачиваю 5000 сейчас, днем отправляете майнер, вечером со своей стороны подписываете договор, отправляете мне скан, оплачиваю ещё 15000, и 50000 по договору, как получаю, верно всё?
Вроде ,как на 10 договорились
любой другой документ есть? Могу прямо сейчас договор заполнить со своей стороны, и отправить вам, и сразу же оплатить 10 тыс, как вы хотите. Но хотя бы какой-то документ от вас нужен
10 и 10 вечером , 50 по прибытию к Вам, все по договору
а, ок, недопонял, про 5 я спрашивал, если у вас не было бы возможности отправить скан документа. ок, 10 так 10.
Я Вас будить не буду, напишите в ватсапп ,как проснетесь
прошу прощения, на непорядочного человека вы не похожи, но всё же спрошу: каким образом фото с ебея попали в ваше объявление? :) http://www.ebay.com/itm/Bitmain-Antminer-S9-13-5TH-July-Batch-with-HP-2250W-Power-Supply-/302430698214?hash=item466a463ae6:g:-9QAAOSw9ytZnWo2
Майнер не фотал , выставлял с работы на продажу ,не переживайте все даннын у Вас есть , и вся переписка , обманывать никого не собирался
ну ок, доверяю. оплачиваю
Я Вам тоже
Оплатил. Пришло?
Пришли, как проснетесь напишите мне
Ну супер, буду с нетерпением ждать майнер :) Мне теперь спать осталось-то ничего, можно даже не ложится :) Пишите в любое время, всё равно телефон на беззвучном режиме. Договор как будет на мыло отправляйте, уже проснусь, сразу оплачу.
спасибо ещё раз
Хорошо, спокойной ночи)
Доброе утро, еду в Благовещенск , вечером вернусь и отправлю, как договаривались
Доброе. Я вам в вотсап написал уже, полчаса назад. ок, спасибо
Ничего не приходило
Не за что
Дмитрий возвращаюсь только домой, из дома скину
У меня товарищ продаёт тоже s9 , как этот получите, могу отправить ещё один
Да, с радостью бы забрал таким же способом за те же деньги, если с нашей сделкой всё будет хорошо
Отправили майнер-то? Или не получилось что-то?
Дмитрий не успел отправить, утром специально поеду для отправки
ок, спасибо
Среда
Артем, я что-то начинаю сомневаться в вашей честности в сложившейся ситуации. Скажите честно, вы меня обманули, я могу не ждать ничего? :)
Суббота
Артем, всё ясно с вами, готовлю заявление в полицию о мошенничестве

 

 

Немного философии:

1) Даже если вы заключаете договор с ООО, ИП, физлицом, есть копии всех документов и т.п., вас кинут, если захотят. Даже если вы общались лично, ездили в офис, и т.п, вас точно также кинут, если захотят.  Уставный капитал у ООО будет непременно 10000, конечных бенефициаров не сыщет наша доблестная полиция, а ИП или физлицо будет уже на Канарах, собрав предоплату с сотни таких любителей рискнуть. Либо, если сумма небольшая, вам будет лень писать заявление в полицию, т.к. в таком случае придется быть свидетелем в деле в качестве потерпевшего, а слетать пару раз куда-нибудь за 6000км ради такой клубнички не очень хочется. Видимо, на это и рассчитывают, не стесняясь светить свои реальные паспортные данные при дистанционной "продаже". А для того, чтобы ещё и вернуть свои деньги, необходимо будет подать гражданский иск, чтобы он был рассмотрен судом после того, как вину мошенника признают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сталкивался с http://soyuzopt.ru? Пишут что ведущий в России поставщик товаров из Китая? Кто то заказывал/покупал у них оборудование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, добрый день!
Есть ли достоверная информация о надёжности фирмы https://bit-miner.info, находящейся в Петербурге?
​Продают D3 и L3+ путём переуступки контрактов.
Кое-что есть в наличии, например, те же L3+ по самашеччей цене в 380.000 (6630$).
​Адрес на сайте один, по мобильному телефону отвечает юная барышня, называет другой адрес, рассказывает, что продают устройства партиями по 5-10 штук (ага, миллионы принимают налом), в общем, особого доверия нет. 
​Особенно к D3 по 8.730$ (500.000 рублей), но в конце октября.
Имел ли кто-нибудь с ними дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то сталкивался с http://soyuzopt.ru? Пишут что ведущий в России поставщик товаров из Китая? Кто то заказывал/покупал у них оборудование?

 

Я сталкивался. Но не закупил, так как нашел дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Antminer S9 с бп за 70 тыр. 

Я конечно и сам был кинут, к сожалению аж на 3100 евро (за якобы два Асика S9 и L3+)...

Все подробности в этой моей теме:

Но моя наивность была не до такой степени..

Вы должны прекрасно понимать, что таких цен не существует АПРИОРИ НИГДЕ.

Вот цена производителя (1300$) без блока питания + доставки, растаможки и т.д цену эту уже существенно увеличивают (даже если не говорить еще о морже перекупов)

 

Тут у нас, по факту наличия они сейчас у перекупов не дешевле чем 2700-3000$ (160-180 тыс рублей)

 

О каких 70 тысячах может идти речь? Вот сами подумайте...

 

Даже если наивно полагать на "срочность" продажи, о которой говорят кидалы, то этот Асик улетит в теч. дня, если его выставить даже за 140 тысяч рублей...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался. Но не закупил, так как нашел дешевле)

А товар у них реально был? Не кидалово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Я представляю магазин pangolin-miner.com

На этом форуме так живо обсуждается наш магазин,вроде и к кидальным шопам причислили,но почему то ни один из авторов,якобы обманутых,не предоставил скринов об оплате.Так что?Кого мы обманули???Отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жешь, понятно, что скринов нет, так как вовремя людей отвадили. Кто-то даже ездил искал ваш офис. Или вы таким образом индекс цитируемости в поисковиках поднимаете? Я вам помогу pangolin-miner.com кидалово pangolin-miner.com лохотрон pangolin-miner.com развод pangolin-miner.com скам pangolin-miner.com мошенники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PangolinMiner, Муханов харе людей кошмарить. Сколько можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кстати ничего не забыл вписать в виды деятельности ?

http://www.rusprofile.ru/egrip?ogrnip=315665800061496

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Огромный список Web3-грантов для блокчейн-разработчиков

      Всем форумчанам привет!   Мы с коллегами составили здоровенный и актуальный список Web3-грантов, то есть грантов от разных блокчейн-проектов. Я уверен, что среди вас достаточно много разработчиков, которым данный список будет полезен. Сайт открытый, без рекламы, скама и спама. Плиз велкам!   💪 https://dspense.com/web3-grants 

      в Разработка

    • BlackRock расширила список партнеров спотового фонда Bitcoin Trust

      Крупнейшая в мире инвестиционная компания BlackRock включила в список авторизованных партнеров пять новых участников. Сейчас под управлением BlackRock находится 259 381 BTC. В число новых партнеров попали: ABN AMRO Clearing, Citadel Securities, Citigroup Global Markets, Goldman Sachs & Co и UBS Securities. Ранее в число авторизованных участников вошли Jane Street Capital, JP Morgan Securities, Macquarie Capital и Virtu Americas. Таким образом, теперь в списке числятся девять организаций

      в Новости криптовалют

    • Список сервисов с халявным крипто-AML + что значат проценты риска AML

      Что такое AML вообще — читаем в ссылке под спойлером (чуть ниже)   https://amlbot.com/ru/ На 2024.01.17 получен сигнал, что халяву прикрыли.   Другие данные от них, что они считают грязным, и что не совсем:     Их бот в телеграм: https://t.me/cryptoAML_bot Дается одна бесплатная проверка пожизненно (скорее всего привязано к айди вашего телеграма, то есть без смены аккаунта=тел.номера новой проверки не получите)   Дают данные по сетям BTC(вк

      в Биткоин

    • Гонконгский регулятор занес криптобиржу Bybit в список подозрительных сервисов

      Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC) включила криптовалютную биржу Bybit в список подозрительных платформ, предупредив общественность о рисках, связанных с 11 продуктами Bybit. Финансовый регулятор классифицировал Bybit как «подозрительную» платформу для торговли криптовалютами. Сомнения регулятора вызвали 11 продуктов Bybit. Это фьючерсные контракты и обратные фьючерсы Bybit, опционы, токены с кредитным плечом, Dual Asset и Dual Asset 2.0, Bybit Shark Fin, майнинг ликвидно

      в Новости криптовалют

    • Telegram. Список каналов по криптовалютам

      Начнём тему по сортировке телеграм каналов по криптовалютам в одном месте. Все остальные ссылки и темы в других местах по рекламе каналов будут удаляться. Отписываемся по телеграм каналам здесь и предложения в какую группу их добавить, чтобы было удобнее. Желающие могут помочь составить. Просто начну.   Новостные каналы: Bits.Media - https://t.me/bitsmedia  - новости о криптовалютах, блокчейне, финтехе Bitreport - https://t.me/bitreport   -  агрегатор новостей о криптовал

      в Общий


×
×
  • Создать...