Перейти к содержанию

Блокчейн-стартап SETL обанкротился


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

Блокчейн-стартап SETL объявил о банкротстве

 

 

Лондонская инфраструктурная блокчейн-компания SETL объявила о банкротстве.

 

Эта новость, которая стала известна из уведомления о финансовой несостоятельности, поданного властям Великобритании, достаточно неожиданная. Особенно в свете того, что в октябре прошлого года стартап SETL получил лицензию от регулятора ценных бумаг Франции на управление центральной системой депозитария ценных бумаг при помощи блокчейна. SETL был основан ветераном трейдинга Питером Рэндаллом (Peter Randall).

 

Ранее Рэндалл был основателем и генеральным директором биржи ценных бумаг Chi-X Europe, которая впоследствии была продана Cboe Global Markets. Он запустил SETL еще в 2015 году, уделяя основное внимание ускорению и повышению эффективности крупных платежей с использованием технологии распределенного реестра.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • sashka_somik изменил название на Блокчейн-стартап SETL обанкротился

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Блокчейн-стартап SETL получил лицензию на управление центральным депозитарием ценных бумаг

      Британский блокчейн-стартап SETL получил лицензию от регулятора ценных бумаг Франции на управление центральной системой депозитария ценных бумаг при помощи технологии блокчейна.   Согласно сообщению Financial Times (FT), с лицензией Autorité des Marchés Financiers (AMF) компания сможет подключиться к TARGET2-Securities (T2S) – общей европейской системе, которая недавно была создана для объединения ранее фрагментированной европейской инфраструктуры расчетов по ценным бумагам.  

      в Новости криптовалют

    • Банки приобретают акции блокчейн-стартапа SETL

      Финансовая группа Citi приобрела долю в блокчейн-стартапе SETL. Это событие произошло менее через три недели после того, как французский банк Credit Agricole также стал миноритарный акционером стартапа. Среди других инвесторов SETL уже есть такие компании, как Computershare, Deloitte и кредитная организация S2iEM.   В SETL отметили, что Computershare увеличила свою долю акций в стартапе, и что ее генеральный директор Стюарт Ирвинг (Stuart Irving) присоединяется к совету директоров SETL

      в Новости криптовалют

    • Швейцарский производитель ASIC, Bitmine AG официально обанкротился

      Швейцарский производитель ASIC майнеров, компания Bitmine AG, была официально объявлена банкротом в суде города Беллинцона (Швейцария). Все счета, активы и документы компании были конфискованы до окончания следственных действий. В открытом письме, опубликованном на официальном сайте Bitmine AG, руководство компании утверждает, что они пытались продолжать свое производство ASIC-майнеров, но им не хватило для этого средств.    Изначально Bitmine AG заключила соглашение с китайской компанией Inno

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...