Jump to content
icq66666057

Продам Eth / Btc по текущему курсу (Сбер, Тинькофф)

Recommended Posts

В общем, сегодня я спать, в случае чего отвечу завтра. 

5 минут назад, icq66666057 сказал:

Теперь у меня есть вопрос, вы говорите есть обменники с 0% комиссией, зачем вам заводить деньги через меня? 

Ответ очевиден, можете не отвечать. 

Тут Вы читать не умеете... смотрите что я писал:

1 час назад, QIWI сказал:

Да таких валом, в соседних темах 😁 и все предлагают сегодня как на перебор без процентов.

Ну так что... извинения будут?!

9 минут назад, icq66666057 сказал:

На счёт гаранта, практически честно, смотря какой гарант

Так в разделе р2р : https://forum.bits.media/index.php?/topic/1662-p2p-escrow-chat-gex_cash/

11 минут назад, icq66666057 сказал:

Тепеь я вор, и угнал аккаунт))

в общем, в споре необходимости я не вижу, можете написать админам, они проверять через какие устройства я заходил раньше и скажут вам, угнан или нет, а может и не скажут, я не знаю 

Аккаунты конечно угоняют, но ваши Сообщения читать смежно)

Никто не утверждал что Вы вор... в отлежи акк тоже может быть, да еще с таким утверждением как сейчас, что сделки были... а там одна только...

14 часов назад, icq66666057 сказал:

дайте мне обменник, который обменивает по вышеизложенной схеме фиат с нулевой комиссией? 

Выложил бы целый список, и онлайн и офлайн. Только это не по правилам форума. 

Никого в Вашей теме пиарить не собирался - это тоже против правил. Просто высказал свое мнение.

07.03.2019 в 00:55, QIWI сказал:

Тут Вы читать не умеете... смотрите что я писал:

Ну так что... извинения будут?!

Так в разделе р2р : https://forum.bits.media/index.php?/topic/1662-p2p-escrow-chat-gex_cash/

Никто не утверждал что Вы вор... в отлежи акк тоже может быть, да еще с таким утверждением как сейчас, что сделки были... а там одна только...

Ты наверное шутишь про извинения? Будь вы таким серьезным и правым челом, перечитали бы всю историю комментарий и написал бы сами  10 извинений, а не клавиатуру бы стирали свою, на тебя и таких как ты не потратил бы не минуты, но что поделать, тема моя и приходится приводить доказательства и аргументы на что готов и не готов.
1) Лично для вас скажу еще раз, изначально ты меня обвинил меня в том что я школьник, пытающийся обмануть людей не разобравшись, были ли у меня вообще темы до этой, есть ли отзывы или нет, как я показал один отзыв, то сразу начал нести свой словесный понос типа: "Да один отзыв это мало", "Может ты аккаунт угнал", "Да ты вообще не в той категории публикуешься", грубо говоря обосрались и пытаетесь выехать на переводе темы, к слову вот вам еще одна моя тема и еще один отзыв:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/63650-продам-yobit-коды-обмен-рубли-на-рубли-1-к-1/

2) И добью вашу тему с обменниками, вы утверждали вот что: "Главный вопрос зачем?  Кому это нужно, при наличии нормальных обменных сервисов ,  с сайтами которые стоят денег, которые есть на мониторингах."

То есть, вы мне писали что есть "НОРМАЛЬНЫЕ ОБМЕННЫЕ СЕРВИСЫ С САЙТАМИ", якобы с такими же условиями как у меня, зачем ты нужен при наличии таких обменников, речь не шла о таких же людях, как и я, которые занимаются обменом, это я и без вас знаю, что многие как и я обмениваются, так ответь за ту часть сообщения, где написано, ЧТО ЕСТЬ САЙТЫ С РЕЙТИНГОМ ХОРОШИМ ОБМЕННЫЕ!

А для вас я напишу еще раз схему:

Я даю сайту  EXMO код в размере 100р., сайт мне БЕЗ % отправляет мне мои 100 р. на карту сбербанка или Тинькофф!

07.03.2019 в 14:04, ExpertFX сказал:

Выложил бы целый список, и онлайн и офлайн. Только это не по правилам форума. 

Никого в Вашей теме пиарить не собирался - это тоже против правил. Просто высказал свое мнение.

Это можно сделать в личных сообщениях, или не судьба?

Edited by YoshCat
3.11

@icq66666057  не надо кричать, тем более с кровью (красный цвет текста). Не стоит общаться в таком тоне, судьба не судьба, ведите корректный диалог. А то все таки складывается впечатление что Вы "школьник". Я Вам говорю что даже если Вы доплачивать будете, то риски несоизмеримы все равно. По 100 рублей менять. У меня на пример последний обмен на 300К, сколько я по Вашему веремени должен потратить, даже если по 1000 менять. Ни кто Вас ни в чем не обвиняет, просто говорю, что если это и интересно кому то, то в рамках p2p обмена по мелочи.

6 минут назад, ExpertFX сказал:

@icq66666057  не надо кричать, тем более с кровью (красный цвет текста). Не стоит общаться в таком тоне, судьба не судьба, ведите корректный диалог. А то все таки складывается впечатление что Вы "школьник". Я Вам говорю что даже если Вы доплачивать будете, то риски несоизмеримы все равно. По 100 рублей менять. У меня на пример последний обмен на 300К, сколько я по Вашему веремени должен потратить, даже если по 1000 менять. Ни кто Вас ни в чем не обвиняет, просто говорю, что если это и интересно кому то, то в рамках p2p обмена по мелочи.

"Кричал" я не на вас, во первых, во вторых - обычно, если кто-то хочет обменяться "по настоящему, на крупную сумму", те пишут мне в телеграмме и договариваются о встрече, а не пустозвонят и не засирают тему человеку. 
На данный момент крупных сумм я не имею, это если кто хочет встретиться и обменяться.

ФИАТ ПОКА ЗАКОНЧИЛСЯ!

Edited by YoshCat
3.11

@icq66666057 Здравствуйте работаете?

Хочу купить у вас Exmo code, если работаете дайте знать

18.03.2019 в 01:40, Dorian_Gray сказал:

@icq66666057 Здравствуйте работаете?

Хочу купить у вас Exmo code, если работаете дайте знать

пока к сожалению нет, скоро должны появиться, но не большие суммы 

Есть Eth и Btc на продажу, по текущему курсу, пишите