Jump to content
icq66666057

Продам (обменяю) EXMO коды, в наличии Рубли, обмен 1 к 1 без комиссий (Сбер, Тинькофф)

Recommended Posts

Обмен

Условия очень простые

Обмен фиата на фиат, в наличии рубли.

Пример: вы мне 100р. на карту, я вам exmo код в размере 100р. (и вы покупаете на эти деньги любую криптовалюту на бирже, которую хотели купить)

Обмениваю от маленьких сумм, для тех, кто боится быть обманутым, начиная хоть от 100р, либо готов на гаранта за ваш счет.

Принимаю платежи на Сбербанк и Тинькофф. (можно и на кифи, но с вас +2%, комиссия киви при выводе на карту).

На форуме не первый день, читайте комментарии к предыдущим постам.

Задавайте все интересующие вопросы в телеграмм, отвечу, обсудим.

Мой телеграмм @PANKRATION

Edited by icq66666057

1. Нет тот раздел выбрали

2.

22 минуты назад, icq66666057 сказал:

Пример: вы мне 100р. на карту, я вам wex код в размере 100р. (и вы покупаете на эти деньги любую криптовалюту на бирже, которую хотели купить)

Нам смеяться с какого места в этом предложении... ?!

К 8 марта школьники пытаются заработать... 

@icq66666057  Проснись, даже такой биржи уже нет больше полугода 

2 минуты назад, QIWI сказал:

1. Нет тот раздел выбрали

2.

Нам смеяться с какого места в этом предложении... ?!

К 8 марта школьники пытаются заработать... 

@icq66666057  Проснись, даже такой биржи уже нет больше полугода 

За замечание спасибо, поправил, текст был скопирован с предыдущего моего поста, в заголовке ясно написано, что биржа “EXMO”, можно было просто указать на ошибку, а не вставлять нелепые шутки про школьников

Если прочищаешь ещё раз тему, то увидишь, что уже обменивался раньше на этой бирже и никого не обманул, есть темы старые, найдёшь обманутых - приводи 

@icq66666057  Главный вопрос зачем?  Кому это нужно, при наличии нормальных обменных сервисов,  с сайтами которые стоят денег, которые есть на мониторингах. Стучать в телегу, не понятно кому, кто даже не имеет сайта. начало 2000 давно прошло, частные обмены никому не нужны. К чему эти риски. Обмен сам по себе риск, а тут умноженный на 2. А дизы ставить за правильный вопрос - это совсем плохо. Все начинается с мелочей, проблема того кто скопировал и не отредактировал, а не того кто сделал замечания, пусть и в шуточной манере.

Вернемся к сути. Зачем менять у Вас, где изначально неизвестен, ни курс, ни резерв и гарантий нет никаких?

39 минут назад, icq66666057 сказал:

найдёшь обманутых - приводи 

Так может им взяться неоткуда, ни кто рисковать не хочет.

12 минут назад, ExpertFX сказал:

@icq66666057  Главный вопрос зачем?  Кому это нужно, при наличии нормальных обменных сервисов,  с сайтами которые стоят денег, которые есть на мониторингах. Стучать в телегу, не понятно кому, кто даже не имеет сайта. начало 2000 давно прошло, частные обмены никому не нужны. К чему эти риски. Обмен сам по себе риск, а тут умноженный на 2. А дизы ставить за правильный вопрос - это совсем плохо. Все начинается с мелочей, проблема того кто скопировал и не отредактировал, а не того кто сделал замечания, пусть и в шуточной манере.

Вернемся к сути. Зачем менять у Вас, где изначально неизвестен, ни курс, ни резерв и гарантий нет никаких?

Ответ: Спросите у тех, кто уже обменивался в предыдущих темах, зачем им это нужно, ники найдёте и без меня!

Зачем устраивать тут демогогию с целью спугнуть людей? Странно, что вы не пролекламировали сайт какой-то, где можно без рисков обменяется

Ну а я задам вам встречный вопрос, дайте мне обменник, который обменивает по вышеизложенной схеме фиат с нулевой комиссией? 

исходя из простой логики, такие же простые люди как и я, не хотят в лишний раз платить комиссию обменивая свои деньги, а для гарантии я согласен хоть по 100 р. обмениваться, если кто боится, тот идёт просто мимо к следующей теме и не устраивает демогогию и не засирают тему! Указываете в дополнение, что не стоит ставить минус, ставя сами минус моей теме, это мне ещё больше понравилось, логично!

А кто хочет действительно указать на ошибку и помочь, либо задать дельный вопрос, тот так и делает! 

Edited by icq66666057

49 минут назад, icq66666057 сказал:

в заголовке ясно написано, что биржа “EXMO”, можно было просто указать на ошибку, а не вставлять нелепые шутки про школьников

Не надо сейчас "переобуваться" ... Было написано именно по вакс... да и при копировании могли-бы поправить, так как в копипасте не было ни слова о Эксмо 

50 минут назад, icq66666057 сказал:

Если прочищаешь ещё раз тему, то увидишь, что уже обменивался раньше на этой бирже и никого не обманул, есть темы старые, найдёшь обманутых - приводи 

Ткните меня, где такая тема есть?!

14 минут назад, ExpertFX сказал:

Стучать в телегу, не понятно кому, кто даже не имеет сайта. начало 2000 давно прошло, частные обмены никому не нужны. К чему эти риски. Обмен сам по себе риск, а тут умноженный на 2. А дизы ставить за правильный вопрос - это совсем плохо. Все начинается с мелочей, проблема того кто скопировал и не отредактировал, а не того кто сделал замечания, пусть и в шуточной манере.

Поддерживаю... 

15 минут назад, ExpertFX сказал:

Вот я хочу посмотреть где такие прекрасные отзывы

Только что, QIWI сказал:

Не надо сейчас "переобуваться" ... Было написано именно по вакс... да и при копировании могли-бы поправить, так как в копипасте не было ни слова о Эксмо 

Ткните меня, где такая тема есть?!

1. Кто переобувается, вы о чем? 

Я подтвердил, что ошибся, я не пишу, что не было ошибок, ошибку я исправил, было векс, векс исправил на exmo, что ещё? 

2. То есть вы писали комментарий даже без просмотра моих предыдущих тем, обвинив меня в том,  что я школьник пытающийся заработать на 8 марта? 

Разберитесь с форумом сначала и научитесь пользоваться им, что бы сортировать темы в профиле интересующего человека, в вашем случае, прежде чем писать что-то! 

5 минут назад, icq66666057 сказал:

Ответ: Спросите у тех, кто уже обменивался в предыдущих темах, зачем им это нужно, ники найдёте и без меня!

Нет уже, лучше Вы нам их тут предоставьте, раз уж зашли в этот раздел

Зачем устраивать тут демогогию с целью спугнуть людей? Странно, что вы не пролекламировали сайт какой-то, где можно без рисков обменяется

А Вы посмотрите на посты в этом разделе, что на мои, что на посты @ExpertFX  - ну нет не обоснованных постов...

6 минут назад, icq66666057 сказал:

Ну а я задам вам встречный вопрос, дайте мне обменник, который обменивает по вышеизложенной схеме фиат с нулевой комиссией? 

Да таких валом, в соседних темах 😁 и все предлагают сегодня как на перебор без процентов.

И тогда к Вам встречный вопрос: для пробы меняемся на Ваш код 0.1 битка - Вы первый присылаете...

Или Гарант ( гарант с этого форума) с Вашей стороны ?????

1 минуту назад, icq66666057 сказал:

1. Кто переобувается, вы о чем? 

Я подтвердил, что ошибся, я не пишу, что не было ошибок, ошибку я исправил, было векс, векс исправил на exmo, что ещё?

Так Вы быстро отредактировали тему, именно после указания на ошибки... Как так можно было просто скопировать текст, если знаешь что такой биржи давно нет. При этом ранее в других темах не было упоминания о кодах Эксмо.

3 минуты назад, icq66666057 сказал:

2. То есть вы писали комментарий даже без просмотра моих предыдущих тем, обвинив меня в том,  что я школьник пытающийся заработать на 8 марта? 

Разберитесь с форумом сначала и научитесь пользоваться им, что бы сортировать темы в профиле интересующего человека, в вашем случае, прежде чем писать что-то! 

Я то посмотрел (гляньте свой профиль) и ничего такого не увидел... Что там такого...

8 минут назад, QIWI сказал:

Нет уже, лучше Вы нам их тут предоставьте, раз уж зашли в этот раздел

А Вы посмотрите на посты в этом разделе, что на мои, что на посты @ExpertFX  - ну нет не обоснованных постов...

Да таких валом, в соседних темах 😁 и все предлагают сегодня как на перебор без процентов.

И тогда к Вам встречный вопрос: для пробы меняемся на Ваш код 0.1 битка - Вы первый присылаете...

Или Гарант ( гарант с этого форума) с Вашей стороны ?????

Теперь я начал сомневаться, не школьный троль ли сидит по ту сторону монитора.

Вы вообще читали тему? 

Какие битки? Кто писал про битки? 

У меня ТОЛЬКО фиат, на данный момент! 

И раз говорите, что есть такие обменники, надёжные, которые обменивают фиат без % (удивительно), как написано в моей теме, для вас напишу ещё раз процесс:

Я даю exmo код, допустим на 100р, мне на Сбербанк закидывают 100 р. без комиссий.

Вы сказали, что по такой схеме можно без комиссий обмениваться через надёжные обменники, а не через мою шарашкину контору, так теперь будь другом, ответь за слова и дай мне такой обменник? 

Аж благодарен заранее, не знал о таких обменниках. 

О гаранте: согласен на 100%, комиссия с клиента.

Еще вопросы? 

Edited by icq66666057

Теперь я начал сомневаться, не школьный троль ли сидит по ту сторону монитора.

Вы вообще читали тему? 

Какие битки? Кто писал про битки? 

У меня ТОЛЬКО фиат, на данный момент! 

Я даю exmo код, допустим на 100р, мне на Сбербанк закидывают 100 р. без комиссий.

Определитесь сначала, что у Вас есть...

т.е. Вы не знаете о кодах и какие они бывают... а знаете что сейчас за коды ком-са ?

Ну так за это и говорю... даете вперед код... ?????

О гаранте: согласен на 100%, комиссия с клиента.

Еще вопросы? 

Ваши предыдущие темы в которых ничего нет, это смешно

6 минут назад, QIWI сказал:

Определитесь сначала, что у Вас есть...

т.е. Вы не знаете о кодах и какие они бывают... а знаете что сейчас за коды ком-са ?

Ну так за это и говорю... даете вперед код... ?????

Ваши предыдущие темы в которых ничего нет, это смешно

Мне определиться с чем я обмениваюсь? 

я ещё раз спрошу, вы вообще понимаете что написано в теме? понимаете что такое фиат?  

Вам от своих сообщений не смешно, или вы сами тонете и меня пытаетесь с собой утащить? 

Я даже пример дал, 100 р ты мне на карту и я тебе 100 р на биржу кодом, где вы тут вообще слово о битках нашли? 

Посмеялся, спасибо.

И ещё про одно, ты писал, что на exmo есть комиссия за коды, обоснуй, а я посмотрю) 

Я жду пока ты за предыдущие Сообщения ответишь и даш мне обменник без комиссий, ответь за слова, раз начал все это, дай мне и людям ссылки!

Что касается предыдущих тем, так и быть, скину ссылку, раз ты не умеешь форумом пользоваться, хоть и имеешь репутацию непонятно откуда взявшуюся 

2 минуты назад, icq66666057 сказал:

я ещё раз спрошу, вы вообще понимаете что написано в теме? понимаете что такое фиат?  

Вам от своих сообщений не смешно, или вы сами тонете и меня пытаетесь с собой утащить? 

Я даже пример дал, 100 р ты мне на карту и я тебе 100 р на биржу кодом, где вы тут вообще слово о битках нашли? 

Посмеялся, спасибо.

И ещё про одно, ты писал, что на exmo есть комиссия за коды, обоснуй, а я посмотрю) 

Я жду пока ты за предыдущие Сообщения ответишь и даш мне обменник без комиссий, ответь за слова, раз начал все это, дай мне и людям ссылки!

Что касается предыдущих тем, так и быть, скину ссылку, раз ты не умеешь форумом пользоваться, хоть и имеешь репутацию непонятно откуда взявшуюся 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/85620-продам-обменяю-wex-коды-в-наличии-рубли-2-с-вашей-стороны-на-сбер-киви/

одна из тем, специально для тебя

Давайте начнем снизу вверх, по Вашим вопросам.

Скиньте тут, что бы все видели 

Посмотрите внимательно мои сообщения, в них нет об этом упоминания. И мои сообщения без редактирования в отличии от Ваших.

https://exmo.me/ru/news_view?id=2580  - смотрим и удивляемся...

7 минут назад, icq66666057 сказал:

Еще раз заходим на биржу Эксмо и смотрим, там можно создать код в битках на эквивалент в той-же 1000 рублей...

И опять-же Вы говорите что работаете с фиатом... Ну так прочитайте еще раз пост Внимательно: https://forum.bits.media/index.php?/topic/143996-продам-обменяю-exmo-коды-в-наличии-рубли-обмен-1-к-1-без-комиссий-сбер-тинькофф/&do=findComment&comment=1762892

23 минуты назад, icq66666057 сказал:

Один отзыв за всю тему... как говориться, не смешите мои тапочки...

Про редактирование, я не хочу по 10 раз присылать сообщения и засорять тему, что бы исправить одно слово опечатанное автоисправлением, ссылка сверху, я хотел ее добавить отдельно, но она насколько я понял добавилась к последнему сообщению, подними глаза, ссылка там, я на данный момент с телефона и не удобно пользоваться форумом, и что вы пытаетесь сказать, редактировав тему, я меняю ваш ход мыслей, самому не смешно? пытаетесь выдавить кровь из пальца, переводите тему, лишь бы оправдать себя!

И это ваша комиссия? 0,2%? 

Раз я создаю код, кто по вашему его оплачивает? 

И кто по вашему оплачивает комиссию при переводе денег мне? 

А я вам отвечу, каждый платит свою комиссию, я эти несчастные 0,2-0,3%, это моя забота, а клиент свою комиссию при переводе, она не всегда есть, это его забота, если включить логику, все встаёт на свои места, не правда ли? 

А если кто хочет уточнить, то уточняет,  а не пишет 100500 сообщений пытаясь обосрать человека, не разобравшись что к чему!

И еще раз напишу, в сотый раз, прочитайте тему, там написано ясно, вы 100 р мне, я вам 100 рублей, ФИАТ НА ФИАТ! Вы где нибудь увидели, что я писал, эквивалентно тому то тому то??

это тоже обоснуйте, ото мне не понятно, у кого из нас лыжи не едут 

3 минуты назад, QIWI сказал:

Один отзыв за всю тему... как говориться, не смешите мои тапочки...

«Ваши предыдущие темы в которых ничего нет, это смешно» - это не вы писали? 

Вы писали сначала, что у меня совсем ничего нет, теперь, 1 отзыв мой недостаточен, и то показал только одну тему, вы себе противоречите, или вы не можете за свои слова ответить и признать, что обложились «мягко говоря», + скажу, вы думаете меня до сих пор не забанили бы, если бы я кого-то обманул? На ваши попытки выкрутиться смешно смотреть 

Вы пишите, что ссылки на биржи сверху, где обмен с 0% комиссией, тоже ваше слово, слово мужика, я ничего не вижу (возможно с телефона не видно, не знаю), отправьте эти ссылки тут в комментариях отдельной записью, пусть все полюбуются и пользуются, я не против, и даже сам буду потльзваться! Жду с нетерпением!

А писать мне опять береберду пытаясь выдавить кровь из пальца не нужно, тут и так все понятно и каждый сделает для себя сам вывод, кто в итоге из нас прав, а кто пытается просто обосрать человека как простой школьник, которому делать нечего

Про редактирование, я не хочу по 10 раз присылать сообщения и засорять тему, что бы исправить одно слово опечатанное автоисправлением, ссылка сверху, я хотел ее добавить отдельно, но она насколько я понял добавилась к последнему сообщению, подними глаза, ссылка там, я на данный момент с телефона и не удобно пользоваться форумом, и что вы пытаетесь сказать, редактировав тему, я меняю ваш ход мыслей, самому не смешно? пытаетесь выдавить кровь из пальца, переводите тему, лишь бы оправдать себя!

Это сейчас и есть оправдание...  я не выдумываю слона из мухи не надо делать,  так как нужны гарантии всем сторонам.

Но и тут не ставит Вас в лучшее положение: 

4 минуты назад, icq66666057 сказал:

подними глаза,

31 минуту назад, icq66666057 сказал:

одна из тем, специально для тебя

31 минуту назад, icq66666057 сказал:

Я жду пока ты

Элементарное уважение к оппоненту имейте.

И это ваша комиссия? 0,2%? 

Раз я создаю код, кто по вашему его оплачивает? 

И кто по вашему оплачивает комиссию при переводе денег мне? 

А я вам отвечу, каждый платит свою комиссию, я эти несчастные 0,2-0,3%, это моя забота, а клиент свою комиссию при переводе, она не всегда есть, это его забота, если включить логику, все встаёт на свои места, не правда ли? 

Вы специально читаете между строк... Ок, давайте сработаем напрямую - Вы первый отправляете

8 минут назад, icq66666057 сказал:

И еще раз напишу, в сотый раз, прочитайте тему, там написано ясно, вы 100 р мне, я вам 100 рублей, ФИАТ НА ФИАТ! Вы где нибудь увидели, что я писал, эквивалентно тому то тому то??

АААА... Какой фиат - если это код на бирже. И курс кода меняется постоянно

1 минуту назад, QIWI сказал:

Это сейчас и есть оправдание...  я не выдумываю слона из мухи не надо делать,  так как нужны гарантии всем сторонам.

Вы специально читаете между строк... Ок, давайте сработаем напрямую - Вы первый отправляете

Вы сейчас шутите да? Курс рубля к рублю меняется постоянно? Вы о чем вообще, скажите мне? Или я писал, что обмениваю рубли на доллары?

100 Р - ЭТО 100 РУБЛЕЙ

СООТВЕСТВЕННО У МЕНЯ ИМЕЕЮТСЯ ТОЛЬКО РУБЛИ НА РУБЛИ

ДА ФИГ С НИМ ЛИБО ДОЛЛАРЫ НА ДОЛЛАРЫ ПУСТЬ БУДЕТ

Для вас могу сделать исключение и обменять свои рубли на доллары, если вы собрались перечислять доллары или евро на мою карту Сбера, не смешно???

«Ваши предыдущие темы в которых ничего нет, это смешно» - это не вы писали? 

Вы писали сначала, что у меня совсем ничего нет, теперь, 1 отзыв мой недостаточен, и то показал только одну тему, вы себе противоречите,

так это и ничего и нет в текущих реалих жизни (обмена)

или вы не можете за свои слова ответить и признать, что обложились «мягко говоря», + скажу, вы думаете меня до сих пор не забанили бы, если бы я кого-то обманул? На ваши попытки выкрутиться смешно смотреть 

Так таких как Вы тут пруд пруди... зайдите в раздел р2р... посмотрите, много кто крутит свои якобы темы

Вы пишите, что ссылки на биржи сверху, где обмен с 0% комиссией, тоже ваше слово, слово мужика, я ничего не вижу (возможно с телефона не видно, не знаю), отправьте эти ссылки тут в комментариях отдельной записью, пусть все полюбуются и пользуются, я не против, и даже сам буду потльзваться! Жду с нетерпением!

Это Оправдание, можно зайти и позже и глянуть...

А писать мне опять береберду пытаясь выдавить кровь из пальца не нужно, тут и так все понятно и каждый сделает для себя сам вывод, кто в итоге из нас прав, а кто пытается просто обосрать человека как простой школьник, которому делать нечего

Никто никого не пытается обосрать, тут тема наличие доверия. А его нет...

Так как наличие темы созданной несколько месяцев назад и там один отзыв, как-то не добавляет гарантии

7 минут назад, QIWI сказал:

Забыл ответить на предложение, первым я не отправляю, тут кто хочет тот и рискует, дело каждого, пишу это как для Вас, так и для других, если хотите можем нанять гаранта за ваш счёт, я только за

Вы сейчас шутите да? Курс рубля к рублю меняется постоянно? Вы о чем вообще, скажите мне? Или я писал, что обмениваю рубли на доллары?

100 Р - ЭТО 100 РУБЛЕЙ

СООТВЕСТВЕННО У МЕНЯ ИМЕЕЮТСЯ ТОЛЬКО РУБЛИ НА РУБЛИ

ДА ФИГ С НИМ ЛИБО ДОЛЛАРЫ НА ДОЛЛАРЫ ПУСТЬ БУДЕТ

Для вас могу сделать исключение и обменять свои рубли на доллары, если вы собрались перечислять доллары или евро на мою карту Сбера, не смешно???

Вы себя слышите... нам коды нужны для покупки-продажи "чего либо"

Забыл ответить на предложение, первым я не отправляю, тут кто хочет тот и рискует, дело каждого, пишу это как для Вас, так и для других, если хотите можем нанять гаранта за ваш счёт, я только за

Ну так про это первое сообщение и есть... тут обменники, идите в р2р

1 минуту назад, QIWI сказал:

так это и ничего и нет в текущих реалих жизни (обмена)

Так таких как Вы тут пруд пруди... зайдите в раздел р2р... посмотрите, много кто крутит свои якобы темы

Это Оправдание, можно зайти и позже и глянуть...

Никто никого не пытается обосрать, тут тема наличие доверия. А его нет...

Так как наличие темы созданной несколько месяцев назад и там один отзыв, как-то не добавляет гарантии

То есть вы пишите, что я раньше не обманывал, а сейчас решил обмануть людей? То есть вы на будущее уже за меня решили, что текущие реалии таковы?))) будем знать 

И по вашему сообщению, насколько я понял, типа я накрутил себе комментарии к предыдущим постам? 

То есть админы форума идут на встречу мне и дают накручивать профиль и комментарии? Так выходит? Или вы как окажется не то имели ввиду?

Делаю Вам еще предложение: Через Гаранта 50/50

2 минуты назад, QIWI сказал:

Вы себя слышите... нам коды нужны для покупки-продажи "чего либо"

Ну так про это первое сообщение и есть... тут обменники, идите в р2р

Честно, я удивляюсь с вас...

Какая разница какой курс валюты, которую вы хотите купить? 

Мы с вами обменялись фиатом, алло!!??

Какая мне разница, и какая вам разница что с фиатом делать!?? 

Чьи это проблемы?? 

Если я хотел пойти на фиат купить золота в Сбере,  и курс на золото поднялся, мне вас винить или что, что вы вообще несёте? 

То есть вы пишите, что я раньше не обманывал, а сейчас решил обмануть людей? То есть вы на будущее уже за меня решили, что текущие реалии таковы?))) будем знать

Где такое я написал??? Вот тут будьте добры укажите точно!!!

И по вашему сообщению, насколько я понял, типа я накрутил себе комментарии к предыдущим постам? 

То есть админы форума идут на встречу мне и дают накручивать профиль и комментарии? Так выходит? Или вы как окажется не то имели ввиду?

Вы читаете мои сообщения?! В ваших темах даже накруткой не пахнет, так там один отзыв всего и темам столько времени, что стоит призадуматься о том, что может и акк угнан.

Да и в темах Ваших нет ничего гарантированного 

Честно, я удивляюсь с вас...

Какая разница какой курс валюты, которую вы хотите купить? 

Мы с вами обменялись фиатом, алло!!??

Какая мне разница, и какая вам разница что с фиатом делать!?? 

Чьи это проблемы?? 

Если я хотел пойти на фиат купить золота в Сбере,  и курс на золото поднялся, мне вас винить или что, что вы вообще несёте? 

Ранее предложил Вам (выше) - Гарант 50/50 , гарант только с этого форума

Делаю Вам еще предложение: Через Гаранта 50/50

Теперь у меня есть вопрос, вы говорите есть обменники с 0% комиссией, зачем вам заводить деньги через меня? 

Ответ очевиден, можете не отвечать. 

На счёт гаранта, практически честно, смотря какой гарант

Я напишу вам в каком случаи я буду согласен 

Есть обменники, они берут примерно 2% за обмен, это несложно Проверить на всём известном сайте рейтинга обменников, по той схеме которую я хочу, если в итоге я потрачу на гаранта не более 1.5% своей суммы, я согласен 

Где такое я написал??? Вот тут будьте добры укажите точно!!!

Вы читаете мои сообщения?! В ваших темах даже накруткой не пахнет, так там один отзыв всего и темам столько времени, что стоит призадуматься о том, что может и акк угнан.

Да и в темах Ваших нет ничего гарантированного 

Ранее предложил Вам (выше) - Гарант 50/50 , гарант только с этого форума

Тепеь я вор, и угнал аккаунт))

в общем, в споре необходимости я не вижу, можете написать админам, они проверять через какие устройства я заходил раньше и скажут вам, угнан или нет, а может и не скажут, я не знаю 

Аккаунты конечно угоняют, но ваши Сообщения читать смежно)