Перейти к содержанию

Garantex - международная криптовалютная биржа


Garantex.io

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, goran2021 сказал:

Гарантекс присвоил мои деньги

Ну как бы присвоил не гарантекс. Вы можете вернуть свои деньги (отправленные на бывшую вашу карту, где до сих пор ваше имя), заблокировав старую карту и перевыпустив новую. Снимете своё и отдадите её тому, кому продали
И вообще странная ситуация. Не думали, что вашей бывшей картой, которая вовсе не бывшая, могут оплатить покупку плутония или расплатиться за заказное убийство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

4 минуты назад, romariogland сказал:

Ну как бы присвоил не гарантекс. Вы можете вернуть свои деньги (отправленные на бывшую вашу карту, где до сих пор ваше имя), заблокировав старую карту и перевыпустив новую. Снимете своё и отдадите её тому, кому продали
И вообще странная ситуация. Не думали, что вашей бывшей картой, которая вовсе не бывшая, могут оплатить покупку плутония или расплатиться за заказное убийство?

карта не моя, я карты покупаю, потому что оборот в обменнике в десятки раз больше чем можно по одной карте проводить. как я могу вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связаться с хозяином карты или с тем, у кого купили, не знаю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, goran2021 сказал:

я карты покупаю

Покупать карты - законодательством запрещено. Похоже, встретились два любителя совершать не совсем законные операции.... Или три, я пока не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, cVoLo4 сказал:

@rammendo или один..

ну, или один ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вы внесете деньги на гарантекс, у вас их также как у меня отберут. Это группа мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2021 в 23:11, goran2021 сказал:

Мой знакомый брал видео из Дубайских видеокамер по просьбе партнера Стаса Дугалева, создателя биржи гарантекс, поэтому я знаю как убили Стаса. И причем тут вышки 5G ? Можете уточнить это у второго создателя биржи Менделеева или у жены Стаса Другалева, Оксаны, и как было проведено собрание учередителей биржи гарантекс через 2 дня после убийства Стаса, и как на протоколе собрания учередителей эти мошенники нынешние владельцы подделали его подпись. Биржей garantex.io сейчас руководят мошенники, они разводят клиентов на деньги, кидалово меня на 92600 это прямое подтверждение этому.

 

Интересно... А можете подробнее рассказать про видео? То есть действительно неслучайная смерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gabrayalle сказал:

 

Интересно... А можете подробнее рассказать про видео? То есть действительно неслучайная смерть?

его убили применив спецсредства после которых человек сошел с ума, когда он не хотел продавать долю в бирже. В итоге долю переоформили сделав собрание учередителей через два дня после его смерти, и он на нем присутсвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, goran2021 сказал:

его убили применив спецсредства после которых человек сошел с ума, когда он не хотел продавать долю в бирже. В итоге долю переоформили сделав собрание учередителей через два дня после его смерти, и он на нем присутсвовал.

Другалев был на заседании собрания учредителей, которое провели через два дня после его смерти? Это как? И неужели Менделеев, сооснователь, не мог остановить этот процесс? 

А еще интересно, кому понадобилось его травить... Очень странная история. Еще в феврале вызвала много вопросов(

Изменено пользователем gabrayalle
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.12.2021 в 17:13, Helber сказал:

@Garantex.io , допустим, что так и есть.

 

Мне неясно вот это ваше высказывание:

[Цитата]

Продавец, судя по скринам, указал сбер

 

Судя по скриншоту чека отправки 92600р, который (предположительно) предоставил отправитель, отправка пошла с тинькова на тиньков. Не на сбер.

Вот ссылка на пост с этим скриншотом

https://forum.bits.media/index.php?/topic/143976-garantex-международная-криптовалютная-биржа/&do=findComment&comment=2160876

 

Тонкости визуализации тиньковских чеков мы обсуждали немного выше.

На чеке от отправки в сбербанк должно присутствовать его название - сбербанк. Этого на чеке не видно.

 

@Garantex.io, вы можете разъяснить это?

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Типа, тут начались детективы про злодеев и киллеров, и всё забудется) Про чеки сбербанка уж вроде как и не в тему будет)

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите-ка. В свете снятия блокировки со своей карты Tinkoff, ехал с работы и думал об этой ситуации

@goran2021 

Человек утверждает, что денег не получил, так как пассажир отправил не на Сбер, как договаривались, а на Tinkoff. Вся соль в том, что человек не является ни владельцем карты, ни холдером, и эту карту давно продал, и даже имеются какие-то доказательства этому

Ну ладно, пусть так.

Пассажир отправляет перевод по номеру телефона. Сначала на Сбер, потом (то ли специально, то ли случайно) на Tinkoff, по тому же номеру

Теперь такая деталь: чтоб восстановить доступ к мобильному приложению Сбер и Тинькоff, нужна что? Правильно, симка. Сегодня так восстановил свой Tinkoff. 

Что ж получается? Мы видели скрины от "обманутого" goran2021 с сервисом СберОнлайн, получается, доступ к симке всё же есть?

У меня у одного что-то не сходится в этой схеме?

В теории, это может быть схема на невнимательность, приносящая свои плоды, причём, как видим, довольно неплохие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romariogland сказал:

Что ж получается? Мы видели скрины от "обманутого" goran2021 с сервисом СберОнлайн, получается, доступ к симке всё же есть?

Почему обязательно так? Вы считаете,  что без симки толком нельзя поработать со средствами на сбере, даже в приложении, где кол-во запросов смс-подтверждения может быть сильно ниже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Нет, не считаю. Но считаю верхом дебилизма юзать чужой сбол ещё и с отсутствующей симкой

Такие суммы переводов, я хз. Хозяин обменника не может быть таким беспечным 100%

_______________

UPD

Только что снёс свой СБОЛ, и восстановил по симке, заняло чуть больше 30 секунд, впрочем, как и Тинькофф

То есть, человек утверждает, что Карту Тинькофф он продал, связи с владельцем нет, но при этом она привязана к одному и тому же телефону со сбером, по которому оборот лям за полчаса?

Кто-то точно дурак в этой схеме, разве нет?

Либо ты полностью доверяешь тому, у кого номер телефона со всеми привязками, либо ты длбб, раз ты его не знаешь но гоняешь такие деньги. Я хз, третьего не дано

Ну даже банальная ситуация - разбил ты телефон с этим сболом, или жёсткий сдох. Дальше-то чего? всё подарил в фонд озеленения луны? Не поверю, что хозяин обменника может быть настолько беспечен

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.12.2021 в 21:52, goran2021 сказал:

Деньги на сбер не поступали. И покупатель приложил скрин что отправил на тиньков. Хотя первые два платежа отправил на сбер и у меня к ним не было никаких вопросов. Считаю что покупатель специально вел себя мошеннически, не удивлюсь если он еще с тинькова отозвал платеж или его не перевел. а прислал нарисованный скрин.

 

 

 

А если счет Тинькова арестован или обслуживание приостановлено, то  вывести с него деньги большая проблема, поэтому если не выполнено условие сделки , то решение арбитра должно было быть в пользу продавца, покупатель должен был обратиться в банк или в суд для возврата ошибочно переведенных средств. Поэтому решение гарантекс выпустить крипту покупателю вопреки нарушению условиям сделки неправомерное.

Изменено пользователем Helber
Оверквотинг, неправильное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, участники форума, не нашёл отдельную ветку биржи Garantex. Последний год данная бирже у всех на слуху, и я уверен что многие посетители данного форума пользуются данной биржей. Кто-нибудь снимал нал через данную биржу? Как проходит процесс ? И как сильно отличается курс от бэста ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
2 часа назад, max88 сказал:

Что сейчас с этой биржей?

Кто в курсе?

Работают вроде.

 

Некоторые обменники мне говорят, что аж используют ее для приема клиентских средств!

 

Интересно, что скажут их клиенты, когда биржу используют для отправки, и клиенты получат 100% санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально вроде проблем не было с выводом налички на карту,и по 500к на сбербанк все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2021 в 23:09, romariogland сказал:

Ну как бы присвоил не гарантекс. Вы можете вернуть свои деньги (отправленные на бывшую вашу карту, где до сих пор ваше имя), заблокировав старую карту и перевыпустив новую. Снимете своё и отдадите её тому, кому продали
И вообще странная ситуация. Не думали, что вашей бывшей картой, которая вовсе не бывшая, могут оплатить покупку плутония или расплатиться за заказное убийство?

То что вы говорите, безусловно, есть правда)
Но об этом никто не задумывается... Абсолютно никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • TClub.one - международная криптовалютная биржа

      TClub.one  -  криптовалютная биржа зарегистрированная в Грузии, имеющая лицензию на криптовалютные операции. (ссылка на лицензию)   Разрабатывалась энтузиастами более полутора лет, открылись в бета режиме 1 ноября 2023. Активная торговля и ликвидность присутствует, торговые стаканы наполнены, операции проводятся.   Наши собственные стейблкоины TeZRUB, TeZUSD и другие созданы в сети TRON, контракты можно посмотреть на нашем сайте. (ссылка на контракты)   Есть KY

      в Биржи криптовалют

    • Bloomberg: США и Великобритания проверяют переводы USDT через российскую биржу Garantex

      Издание Bloomberg, ссылаясь на собственный источники, сообщило, что власти США и Великобритании начали изучать транзакции со стейблкоинами USDT через российскую биржу Garantex на общую сумму свыше $20 млрд. Транзакции проводились через биржу Garantex с использованием USDT после того, как США и Великобритания ввели санкции против российской площадки, подозревая биржу в содействии противозаконным финансовым сделкам.   Источники Bloomberg сообщают, что расследование ведется в связи со с

      в Новости криптовалют

    • Биржа Garantex опровергла участие в финансировании палестинских боевиков

      Российская криптобиржа Garantex опровергла статью The Wall Street Journal (WSJ), в которой утверждалось, что компания участвует в финансировании палестинских боевиков. В статье WSJ говорится, что перед атакой на Израиль боевики группировки «Палестинский исламский джихад» получили $93 млн через российскую криптобиржу Garantex. Издание утверждает, что площадкой Garantex, офис которой располагается в столичном комплексе «Москва-сити», пользовались не только боевики «Исламского джихада», но и т

      в Новости криптовалют

    • WSJ: Палестинские радикалы получали средства через российскую биржу Garantex

      По данным американского издания The Wall Street Journal (WSJ), перед атакой на Израиль боевики группировки «Палестинский исламский джихад» получили $93 млн через российскую криптобиржу Garantex. Издание сообщает, что площадкой Garantex, офис которой располагается в столичном комплексе «Москва-сити», пользовались не только боевики «Исламского джихада», но и террористы из ХАМАС.    Несмотря на то, что площадка находится под американскими санкциями еще с весны 2022 года, она остается до

      в Новости криптовалют

    • Ищем людей кто продаёт рублевой код на бирже Garantex, к нам в команду требуются люди. Бесплатное обучение.

      Мы Американская компания Российского происхождения, так же пользователи биржи garantex. С 2008 года наша компания rusbid занимается продажей и доставкой оптовых товаров из США в Россию,Украину и другие страны СНГ, В связи с санкциями, наши специалисты нашли способ как получать оплату от клиентов из России и Украины, а этим самым наша компания будет получать валюту USDT. В связи с этим, мы запускаемся на бирже, для покупки рублевого кода-гарантекс, мы поможем Вам научиться зарабатывать в

      в Работа

×
×
  • Создать...