Перейти к содержанию

RBS интегрирует Ripple


Alex03

Рекомендуемые сообщения


Королевский банк Шотландии (RBS) проводит  исследование применения  концепции  Ripple технологии в рамках своей  технологической  реконструкции  ,в объеме  3,5 млрд фунтов.

 

В прошлый   четверг  ведущий  менеджер  банка  Саймон Макнамара объявил эту инициативу во время вебинара по трехлетнему  плану  трансформации  банка .

Банковская группа, которая  несет убытки  от ряда  ИТ  проблем , насчитывает  четыре бренда,  RBS, Natwest, Ulster Bank and Coutts,  в настоящее время ищет  возможности повысить свой имидж  в качестве  «инновационного  лидера».

Ripple  является одной из 24  инициатив, перечисленных  в планах трансформации   банка.

Обращаясь к инвесторам и аналитикам RBS на веб-трансляции, Макнамара сказал:

"Я пока  не знаю что делать  чтобы добиться успеха но  я уверен в том, что мы  увидим  blockchain  и  р2р  решения  в нашей отрасли, и мы хотим быть ближе к этим инновациям."

По заявлениям  Макнамары, четыре группы экспертов RBS провели  два дня, исследуя, как банк может использовать Ripple в  одном из своих технологических  центров (TSC).

 

Банк, который какое то  время был  крупнейшим в мире до мирового финансового кризиса, был выкуплен правительством Великобритании в 2008 году Ранее в этом месяце,  Джордж Осборн  сказал что они начнут  продажу акций на  £ 32 млрд   принадлежащих  государству, несмотря на потенциальные потери в  £ 7,2 млрд для британских налогоплательщиков.


 


Изменено пользователем Alex03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Barclays и RBS разработали блокчейн-платформу для недвижимости

      Barclays и Royal Bank of Scotland (RBS) при участии R3 успешно протестировали блокчейн-проект, который позволит ускорить сделки с недвижимостью.   Технический партнер проекта Instant Property Network (IPN), связанный с R3, объявил, что в ходе испытания использовались тестовые данные для проведения транзакций по купле/продаже имущества по распределенной системе учета в течение пятидневного периода.   По словам представителей компании, эти усилия продемонстрировали, чт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...