Перейти к содержанию

Обновил Electrum - потерял ВТС


CryptoBarMen

Рекомендуемые сообщения

Вопрос конечно для раздела "Клиника", уже ознакомились со статьями про хакерские атаки на кошелек Electrum. 

Всё по стандарту, кошелек выдал ссылку на обновление, которое перебросила на фишинговый сайт, а далее всё ВТС списалось.

Вопрос, может у кого-то была подобная ситуация, может кто-то общался с техподдержкой данного кошелька? Есть ли вероятность возврата ВТС или жеста доброй воли от создателей Electrum, как в NiceHach, которые со стечением времени вернули пользователям украденные битки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, CryptoBarMen сказал:

Есть ли вероятность возврата ВТС или жеста доброй воли от создателей Electrum, как в NiceHach, которые со стечением времени вернули пользователям украденные битки?

В случае с найсхешем битки хранились на их сайте, который ломанули.

В случае с электрумом — у вас на компе. Да и большая часть способствования взлому лежит на вас.

Так что вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Helber сказал:

......вряд ли.

 

Вот я тоже так подумал, но решил на всякий случай спросить

Изменено пользователем CryptoBarMen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • QCP Capital: Биткоин обновил апрельский максимум и продолжит расти

      Первая криптовалюта обновила апрельский максимум. Как считают эксперты сингапурской трейдинговой компании QCP Capital, у участников рынка сохраняется бычий настрой на фоне грядущего халвинга. В понедельник, 8 апреля, стоимость биткоина превышала в моменте $72 000, прибавив в цене за последние сутки 3,5 %.     Эфир продемонстрировал рост на 6,8%, но не смог превзойти максимум, зафиксированный на отметке более $4000.      Подробнее: https://bits.media/qcp-capital-bitkoin-obno

      в Новости криптовалют

    • Electrum

      Официальный сайт | Исходный код | История версий   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:     Полезное:

      в Кошельки для криптовалют

    • Банк Standard Chartered обновил прогноз стоимости биткоина и эфира

      Аналитики банка Standard Chartered пересмотрели свои целевые прогнозы для стоимости биткоина и эфира на этот и следующий год, заверив, что обе криптовалюты достигнут новых рекордов гораздо быстрее. Аналитики Standard Chartered повысили целевую отметку биткоина на конец 2024 года со $100 000 до $150 000. Причина: первая криптовалюта достигла нового рекордного максимума. В 2025 году биткоин способен перешагнуть отметку в $250 000, верят эксперты. Хотя предыдущий их прогноз был на $50 000 мень

      в Новости криптовалют

    • Как восстановить доступ к кошельку blockchain.com, используя сид-фразу в Electrum?

      0. На случай, если вы не знаете, с чего начать, т.е. как раздобыть сид-фразу (=мнемоническая фраза, =12 слов), опишу это. Заходим в кошелек на https://blockchain.com: а) в браузерной версии на ПК эти слова в разделе «Security center», справа вверху (он же «Центр безопасности» в русском варианте), нажимаем «Фраза для восстановления доступа» (по английски Backup Phrase); б) в мобильном браузере раздел «Security center» выглядит как значок щита, в правом верхнем углу; в) наконец, в мобильном

      в Кошельки для криптовалют

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...