Перейти к содержанию

jeanscoin.com - 170% за 10 дней. Выплаты каждый день по 17%.


Рекомендуемые сообщения

Днем при выводе выдал ошибку. Попробовал сейчас -20.30 (19.30 на форуме). Результат положительный - 0.0017 сразу поступили на счет.

Изменено пользователем Aleks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробую.

Последнего вывода нет. Есть общая информация.

http://oi59.tinypic.com/2ighzyc.jpg

Изменено пользователем Aleks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleks1, зайди в свой биткоин кошелек, открой транзакцию и скопируй ссылку.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eaecad0afe43ee659192652dec4a472707b71a5fb20d9a16a3b3d9773d26eeb7 2015-07-01 17:28:55 1Ac7eDFYAm9W9xn7h4Vgmz5NzXn5e7W5pS arrow_right_red.png19exiiG7BHAop9cejCyEvznNvi4oQ28RLA 0.0017 BTC

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Payout of 0.01037 BTC successfully processed! Transaction ID: 012493163e82529e8a7519dd82a11480fd0a6d551c097e508c5dabacaffb4e20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний выводЖ

Payout of 0.0017 BTC successfully processed! Transaction ID: 5b2e65abf6a6bc9cb75806ead6f723284a6b8d6a00d1fa5f5f6a9f7d112f810b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент заглохло:

 

TZItwQF.png

 

В принципе я как раз успел вернуть свои :) вообщем тухлый даблер получился, с дырявыми карманами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите парни и админ за пост не в тему. Но нужна помощь. Когда начинал зароботки в нете пользовался только Веб мани. Сейчас там остались (зависли) пару копеек (4$). Не могу придумать как вывести. Переводить в чеки хлопотно да и нет необходимости. Обращаюсь к Вам может кто то крутится с Веб мани и имет возможности вывода. Я кину Вам, а Вы мне на Перфект мани. Жду ответа. Заранее спс. (порошу раз и больше постить не буду) Честное слово  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже с проекта не могу вывести.

 

На сатоши могу поменять.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тоже не могу вывести.

 

Ссылки на депозиты и выплаты админ уже давно удалил, но я заблаговременно их сохранил :D

 

Анализируем:

 

Здесь видно кто и сколько депает - https://jeanscoin.com/depositlist

Тут всё видно, кому делались выплаты - https://jeanscoin.com/payouts

 

Там последняя выплата на 378$ - если это 17% от депа, то кто-то вложил в него более 2000$.

 

А по вкладам там видно что продолжают закидывать, если конечно админ просто рисованием не увлекается.

Есть суммы даже в 1000$ и 0.3 битка на сегодня (02.07.2015)

 

Но скорее всего - всё это просто липа, так что с этим проектом покончено.

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплатил

Payout of 0.01037 BTC successfully processed! Transaction ID: 6072ad5f487234e83f911210720dac0b6cf6ce4f82782b795b0d0e8855ad8a52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже всё пришло :) https://blockchain.info/ru/tx/fd801f857f5999d0f72028c744bb9f0cde4ba01f9e358cc4a18b6553c42d57ac

 

wE4uZyc.png

 

Похоже админ заливал бабосы эти пару дней на свой горячий кошелек, чтобы сделать нам выплаты  :D

Первый круг считаю завершен, хоть и с косяками, но всё же :) Сейчас вопрос в другом - кто пойдёт на второй?

Блин не было бы косяков, я бы без раздумий снова вложился, а теперь вот думаю... у кого какие мысли?

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплата прошла:

Payout of 0.0017 BTC successfully processed! Transaction ID: f7330e029967bb52f592811051b153ea58cbb421317dc5138be558d317f7d198

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я еще не уехал  :)

 

Сегодня попытался сделать вывод, пишет Withdrawal request has been saved and will be processed as soon as possible! Что уже нехорошо. Прошло уже 2 часа где-то, но нет выплаты, буду ждать. Пробовал кто нибудь сегодня вывести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я еще не уехал  :)

 

Сегодня попытался сделать вывод, пишет Withdrawal request has been saved and will be processed as soon as possible! Что уже нехорошо. Прошло уже 2 часа где-то, но нет выплаты, буду ждать. Пробовал кто нибудь сегодня вывести? 

Не выводится. Кто-то 0.08 бтц снял и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин достигнет $170 000 в этом цикле, а в будущем вырастет до $400 000»

      Гендиректор Skybridge Capital Энтони Скарамуччи считает, что курс BTC в этом «бычьем цикле» достигнет $170 000, а в будущем капитализация биткоина составит половину от капитализации золота. Во время интервью на канале CNBC Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что уже в этом цикле биткоин вырастет в 2,5 раза, но если смотреть на более длительный срок, то будет расти и дальше:   «Я просто говорю, что капитализация биткоина может достичь половины от золота, то есть, вырастет

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин превысит $170 000 в 2025 году»

      Основатель и управляющий партнер SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи считает, что на фоне одобрения спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин и ожидаемого халвинга, цена первой криптовалюты резко пойдет вверх. Выступая на форуме Reuters Global Markets в швейцарском городе Давос, Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил:   «Если биткоин будет стоить $45 000 на халвинге, то к середине-концу 2025 года его цена составит $170 000. Какая бы цена ни была в день халвинга в апреле, умно

      в Новости криптовалют

    • Kaspersky: Количество криптовалютных фишинговых атак на Филиппинах выросло на 170%

      Специалисты по кибербезопасности компании Kaspersky за прошлый год на Филиппинах зарегистрировали 24 737 случаев фишинговых атак. Это на 169,93% больше, чем годом ранее. Исследователи уточняют: атаки ориентированы в первую очередь на кражу цифровых валют — злоумышленники нацеливаются на пользователей игровых платформ и криптовалютных кошельков. В 2021 году правоохранители Филиппин сообщили о 9 164 фишинговых атаках.   Управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Азиатско-Тихоокеан

      в Новости криптовалют

    • https://bblk.io/tPZG Розыгрыш НФТ за 170$.

      За несколько заданий можно получить крутую нфт которая сейчас в продаже в районе 170-200$. Участвуем, очень крутой шанс заработать с лоу и не только лоу банком! Ссылка на этот дроп https://bblk.io/tPZG

      в Раздачи монет

    • Frendex догоняет старшего брата Finiko, собрано более $170 млн.

      Команда TokenScope провела расследование криптовалютной пирамиды Frendex, созданной по схеме и с клиентской базой пирамиды Finiko. В отличие от первоначальных оценок ущерба вкладчиков порядка 2.8 млн. долларов, расследование TokenScope выявило более 170 млн. долларов украденных средств. Мошенники объявлены в розыск.   https://tokenscope.com/article?id=frendex_pyramid_scam

      в Флейм

×
×
  • Создать...