Перейти к содержанию

jeanscoin.com - 170% за 10 дней. Выплаты каждый день по 17%.


Рекомендуемые сообщения

Что творится в мозгу клипмана: враги, кругом враги, а не, админы хайпов, кругом админы хайпов  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз так сильно от него открещиваешься,профиту у пользователей тут может и не быть,всё могут забрать создатели сего чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте закроем эту тему, некоторые вложились туда и теперь ждут профита. Проект еще не платил никому, еще рано, так что не будем его раньше времени переводить в скам.

Я надеюсь что 10 дней продержится и выплатит профит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз так сильно от него открещиваешься,профиту у пользователей тут может и не быть,всё могут забрать создатели сего чуда.

 

Я конечно всё могу понять, но ... извини конечно, не знал что ты не умеешь пользоваться гуглом и поиском хронологии событий. Давай я тебя научу на конкретном примере в виде этого хайпа.

 

Переходи в поисковик гугл по этой ссылке - https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=jeanscoin.com

 

И смотри ГДЕ данный хайп и главное КОГДА появлялся в хронологии событий. Надеюсь этот простой урок ты усвоишь и в следующий раз так сильно не облажаешься :)

 

---

 

Но я всё равно ни в коем случае на тебя не обижаюсь, ты ведь мой друг (хоть только и по форуму, но всё же!)

Давайте закроем эту тему, некоторые вложились туда и теперь ждут профита. Проект еще не платил никому, еще рано, так что не будем его раньше времени переводить в скам.

Я надеюсь что 10 дней продержится и выплатит профит!!!

 

Вот именно, тем более что ты сюда уже вложил по своим же реф-ссылкам два депа: 0.027 btc и 0.034 btc ... 

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё могу понять, но ... извини конечно, не знал что ты не умеешь пользоваться гуглом и поиском хронологии событий. Давай я тебя научу на конкретном примере в виде этого хайпа.

 

Переходи в поисковик гугл по этой ссылке - https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#newwindow=1&q=jeanscoin.com

 

И смотри ГДЕ данный хайп и главное КОГДА появлялся в хронологии событий. Надеюсь этот простой урок ты усвоишь и в следующий раз так сильно не облажаешься :)

 

---

 

Но я всё равно ни в коем случае на тебя не обижаюсь, ты ведь мой друг (хоть только и по форуму, но всё же!)

 

Вот именно, тем более что ты сюда уже вложил по своим же реф-ссылкам два депа: 0.027 btc и 0.034 btc ... 

 

Я же про тоже самое, теперь нужно отбивать!

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вижу ссылки и все равно все твои,и даже ту что удалили,ну да ладно,играйтесь на здоровье,удачи влошенцам.Дай бог не проиграть закинув в свой хайп )))

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же про тоже самое, теперь нужно отбивать!

 

Я не против, тоже ведь закинул. Но клипман считает по-другому и валит этот проект...

Ну да вижу ссылки и все равно все твои,и даже ту что удалили,ну да ладно,играйтесь на здоровье,удачи влошенцам.

 

Ну как же все мои? :) ты что анализ проводить не умеешь, там ведь всё наглядно... посмотри внимательнее.

 

Я тебе даже помогу хронологию составить, когда этот хайп начал появляться в сети и на каких сайтах:

 

1-е появление на сайте: allmonitors.net

2-е появление на сайте: www.moneymakergroup.com

3-е появление на сайте: www.talkgold.com

4-е появление на сайте: allhyipmon.ru

5-е появление на сайте: www.allhyipmonitors.com

6-е появление на сайте: bitcointalk.org - которую после модератор удалил

 

7-е появление на сайте: forum.bitcoinfo.ru - и только вот тут я начал создавать о нём темы на форумах.

 

Ну теперь твой экспириенс подрос и ты должен был получить левел ап :)

Надеюсь больше от тебя таких косяков не будет, ведь это же самые основы, ты должен уметь ими пользоваться!

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не,в сеть оно от тебя пошло,а потом уже и на мониторы и на форумы,причём на всех главных форумах,посты ты сам сделал,включая в английской ветке талка,под именем своего хайпа.Или ты скажешь что резко поверил в этот хайп где не статы и никакой прозрачности нет и разнёс его по всей сети,скорей всего он скаманёт очень быстро,так как параллельно работает второй и дела там тоже не очень,да и планы почти такие же,только там на 19 дней концерт расчитан.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не,в сеть оно от тебя пошло,а потом уже и на мониторы и на форумы,причём на всех главных форумах,посты ты сам сделал,включая в английской ветке талка,под именем своего хайпа.

 

С такой логикой, как у тебя, я могу на любого сказать - что это его хайп :D

 

Помню, что ты тоже размещал здесь темы про хайпы, так вот скорее всего ты и был их админом (ну или в доле с ними).

А на мониках и битталке ты отдельно делал посты под именем своих хайпов, чтобы тебя нельзя было вычислить...  :D

 

Отличная логика! или быть может всё-таки это только твои предположения... - что более вероятно?

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну время нам покажет,кто прав а кто нет,посмотрим на дальнейшую деятельность вашей хайп-группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа.... за последние два-три дня @clipman77, здорово растерял уважение к себе срачем в разных темах :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну время нам покажет,кто прав а кто нет,посмотрим на дальнейшую деятельность вашей хайп-группы.

 

Признайся, ты в доле с админом понзиков, в которые постоянно играешь? - и в которых всегда выигрываешь.

Наверное именно поэтому ты хаешь все другие проекты вокруг и всех подтягиваешь в эти игры... верно?

 

 

Мдаа.... за последние два-три дня @clipman77, здорово растерял уважение к себе срачем в разных темах :mellow:

 

Да не, ничего он не растерял. Мне наоборот нравится как он рассуждает :D

Даже не смотря на то, что очень часто он делает свои выводы основываясь не на фактах, а чисто на своих предположениях.

 

Клипман, какой бы он ни был, он наш - других таких нет и я его очень ценю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клипман, какой бы он ни был, он наш - других таких нет и я его очень ценю! - вот и ладненько. Вот и договорились.  :wub:  :D  :D  :D  :D  :D  :D 


Пппц мексиканский сериал. Дон Педро отборал лучших попуасов у Дона Антонио. За что Дон Антонио забрал у Дона Педро лучших овец и ьак от серии к серии (ой прошу прощения от темы на форуме к теме) :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и успокоились. Так бы и раньше.

Каждый имеет свою точку зрения, так что кто прав рассудит время.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, поржал я над вами, решил тоже влошиться.

 

-0.050 ฿

 

Неоныч, проверяй рефские

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, поржал я над вами, решил тоже влошиться.

 

-0.050 ฿

 

Неоныч, проверяй рефские

 

 

Рефские есть! Сделал запрос на вывод - пришли инстантом 0.0025 BTC - так что всё нормально :)

 

X2wbIbp.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, инстант это хорошо.

 

Да, но когда выплата рефских сразу же инстантом в автоматическом режиме (ну то есть без необходимости заходить на сайт и делать запрос на выплату) - ещё лучше! :)

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neonich, видимо админ надеется что кто нибудь вложит сюда биток и просто забудет про сайт.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая выплата - 0.0017 btcПосле формирования запроса - инстантом! Норм :)

 

k62WLeM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже одна выплата пришла. В лом на блокчейн лезть за пруфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас тоже вывод сделаю, мне всего лишь 5 часов ждать осталось

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстант  :)

 

+0.00850 ฿

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова выплата - 0.0022 BTChttps://blockchain.info/ru/tx/372fb0f54e2f849c559b6b59b6445e4bcabc7ff8e6c06f9267bf6fdb45f51694

 

7fekaCZ.png

 

Мелочь, а приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин достигнет $170 000 в этом цикле, а в будущем вырастет до $400 000»

      Гендиректор Skybridge Capital Энтони Скарамуччи считает, что курс BTC в этом «бычьем цикле» достигнет $170 000, а в будущем капитализация биткоина составит половину от капитализации золота. Во время интервью на канале CNBC Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что уже в этом цикле биткоин вырастет в 2,5 раза, но если смотреть на более длительный срок, то будет расти и дальше:   «Я просто говорю, что капитализация биткоина может достичь половины от золота, то есть, вырастет

      в Новости криптовалют

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин превысит $170 000 в 2025 году»

      Основатель и управляющий партнер SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи считает, что на фоне одобрения спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин и ожидаемого халвинга, цена первой криптовалюты резко пойдет вверх. Выступая на форуме Reuters Global Markets в швейцарском городе Давос, Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил:   «Если биткоин будет стоить $45 000 на халвинге, то к середине-концу 2025 года его цена составит $170 000. Какая бы цена ни была в день халвинга в апреле, умно

      в Новости криптовалют

    • Kaspersky: Количество криптовалютных фишинговых атак на Филиппинах выросло на 170%

      Специалисты по кибербезопасности компании Kaspersky за прошлый год на Филиппинах зарегистрировали 24 737 случаев фишинговых атак. Это на 169,93% больше, чем годом ранее. Исследователи уточняют: атаки ориентированы в первую очередь на кражу цифровых валют — злоумышленники нацеливаются на пользователей игровых платформ и криптовалютных кошельков. В 2021 году правоохранители Филиппин сообщили о 9 164 фишинговых атаках.   Управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Азиатско-Тихоокеан

      в Новости криптовалют

    • https://bblk.io/tPZG Розыгрыш НФТ за 170$.

      За несколько заданий можно получить крутую нфт которая сейчас в продаже в районе 170-200$. Участвуем, очень крутой шанс заработать с лоу и не только лоу банком! Ссылка на этот дроп https://bblk.io/tPZG

      в Раздачи монет

    • Frendex догоняет старшего брата Finiko, собрано более $170 млн.

      Команда TokenScope провела расследование криптовалютной пирамиды Frendex, созданной по схеме и с клиентской базой пирамиды Finiko. В отличие от первоначальных оценок ущерба вкладчиков порядка 2.8 млн. долларов, расследование TokenScope выявило более 170 млн. долларов украденных средств. Мошенники объявлены в розыск.   https://tokenscope.com/article?id=frendex_pyramid_scam

      в Флейм

×
×
  • Создать...