Перейти к содержанию

jeanscoin.com - 170% за 10 дней. Выплаты каждый день по 17%.


Рекомендуемые сообщения

Представляю Вашему вниманию - https://jeanscoin.com

 

C2w2mJV.png

 

Маркетинг: 170% за 10 дней. Выплаты каждый день по 17%.

 

Поддерживает: BITCOIN и PERFECT MONEY

 

Минимальный депозит: 0.01 BTC или $10

 

Партнерка: 5%

 

Присоединяйтесь - https://jeanscoin.com

 

Хайп только стартовал, так что шансы увеличить свои монеты есть!

Всё стандартно, поэтому шансы с таким скриптом всегда 50% на 50%

В любом случае подойдет для диверсификации вкладов.

 

Минусы: АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ПРОЗРАЧНОСТИ

Изменено пользователем Neonich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роде бы не плохо, можно попробовать.

 

На самом деле самый обычный шаблон и скрипт, просто над дизайном похимичили.

Проверим в очередной раз - есть ли смысл в шаблонном дерьмище, как этот сайт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле самый обычный шаблон и скрипт, просто над дизайном похимичили.

Проверим в очередной раз - есть ли смысл в шаблонном дерьмище, как этот сайт :)

То что шаблон, эт понятно. Можно попробовать, ведь альтернативы пока что нет. Окупаемость 14 дней, если платить будет, то в любом случае весь деп не потеряем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что шаблон, эт понятно. Можно попробовать, ведь альтернативы пока что нет. Окупаемость 14 дней, если платить будет, то в любом случае весь деп не потеряем!

 

Возврат депа через 6 дней, а потом 4 дня чистый профит. Какие ещё 14 дней? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврат депа через 6 дней, а потом 4 дня чистый профит. Какие ещё 14 дней? :)

:)  да правильно говоришь, я по 7% посчитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоныч поздравляю с открытием своего хайпа,смотрю он только у тебя в сети появился первым и только потом на талке и в других местах,думаю ты пацанов своих не опрокинешь,и рифа подключай,он как никак тоже в деле,хотя в этом деле палится не нужно.Нароод,налетай,все кто сегодня задепит тот в плюсе,а остальным просто не повезёт,которые последними запрыгнут.

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон проект на мониторе http://www.sqmonitor.com/ru/?a=search&pfilter=Bitcoin

Ну да,там он тоже после нашего форума появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоныч поздравляю с открытием своего хайпа,смотрю он только у тебя в сети появился первым и только потом на талке и в других местах,думаю ты пацанов своих не опрокинешь,и рифа подключай,он как никак тоже в деле,хотя в этом деле палится не нужно.Нароод,налетай,все кто сегодня задепит тот в плюсе,а остальным просто не повезёт,которые последними запрыгнут.

 

clipman77 ты что творишь? Не расскрывай мои козыри  :D Рифа тоже палишь  :lol:

 

Вот так друзья, на удивление самому себе, при открытии новой темы про очередной хайп, я стал его админом! Да и Риф тоже оказался каким-то образом в деле... однако, мистика!  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

clipman77 ты что творишь? Не расскрывай мои козыри  :D Рифа тоже палишь  :lol:

 

Вот так друзья, на удивление самому себе, при открытии новой темы про очередной хайп, я стал его админом! Да и Риф тоже оказался каким-то образом в деле... однако, мистика!  :ph34r:

 

Ладно,понял,потом неприятно будет когда скамерюгой обзовут,те кто опоздают закинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,понял,потом неприятно будет когда скамерюгой обзовут,те кто опоздают закинуть.

 

И всё же, мне очень интересно, по каким признакам ты сделал вывод что это мой хайп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же, мне очень интересно, по каким признакам ты сделал вывод что это мой хайп?

Ну может и не лично твой,но ты в доле тогда с тем кто тебе его дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и не лично твой,но ты в доле тогда с тем кто тебе его дал.

 

В доле по партнерской программе если только и не более того  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доле по партнерской программе если только и не более того  :D

Ну понятно,начал открещиваться,а откуда его взял так и не сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно,начал открещиваться,а откуда его взял так и не сказал.

 

Есть много разных мест откуда я его мог взять, но ты же среди всего этого разнообразия предположил, что я имею долю с админом этого хайпа или даже более того - сам являюсь его админом!  :D Плюс ко всему этому, ты делаешь выводы дальше, что со мной в деле также Риф, которого я подключаю к нужным мне хайпам  :lol: Я сначала думал ты прикалываешься, а теперь вижу, что ты серьёзно об этом... это же очень тяжелый случай. Клипман, мы же с тобой столько времени вместе прошли на этом форуме и сейчас что я вижу? - это как удар ножом в спину от друга!  :D не ожидал))))) 

 

Неужели ты действительно думаешь что всё именно так, как я описал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много разных мест откуда я его мог взять, но ты же среди всего этого разнообразия предположил, что я имею долю с админом этого хайпа или даже более того - сам являюсь его админом!  :D Плюс ко всему этому, ты делаешь выводы дальше, что со мной в деле также Риф, которого я подключаю к нужным мне хайпам  :lol: Я сначала думал ты прикалываешься, а теперь вижу, что ты серьёзно об этом... это же очень тяжелый случай. Клипман, мы же с тобой столько времени вместе прошли на этом форуме и сейчас что я вижу? - это как удар ножом в спину от друга!  :D не ожидал))))) 

 

Неужели ты действительно думаешь что всё именно так, как я описал?

Я понял что спалил контору,и теперь ты обиделся,так как я слежу в сети за всеми хайпами,то с уверенностью могу сказать что в сеть он от тебя и пошёл,ну ладно,не хочешь не говори,я буду думать что ты так прикалываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так правильно 

clipman77, ты в личку обратись! В топике компроментирующие разговоры, если это так и есть.

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так правильно 

clipman77, ты в личку обратись!

 

Не говорит и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что спалил контору,и теперь ты обиделся,так как я слежу в сети за всеми хайпами,то с уверенностью могу сказать что в сеть он от тебя и пошёл,ну ладно,не хочешь не говори,я буду думать что ты так прикалываешься.

 

Как я мог обидеться? :) если хайп не мой и ни о какой доле также речи не идёт... Ты делаешь слишком поспешные выводы и залазиешь в дебри, которые с реальностью не имеют ничего общего. Ну а чтобы ты совсем убедился в том, что ты не прав - то я задам тебе правильный вектор движения, по которому ты сможешь понять откуда же я взял этот хайп и почему он появился у меня раньше, чем его официальная тема на битталке) Я тебе советую изучить просмотр кэшированных страниц на гугле того же биткоинталка и тогда ты всё поймёшь - увидишь, что до меня эту тему создал другой чел, а после её удалил модер за нарушение правил форума. Подрастай и перестань делать выводы на своих догадках!  :) Надеюсь теперь ты всё понял и лишние вопросы отпали, точно также как и моя непричастность к этому хайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не,мне не надо смотреть кеширование,так как я сам на талке занимаюсь удалением хайпов с реффсылками и такого там не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не,мне не надо смотреть кеширование,так как я сам на талке занимаюсь удалением хайпов с реффсылками и такого там не встречал.

 

Потому что в момент создания тебя и не было :) а вообще можешь спросить у Mitchełł (модер этой ветки) - он тебе всё разжует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не,мне не надо смотреть кеширование,так как я сам на талке занимаюсь удалением хайпов с реффсылками и такого там не встречал.

Эт не ты мои топики с реф. ссылками удаляешь? :)

Сейчас на русской ветке большую часть топиков закрыли, посмотрите что получилось, ужжжас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в момент создания тебя и не было :) а вообще можешь спросить у Mitchełł (модер этой ветки) - он тебе всё разжует.

Нет такого и в кеше гугла,хоть ты тресни.

 

Эт не ты мои топики с реф. ссылками удаляешь? :)

Сейчас на русской ветке большую часть топиков закрыли, посмотрите что получилось, ужжжас!

 

Не,это не я  :)

Изменено пользователем clipman77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин превысит $170 000 в 2025 году»

      Основатель и управляющий партнер SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи считает, что на фоне одобрения спотовых биржевых фондов (ETF) на биткоин и ожидаемого халвинга, цена первой криптовалюты резко пойдет вверх. Выступая на форуме Reuters Global Markets в швейцарском городе Давос, Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил:   «Если биткоин будет стоить $45 000 на халвинге, то к середине-концу 2025 года его цена составит $170 000. Какая бы цена ни была в день халвинга в апреле, умно

      в Новости криптовалют

    • Kaspersky: Количество криптовалютных фишинговых атак на Филиппинах выросло на 170%

      Специалисты по кибербезопасности компании Kaspersky за прошлый год на Филиппинах зарегистрировали 24 737 случаев фишинговых атак. Это на 169,93% больше, чем годом ранее. Исследователи уточняют: атаки ориентированы в первую очередь на кражу цифровых валют — злоумышленники нацеливаются на пользователей игровых платформ и криптовалютных кошельков. В 2021 году правоохранители Филиппин сообщили о 9 164 фишинговых атаках.   Управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Азиатско-Тихоокеан

      в Новости криптовалют

    • https://bblk.io/tPZG Розыгрыш НФТ за 170$.

      За несколько заданий можно получить крутую нфт которая сейчас в продаже в районе 170-200$. Участвуем, очень крутой шанс заработать с лоу и не только лоу банком! Ссылка на этот дроп https://bblk.io/tPZG

      в Раздачи монет

    • Frendex догоняет старшего брата Finiko, собрано более $170 млн.

      Команда TokenScope провела расследование криптовалютной пирамиды Frendex, созданной по схеме и с клиентской базой пирамиды Finiko. В отличие от первоначальных оценок ущерба вкладчиков порядка 2.8 млн. долларов, расследование TokenScope выявило более 170 млн. долларов украденных средств. Мошенники объявлены в розыск.   https://tokenscope.com/article?id=frendex_pyramid_scam

      в Флейм

    • Одиночный майнер Эфириума получил 170 ETH за добычу блока

      Ранее одиночный майнер самостоятельно добыл блок в сети Биткоина. Теперь удача улыбнулась одиночному майнеру в сети Эфириума – он получил 170.65 ETH (более $500 000) за обнаружение блока. По данным Etherscan, в добытом блоке было 236 транзакций. Причем у 235 из них комиссия составляла от 0.67 ETH до 1 ETH, в то время как объем самих транзакций равнялся 0.24 ETH каждая. Лишь одна транзакция была одобрена с более привычной комиссией в 0.0045 ETH, хотя и ее объем составлял 0.0084 ETH.  

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...