Jump to content

Множество биткоин-миллионеров все еще держит накопления в биткоинах

Share

Recommended Posts

Криптовалютные миллионеры все еще держат накопления в биткоине

Издание Detroit Free Press сообщает, что множество миллионеров, появившихся после взлета первой криптовалюты в конце 2017 года, продолжают хранить свои накопления в биткоинах.

Как отметил Нейт Тэлбот (Nate Talbot), организовавший Центр блокчейна в Детройте, многие из таких людей «пришли за богатством, но остались для революции». Кроме того, недавно прошедшее мероприятие Detroit Blockchain & Fintech Pitchfest собрало более 200 человек, что демонстрирует активность сообщества.

«Я думаю, что еще есть потенциал для реализации. Я не хочу продавать по $20 000, ведь уже в течение трех лет биткоин может взлететь до $100 000. И тогда вы будете кусать локти, упустив возможность пятикратного увеличения капитала», – заявил один из посетителей мероприятия Дэвид Смит (David Smith).

Читать полностью

• SharkyVan changed the title to Множество биткоин-миллионеров все еще держит накопления в биткоинах

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• 25$ + 25$ за рефа или 10$ за КУС от TROFI.GROUP (Места все заняты!)

25$ тебе и 25$ другу от TROFI*  10$ за регистрацию от TROFI** Trofi Group — гонконгский аналог NEXO, сайт и приложение сделаны очень качественно.   МЕСТ БОЛЬШЕ НЕТ! В реферальной программе могли участвовать максимум 5000 человек, их уже набрали! * — предложение для тех, кто будет депозитить и холдить 100$+ 30 дней (работает только по рефке) ** — предложение для тех, у кого нет денег, но хочет попытаться забрать 10 баксов  Доступные сети: BTC & ETH  То есть пополнен

in Раздачи монет

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• Antminer. Все модели

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Майкл Новограц: «В криптовалютной индустрии множество придурков»

По мнению генерального директора инвестиционной компании Galaxy Digital Майкла Новограца, текущее падение криптовалютного рынка связано с глупостью значительной части индустрии. В интервью изданию Bloomberg Майкл Новограц (Michael Novogratz) заявил, что неверные шаги основателей экосистемы Terra и банкротства компаний вроде Celsius, Voyager и Three Arrows Capital заставили выглядеть всю криптовалютную индустрию «кучкой придурков».   Он подчеркнул, что крах экосистемы Terra был «весьм

in Новости криптовалют

• CEO Ava Labs: Институциональные инвесторы все еще заинтересованы в криптовалютах

Генеральный директор Ava Labs, основного разработчика блокчейна Avalanche, заявил, что криптозима почти не повлияла на интерес традиционных финансовых компаний к индустрии цифровых валют. В пример CEO Ava Labs Джон Ву (John Wu) привел такие компании как Société Générale и JPMorgan Chase, которые продолжают инвестировать и внедрять инновации в отрасль во время спада на крипторынке.   «Интерес учреждений, которые пытаются внедрить блокчейн либо для оптимизации рабочих процессов, либо

in Новости криптовалют

• Create New...