Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Множество биткоин-миллионеров все еще держит накопления в биткоинах

Recommended Posts

Криптовалютные миллионеры все еще держат накопления в биткоине

Издание Detroit Free Press сообщает, что множество миллионеров, появившихся после взлета первой криптовалюты в конце 2017 года, продолжают хранить свои накопления в биткоинах.

Как отметил Нейт Тэлбот (Nate Talbot), организовавший Центр блокчейна в Детройте, многие из таких людей «пришли за богатством, но остались для революции». Кроме того, недавно прошедшее мероприятие Detroit Blockchain & Fintech Pitchfest собрало более 200 человек, что демонстрирует активность сообщества.

«Я думаю, что еще есть потенциал для реализации. Я не хочу продавать по $20 000, ведь уже в течение трех лет биткоин может взлететь до $100 000. И тогда вы будете кусать локти, упустив возможность пятикратного увеличения капитала», – заявил один из посетителей мероприятия Дэвид Смит (David Smith).

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Онлайн-марафон “Деньги Будущего”. 2-й сезон "Все о криптовалютах"

ТОПИК БУДЕТ ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯТЬСЯ Следите за спикерами и актуальной программой выступлений!     Всё о криптоактивах во 2-м сезоне онлайн-марафона “Деньги Будущего”   Деньги - кровь экономики. Используются с детства. Позволяют производить нужные товары и услуги. В XXI веке деньги возвращаются из государственных, которыми стали в XX веке в результате манипуляций, к рыночным. Криптоактивы - биткойн и др. могут стать деньгами. Им посвящен второй сезон онл

in Мероприятия

• НОВИЧКИ Bits.media, все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общие вопросы по майнингу

• Stratum-bot — 3 стратегии, 23 фильтра, множество возможностей

Краткое описание: Stratum-bot v0.3 — бот для автоматической торговли теперь на моём новом гибком и легко масштабируемом движке. Новые стратегии, биржи, функции, фильтры и индикаторы теперь можно добавлять за завтраком.    Стратегии: Scalping, Classic Long, Classic Short   Биржи (2):  Binance, YoBit   Функции [весь список]: - Торговля множеством пар одновременно (многопоточность) - Автоподбор параметров стратегии - Трейлинг профит - Торговля по спреду -

in Софт для трейдинга

• Все майнинговые пулы воруют. Или нет?

Можно ли однозначно утверждать, что майнинговые пулы воруют? Многие причастные к процессу майнинга энтузиасты на форумах, в кулуарах и на других площадках не сомневаются, что это так. Давайте разберемся в проблеме детально.   Почему сразу «украл»? Времена, когда на домашнем компьютере с развёрнутой на нём же нодой блокчейна можно было успешно майнить криптовалюту ушли в далёкое прошлое. Реалии майнинга сегодня — это майнинговые пулы. Когда майнеры пытаются п

in Пулы совместного майнинга

• Create New...