Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Множество биткоин-миллионеров все еще держит накопления в биткоинах

Recommended Posts

Криптовалютные миллионеры все еще держат накопления в биткоине

Издание Detroit Free Press сообщает, что множество миллионеров, появившихся после взлета первой криптовалюты в конце 2017 года, продолжают хранить свои накопления в биткоинах.

Как отметил Нейт Тэлбот (Nate Talbot), организовавший Центр блокчейна в Детройте, многие из таких людей «пришли за богатством, но остались для революции». Кроме того, недавно прошедшее мероприятие Detroit Blockchain & Fintech Pitchfest собрало более 200 человек, что демонстрирует активность сообщества.

«Я думаю, что еще есть потенциал для реализации. Я не хочу продавать по $20 000, ведь уже в течение трех лет биткоин может взлететь до $100 000. И тогда вы будете кусать локти, упустив возможность пятикратного увеличения капитала», – заявил один из посетителей мероприятия Дэвид Смит (David Smith).

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• CEO Vontobel: крупные клиенты все больше интересуются криптовалютами

Генеральный директор швейцарского частного банка Vontobel Зено Штауб (Zeno Staub)  сообщил, что состоятельные клиенты банка стали проявлять большой интерес к криптовалютам. Особым спросом среди розничных и институциональных инвесторов пользуется сертификат-трекер, позволяющий инвесторам торговать биткоином за доллары США. Штауб высказался и о возможностях технологии блокчейна. Он считает, что блокчейн уже оказывает значительное влияние на мировую финансовую систему, модернизируя и упроща

in Новости криптовалют

• Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение

В этой теме обсуждается вся линейка продукции компании BITMAIN. А также все вопросы, связанные с использованием, настройкой, модернизацией и прочие околоANTовые вопросы.   Основные продукты:     Antminer S7 Он и правда существует!!! - https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-542?p=309969&do=findComment&comment=309969   Прошивки официальные:   Образы прошивок для всех майнеров с BB

in ASIC/FPGA майнеры

• Новички bits.media - все сюда !

Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

in Общий

• JPMorgan: «все больше наших клиентов называют криптовалюты новым классом активов»

Значительная доля клиентов банка JPMorgan Chase проявляет интерес к криптовалютам в качестве инвестиционного актива. По словам директора JPMorgan по управлению активами и капиталом Мэри Каллахан Эрдос (Mary Callahan Erdoes) во время интервью для Bloomberg, банк продолжит оказывать услуги по торговле криптовалютами, чтобы удовлетворить растущий спрос со стороны клиентов:   «Множество наших клиентов говорят, что это новый класс активов, и они хотят инвестировать в него. А наша рабо

in Новости криптовалют

• Университет Кембриджа и IEA: «майнинг биткоина будет становиться все «зеленее»

По мнению исследователей Центра альтернативных финансов при Университете Кембриджа и представителей IEA, доля электричества из возобновляемых источников при майнинге биткоина будет увеличиваться. В мае компания Tesla отказалась от приема BTC в качестве оплаты своих электромобилей в связи с «экологическим вредом», который наносит майнинг биткоина. После этого мировая общественность обратила внимание, что значительная доля электроэнергии для майнинга берется от сжигания ископаемого топлива.

in Новости криптовалют

• Create New...