Перейти к содержанию

РОДИТЕЛИ ПРОСЯТ ПОМОЧЬ МАКАРУ


Темофей

Рекомендуемые сообщения

ead28b4ded8619ff7d2700cd0c3053cd8aaeb68f_sm.jpg

Родители просят помочь Макару! Нужно собрать 28600 гривен. Документы: Свидетельство    Чек

Проект осуществляет
БФ "КИЯН" 

Несправедлива жизнь. Так в двух словах можно описать жизнь 5-летнего Макарчика. Почему-то, именно ему суждено было родиться в таких сложных условиях. Схватки. Больница. Стимуляция родов... На свет появляется мальчик, он синий и не кричит. Интенсивная терапия. Судороги. Реанимация... И приговор врачей: "Ваш мальчик – полный инвалид".

Позже врачи объяснили, что у Макара пневмония, отек головного мозга, субкортикальная лейкомаляция, мелкие кисты и увеличение желудочков мозга в целых 7 раз! Земля ушла из-под ног мамы. Что делать? Куда бежать?..

 

Тогда было принято решение бороться за здоровье сына любой ценой. За 5 лет Макар прошел уже множество курсов реабилитации в Украине, он даже был на лечении в Китае, каждые 4 месяца мальчик до сих пор проходит медикаментозное лечение. Он взрослеет ежедневно, сейчас Макар уже полностью может стать на пяточки, его ножки расслабились, он увереннее и ровнее сидит. Макар уже начал самостоятельно держать бутылочку и не перестает "мамкать". Но впереди – еще много работы и новых результатов.

Поддержите наш проект по сбору средств на новый курс реабилитации в центре "Приоритет" для Макара. Помогите мальчику!----------------------- Номер карты ПриватБанк 4149499118861747 ------------------------ Bitcoin счёт 1EqS1BXkVk3b5nYUnFD93eVhhCQ13F35Dd 

 

 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная публикация идентична созданной на https://ubb.org.ua/ru/project/4565/ в ноябре прошлого года, когда и была озвучена сумма сбора = 28 600 грн. С тех пор она намного сократилась, сейчас на том сайте написано, осталось собрать 2 385 грн. А ТС как будто не в курсе.

Реквизиты номера Привата гугл находит только в теме https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=65380352#post65380352 (открылась только с VPN). Тема создана сегодня, тоже написано 28 600, как и здесь. Кстати, автор темы там — новорег с ником ГОСПОДЬБОГ.

 

@Темофей , можете подтвердить, что вы легальный волонтер в данном сборе? Лучше всего, если в группе https://vk.com/makar_satanovskiy (от имени группы, конечно) напишут: да, наш представитель создал такую-то тему на форуме bitsmedia.

Или на ubb.org.ua, но тоже автором должен быть не случайный посетитель. Там есть блог, но в нем вроде кто угодно может написать от имени кого угодно... может, ошибаюсь...

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...