Перейти к содержанию

[Осторожно] SMC Club - бывшие RMC


broot

Рекомендуемые сообщения

После провала ICO RMC (Russian Mining Company) бывшие фаундеры переабулись и пилят новый проект SMC Club (smc-club.ru).

 

Будте осторожны с инвестициями и покупкой их токена SMR на биржах!

 

Update 17.04.2019

 

В телеграм каналах всплыла информация что форк для SMC делал владелец соскамевшейся биржи BitFlip - Дмитрий Кузьменков, на которого в РФ уже написаны заявления в МВД.

 

dkgithub.thumb.jpeg.cd021adc29179423cb8cdb661c776d51.jpeg

 

Изменено пользователем broot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2019 в 06:38, broot сказал:

После провала ICO RMC (Russian Mining Company) бывшие фаундеры переабулись а пилят новый проект SMC Club (smc-club.ru).

 

Будте осторожны с инвестициями и покупкой их токена SMR на биржах!

 

Брут, ты не прав - ты или очередной провокатор Мариничева, или слышал звон, да не знаешь где он.

Вся команда Сергея Бобылева, которая и сделала ферму, оборудованную Санрайзами S11 (кстати, отлично работающими и сейчас на АЗЛК),

ушла с АЗЛК. и ушла без всего.

Свою часть проекта RMC, а именно новую модель майнеров, команда Бобылева выполнила. Задача Мариничева выполнить свою часть

проекта по мультиклету, но к задачам Бобылева это отношения не имеет.

Поэтому и был запущен новый проект SMR Club. Желающие могут о нем более подробно узнать на сайте smr-club.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы внести ясность относительно информации, которую изложил выше уважаемый Брут:

В октябре 2018 года Дмитрий Мариничев, сооснователь проекта RMC лишил доступа на АЗЛК Сергею Бобылеву, второму сооснователю в равных с ним долях, и его команде технических специалистов, работавших там над созданием и производством майнеров линейки «Санрайз» и запустившим в одном из бывших цехов завода площадью 10 000 м2 ферму общей потребляемой мощностью на тот момент около 8 мВт.

Незадолго до этого выяснилось, что у нескольких проектов, которые Дмитрий вел параллельно, не имевших отношения к проекту RMC, возникли значительные финансовые сложности. Поэтому Сергей Бобылев, опасаясь, что Дмитрий может попытаться переложить эти проблемы на их общий проект, или, говоря более простым языком, покрыть свои личные убытки за счет средств из проекта RMC, настоял на полном финансовом аудите компаний Дмитрия, от имени которых осуществлялась деятельность проекта RMC.

Немедленно вслед за этим дирекция АЗЛК, аффелированность руководителей которой с компанией Дмитрия ООО «Кнопп» (арендатором площадки на АЗЛК) была установлена в результате этого аудита (жены директора и зам. директора оказались соучредителями этой компании вместе с Дмитрием) задним числом выставила счета на общую сумму около 50 млн. руб. за поставленную электроэнергию. Эти счета были выставлены якобы потому, что дирекция в течении восьми месяцев «забывала» выставить счета по двум из шести счетчикам на ферме. Электричество на ферме было полностью отключено.

В результате, как уже было упомянуто, в октябре 2018 года Дмитрий объявил, что ферма обанкротила проект, запретил доступ на АЗЛК Сергею и его команде, забрав себе все майнеры, чипы и оборудование, принадлежащие их совместному проекту.

Интересная деталь: немедленно вслед за этим возобновилась подача электроэнергии, несмотря на огромный долг, и ферма благополучно проработала до марта 2019 года, однако все намайненные биткоины поступали не клиентам, оборудование которых продолжало работать, а непосредственно на счет Дмитрия.

Единственное, что в этих обстоятельствах оставалось сделать Сергею Бобылеву и его команде – это начать с нуля новый проект по майнингу, используя свои исключительные компетенции в этой области, произвести форк токенов RMC, которые были в их распоряжении, поменяв их название на SMR.

При этом все владельцы токенов RMC автоматически получили равное им количество токенов SMR. Прибыль от запуска новых ферм распределяется теперь между обладателями токенов SMR, поэтому в данном случае речь идет о том, что инвесторы фактически обанкроченного проекта RMC получают компенсацию, которая с открытием новых ферм будет кратно увеличиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sergesun сказал:

Задача Мариничева выполнить свою часть

dddd.thumb.png.3b19dadd7aba01494d5d1067742e6580.png

 

Изменено пользователем AlexShmalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2019 в 16:32, serge88 сказал:

Единственное, что в этих обстоятельствах оставалось сделать Сергею Бобылеву и его команде

- это подать в суд на своего партнера. Но почему то этого не сделано. Есть мнение, и не только моё, что разворовали всё вместе, а теперь валят друг на друга. Ну и по поводу нового проекта - прежде чем в него вступать - почитайте истории проекта РМС, тут на форуме. Думаю сомнения вступать или не вступать - отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2019 в 08:44, Sergesun сказал:
04.03.2019 в 06:38, broot сказал:

 

Брут, ты не прав - ты или очередной провокатор Мариничева, или слышал звон, да не знаешь где он.

А в чем именно он не прав? В том что RMC провалился, в том что Бобылев софаундер, в том что он пилит новый проект? Или в том что предлагает быть осторожным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали Санта-Барбары которую разыгрывают перед нами Сергей Бабылев, Дмитрий Мариничев, Оксана Бабылева, Алексей Димидов инвесторов проекта RMC мало интересуют. Остаются неоспоримые факты.

 

1. Проект RMC собрал деньги на ICO  с инвесторов

2. Ни одного обещанного выполнено не было. Инвесторы не получили Мультиклет и перестали получать 20% от клуба.

3. Часть основателей запустила новый проект и пытается заново  завлеч инвесторов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2019 в 16:32, serge88 сказал:

задним числом выставила счета на общую сумму около 50 млн. руб. за поставленную электроэнергию. Эти счета были выставлены якобы потому, что дирекция в течении восьми месяцев «забывала» выставить счета по двум из шести счетчикам на ферме. Электричество на ферме было полностью отключено.

интересный момент. получается что строители фермы видели что им выставляют счета на сумму гораздо меньшую фактического потребления, и это вопросов почему то не вызывало, что несколько мВТ идут бесплатно)

а потом раз, и вдруг 50 лямов. а может и там не всё так было. В общем инвесторов киданули круто, уже изначально сорвав все сроки, и вывод один был есть и будет - не выкладывайтесь в проекты без 100% юридических гарантий в которых замечены граждане СНГ. кинут и ещё раз кинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2019 в 18:57, AlexShmalex сказал:

dddd.thumb.png.3b19dadd7aba01494d5d1067742e6580.png

 

Братан че в этой теме обсуждают Это же самый лошиный лохотрон который только может быть, или кто-то думал что россияне сделают свой майнер?) мультиклеточный?))) это же пля такой смех, тут трусы сшить не могут, технологий нет, фурнитура турецкая, нитки китайские, че кто-то верил в мультиклеточный майнер? Это изначально фейк вброс был из разряда асик на эфир 1.5 терахеша и прочие фантастические басни Крылова, вроде даже я писал в теме что никакие мультиклеточный Майнеры не могут быть или не в этой теме , в стране нет технологий, нет телефона, нет своего процессора, нет даже модема!!!! Даже диал ап!!!!! Мышку компьютерную сделать не могут за 5000 покупать приходится иностранную да что тут железо, софта нет ни одной программы, ни одной ОС максимам это билд линукса очередной, какие нахер мультиклет Майнеры 

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так лошки же нашлись. ещё и защищали это.

по поводу технологий - это просто пц лютый. смотрю знакомые девайсы продают везде. покупают в китае, переклеивают этикетку и продают значительно дороже. жадные и тупорылые.

Изменено пользователем solex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось что форк для SMC делал известный всем Дмитрий Кузьменков (BitFlip)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • [Осторожно! В листинге мошенники!] Мониторинг обменников Okchanger.ru

      Okchanger.ru - относительно новая площадка мониторинга обменников электронных валют. Кто уже пользуется, пишем, делимся отзывами.

      в Мониторинг

    • Получаем ранний доступ к новой игре Memefi.(https://www.memefi.club/)

      Получаем ранний доступ к новой игре Memefi.   Memefi - проект от создателей IguVerse. Они кстати уже давно делали кампанию на Галксе, где раздали 10к$.Твиттер - https://x.com/memeficlub?s=21&t=HJa5nSIC6HLEH_cUSl0cfw, https://x.com/memeficlub?s=21&t=HJa5nSIC6HLEH_cUSl0cfw 50к подписок и золотая галочка. В проекте на ранней стадии участников пока мало, поэтому залет однозначно стоит.   Аирдроп через Дискорд: Переходим по ссылке https://mee6.xyz/i/l6NPwFXgoy и качаем дискорд. Там

      в Раздачи монет

    • Создатель поддельной NFT коллекции Mutant Ape Yacht Club признал свою вину

      Минюст США сообщил, что разработчик коллекции невзаимозаменяемых токенов Mutant Ape Planet — подделки NFT Mutant Ape Yacht Club — признал себя виновным в обмане покупателей. Согласно документам федерального суда в Бруклине, штат Нью-Йорк, гражданин Франции Орельен Мишель (Aurelien Michel), проживавший в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), признал себя виновным в совершении электронного мошенничества и обмане покупателей.   Из материалов следствия, представленных в ходе судебного ра

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...