Jump to content
Sadidle

Мошенники CryptoExpo

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу попросить вашего совета! Не давно продавал приставку, на известной площадке продажи б/у вещей. Отписал человек, что готов сразу оплатить биткоинами. Я согласился, почему бы и нет, дал ему свой кошелек с блокчейна, и он написал что у него не получается туда перевести, что между его сайтом может делать переводы, а на другие платформы не получается. Сказал что отписал в поддержку , и ему ответили - "мол это сделано на 2-3 дня для безопасности его средств, сейчас мод на бинарных и блокчейна происходят взломы после переводов" . И сказал что может перевести мне на мой кошелек CryptoExpo, мол у него там 1.5 битка, я согласился, перевод действительно получил. Но отправлять приставку не решился, т к не могу вывести от туда никуда свои деньги) когда я пытаюсь, мне выдает следующее - Due to EU adopts rules to reduce anonymity for crypto users 15 May 2018, we were forced to reduce the number of bots and after the exchange system. Your balance has been frozen until you make a deposit. Need to make a Deposit in the amount of 0 / 0.02 BTC. Что переводиться как - Из-за того, что ЕС принимает правила по снижению анонимности для пользователей криптографии, 15 мая 2018 года мы были вынуждены сократить количество ботов и после обмена системой. Ваш баланс был заморожен до внесения депозита. Необходимо внести депозит в размере 0 / 0,02 BTC.

То есть мне нужно сделать депозит, грубо говоря в 80$ , и тогда смогу вывести все средства. А у меня там грубо говоря 500$, так как есть рулетка, на которой мне каким то чудом повезло выиграть 400$. 

помогите! Что делать? Стоит делать депозит что бы вывести все деньги? О этом сайте нигде не могу найти никакой инфы, все на английском. Сайт называется Cryptoexpo

попахивает каким-то классическим мошенничеством)

Зря согласились на перевод - теперь пускай тот человек и до конца разбирается с переводом или делает еще 1 перевод уже на стандартный  кошелек (и адрес) Bitcoin

03.03.2019 в 15:22, prorok сказал:

попахивает каким-то классическим мошенничеством)

Зря согласились на перевод - теперь пускай тот человек и до конца разбирается с переводом или делает еще 1 перевод уже на стандартный  кошелек (и адрес) Bitcoin

.

Edited by Sadidle

Забей, а 80$ пропей - ну или мне можешь скинуть за помощь, всеравно не в рулетку дак мошенникам подаришь))

Скажи этой "Она" - чтоб тебе сначала перевела 100$ а ты ей 80 сразуже

не, скажи что ты не можешь вывести, потому что сайт который он предлагает просит $80. пусть он тебе поплнит счет на $80, ты битки выведешь и вышель приставку. Но это все не точно.

03.03.2019 в 14:58, Sadidle сказал:

Здравствуйте, хочу попросить вашего совета! Не давно продавал приставку, на известной площадке продажи б/у вещей. Отписал человек, что готов сразу оплатить биткоинами. Я согласился, почему бы и нет, дал ему свой кошелек с блокчейна, и он написал что у него не получается туда перевести, что между его сайтом может делать переводы, а на другие платформы не получается. Сказал что отписал в поддержку , и ему ответили - "мол это сделано на 2-3 дня для безопасности его средств, сейчас мод на бинарных и блокчейна происходят взломы после переводов" . И сказал что может перевести мне на мой кошелек CryptoExpo, мол у него там 1.5 битка, я согласился, перевод действительно получил. Но отправлять приставку не решился, т к не могу вывести от туда никуда свои деньги) когда я пытаюсь, мне выдает следующее - Due to EU adopts rules to reduce anonymity for crypto users 15 May 2018, we were forced to reduce the number of bots and after the exchange system. Your balance has been frozen until you make a deposit. Need to make a Deposit in the amount of 0 / 0.02 BTC. Что переводиться как - Из-за того, что ЕС принимает правила по снижению анонимности для пользователей криптографии, 15 мая 2018 года мы были вынуждены сократить количество ботов и после обмена системой. Ваш баланс был заморожен до внесения депозита. Необходимо внести депозит в размере 0 / 0,02 BTC.

То есть мне нужно сделать депозит, грубо говоря в 80$ , и тогда смогу вывести все средства. А у меня там грубо говоря 500$, так как есть рулетка, на которой мне каким то чудом повезло выиграть 400$. 

помогите! Что делать? Стоит делать депозит что бы вывести все деньги? О этом сайте нигде не могу найти никакой инфы, все на английском. Сайт называется Cryptoexpo. 

Я даю 1000% что ты от туда никогда ничего не выведешь. Это старая схема развода самое главное пополнить, такие покупатели всем пишут через авито но вот на кошель типа не могут. Ещё есть разводняк типа регулятор добычи битка требует подтвердить твою личность внести депозит, или они их посчитают не законно добытыми и уничтожат.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ProfitFife - мошенники, не выводят деньги и пытаются выманить еще

Здравствуйте! Обращаюсь за помощью по поводу зависшей транзакции. Отправлял из своего личного кабинета с площадки ProfitFife на свой кошелёк в Binance. При отправке несколько дней статус был "в обработке", затем сменился на "выполнено", но при этом на Бинанс деньги не поступили. На вывод отправлял практически под ноль, при этом площадка указывала, что комиссия за перевод НОЛЬ! Подозреваю, что нужно было оставить какую то сумму на списание комиссии. так же на ProfitFife не могу найти записей о Tx

in Флейм

• Осторожно, мошенники!

Сейчас интернет просто кишит разными сайтами мошенниками, которые пытаются обманным путем заполучить Ваши денежные средства. В попытке помочь простому человеку, который только-только начал вникать в суть майнинга мы решили собрать список сайтов, которые стоит избегать, дабы не потерять свои кровно нажитые деньги.    Просьба всех не равнодушных людей помогать в разоблачении

in Общий

• Мошенники крадут личные данные граждан Сальвадора для установки кошелька Chivo

Граждане Сальвадора жалуются, что злоумышленники используют их личные данные для установки криптовалютного кошелька Chivo, чтобы получить $30 в биткоинах от государства. Как сообщает издание ElSalvador, от нескольких десятков людей поступили жалобы, что их документы, удостоверяющие личность, были использованы для установки кошелька Chivo без их ведома. Предполагается, что мошенники пытаются заполучить $30 в BTC, которые власти Сальвадора раздают всем гражданам, впервые зарегистрировавшим ко

in Новости криптовалют

• Помогите разобраться с биржей Bitorge.co (мошенники)

Отзывов по bitorge. Com я вообще не нашёл. Зарегистрирована она по факту, как криптобиржа. При выводе пишет вот такую дичь. Деньги в неё уже кидал.   Транзакции временно приостановлены. Чтобы вывести свои средства, вам необходимо оплатить страховку, потому что вы из страны с высоким риском незаконных финансовых операций, России. Эта страховая выплата будет возвращена через 14 дней на ваш счет, если у вас не будет претензий. Это правило введено в соответствии с европейским законодательс

in Биржи криптовалют

• HitBTC мошенники

Всем привет.  Давайте обсуждать биржу hitbtc.   Я на ней уже полгода торгую - могу на некоторые вопросы ответить, думаю.   В целом, мне нравится. Я торгую пары XMRBTC, ETHBTC. Сейчас еще ZECBTC начал. По всем этим валютам хорошая ликвидность, работают вводы-выводы.   Делитесь своими наблюдениями, задавайте вопросы, может помогу 😃

in Биржи криптовалют

• Create New...