Перейти к содержанию

Мошенники CryptoExpo


Sadidle

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу попросить вашего совета! Не давно продавал приставку, на известной площадке продажи б/у вещей. Отписал человек, что готов сразу оплатить биткоинами. Я согласился, почему бы и нет, дал ему свой кошелек с блокчейна, и он написал что у него не получается туда перевести, что между его сайтом может делать переводы, а на другие платформы не получается. Сказал что отписал в поддержку , и ему ответили - "мол это сделано на 2-3 дня для безопасности его средств, сейчас мод на бинарных и блокчейна происходят взломы после переводов" . И сказал что может перевести мне на мой кошелек CryptoExpo, мол у него там 1.5 битка, я согласился, перевод действительно получил. Но отправлять приставку не решился, т к не могу вывести от туда никуда свои деньги) когда я пытаюсь, мне выдает следующее - Due to EU adopts rules to reduce anonymity for crypto users 15 May 2018, we were forced to reduce the number of bots and after the exchange system. Your balance has been frozen until you make a deposit. Need to make a Deposit in the amount of 0 / 0.02 BTC. Что переводиться как - Из-за того, что ЕС принимает правила по снижению анонимности для пользователей криптографии, 15 мая 2018 года мы были вынуждены сократить количество ботов и после обмена системой. Ваш баланс был заморожен до внесения депозита. Необходимо внести депозит в размере 0 / 0,02 BTC.

То есть мне нужно сделать депозит, грубо говоря в 80$ , и тогда смогу вывести все средства. А у меня там грубо говоря 500$, так как есть рулетка, на которой мне каким то чудом повезло выиграть 400$. 

помогите! Что делать? Стоит делать депозит что бы вывести все деньги? О этом сайте нигде не могу найти никакой инфы, все на английском. Сайт называется Cryptoexpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попахивает каким-то классическим мошенничеством)

Зря согласились на перевод - теперь пускай тот человек и до конца разбирается с переводом или делает еще 1 перевод уже на стандартный  кошелек (и адрес) Bitcoin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2019 в 15:22, prorok сказал:

попахивает каким-то классическим мошенничеством)

Зря согласились на перевод - теперь пускай тот человек и до конца разбирается с переводом или делает еще 1 перевод уже на стандартный  кошелек (и адрес) Bitcoin

.

 

Изменено пользователем Sadidle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, а 80$ пропей - ну или мне можешь скинуть за помощь, всеравно не в рулетку дак мошенникам подаришь))

Скажи этой "Она" - чтоб тебе сначала перевела 100$ а ты ей 80 сразуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не, скажи что ты не можешь вывести, потому что сайт который он предлагает просит $80. пусть он тебе поплнит счет на $80, ты битки выведешь и вышель приставку. Но это все не точно.

И что теперь? Забить просто? Человек очень странный, отвечает редко, про сайт инфы нигде нету) она сказал секретная биржа)) но там есть классическая рулетка) и хочется вывести деньги, но и понимаю что рискую 80$

Изменено пользователем Helber
Восстановление стертого ТСом контента как цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.03.2019 в 14:58, Sadidle сказал:

Здравствуйте, хочу попросить вашего совета! Не давно продавал приставку, на известной площадке продажи б/у вещей. Отписал человек, что готов сразу оплатить биткоинами. Я согласился, почему бы и нет, дал ему свой кошелек с блокчейна, и он написал что у него не получается туда перевести, что между его сайтом может делать переводы, а на другие платформы не получается. Сказал что отписал в поддержку , и ему ответили - "мол это сделано на 2-3 дня для безопасности его средств, сейчас мод на бинарных и блокчейна происходят взломы после переводов" . И сказал что может перевести мне на мой кошелек CryptoExpo, мол у него там 1.5 битка, я согласился, перевод действительно получил. Но отправлять приставку не решился, т к не могу вывести от туда никуда свои деньги) когда я пытаюсь, мне выдает следующее - Due to EU adopts rules to reduce anonymity for crypto users 15 May 2018, we were forced to reduce the number of bots and after the exchange system. Your balance has been frozen until you make a deposit. Need to make a Deposit in the amount of 0 / 0.02 BTC. Что переводиться как - Из-за того, что ЕС принимает правила по снижению анонимности для пользователей криптографии, 15 мая 2018 года мы были вынуждены сократить количество ботов и после обмена системой. Ваш баланс был заморожен до внесения депозита. Необходимо внести депозит в размере 0 / 0,02 BTC.

То есть мне нужно сделать депозит, грубо говоря в 80$ , и тогда смогу вывести все средства. А у меня там грубо говоря 500$, так как есть рулетка, на которой мне каким то чудом повезло выиграть 400$. 

помогите! Что делать? Стоит делать депозит что бы вывести все деньги? О этом сайте нигде не могу найти никакой инфы, все на английском. Сайт называется Cryptoexpo. 

Я даю 1000% что ты от туда никогда ничего не выведешь. Это старая схема развода самое главное пополнить, такие покупатели всем пишут через авито но вот на кошель типа не могут. Ещё есть разводняк типа регулятор добычи битка требует подтвердить твою личность внести депозит, или они их посчитают не законно добытыми и уничтожат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Осторожно МОШЕННИКИ в https://www.fastchange.today/

      Всем привет! Расскажу свою невеселую историю. Я только решил попробовать работать с криптобиржей. Изучал разную информацию, смотрел криптоблогеров. Тут на меня вышел человек, и предложил предоставлять мне связки валют для покупки и последующей перепродажи за %. На малых суммах сделки проходили и получалось зарабатывать. Делали мы это через обменник https://www.fastchange.today/ , адрес он дал мне сам.  Самое интересное началось, когда я завел крупную сумму. Первый перево

      в Флейм

    • local-one.com.ru - мошенники

      Вот связка мошенников. Есть группа которая предлагает крутить связку с плечом в 4%   Причем ребята активно крутят рекламу в Яндекс Директ     А вот кто с Вами будет общаться в телеге, якобы для обучения связки   https://t.me/profservice_s   Далее отправляют на обменник ЛОКАЛ ОНЕ https://local-one.com.ru и уже в нем Ваши деньги и зависают и просят любыми способами повторить транзакцию для вывода денег из зависшей   Так

      в Флейм

    • [МОШЕННИКИ] fafu.io, xuvi.io, dufu.io, kusu.io, gitu.io, pafu.io, fusu.io, faku.io, fufo.io - осторожно, дрейнер!

      Надоело уже банить ботов с спам рекламой этого fafu.io и остальных, так что создам этот топик, чтобы предупредить людей. Никакой нормальный проект не рекламируется с помощью спама. Не рекомендую подключать кошелек к подобным проектам, потому что вы потеряте свои активы с этого кошелька.   У проекта есть клоны, видимо пытаются нажиться, пока не побанили все: xuvi.io dufu.io kusu.io gitu.io pafu.io fusu.io faku.io fufo.io muby.io x

      в Метавселенные, NFT

    • foundationbitcoins.org — SCAM, мошенники

      Я делюсь этой новостью для тех, кто хочет принять участие. Я видел ее два часа назад   https://foundationbitcoins.org

      в Флейм

    • Мошенники начали использовать для продвижения криптосхем дипфейк Джастина Трюдо

      Криптовалютные мошенники стали выдавать себя за премьер-министра Канады, чтобы обманом завладеть активами людей, обладающих низким уровнем технической грамотности. В Facebook плодятся видео, где неизвестные пытаются использовать внешность Джастина Трюдо (Justin Trudeau) для продвижения мошеннических криптовалютных проектов. Для дипфейка взяты фрагменты интервью, которое политик давал телеканалу CBC в 2023 году. В мошеннической рекламе используется голос, сгенерированный искусственным интелл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...