Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• ALGOTRON - Бот+ТС9! Бери и торгуй или Инвестируй!

Обновление. 10.11.2019 - С весны 2019 велась разработка полной автоматизации нашей торговой системы. С октября 2019 начались открытые тесты на тестнете BITMEX. Скоро они закончатся и можно будет начать торговать автоматом битками на своём аккаунте под управлением нашей Платформы.  Вся инфа здесь. =====    Ну здравия, братья по криптовалютному оружию! Я к вам с радостной новостью. Знаю, вы от них устали ))) Но это именно та, за которую все остальные себя выдавали!  М

in Софт для трейдинга

• RevenueBOT - облачный бот для торговли на топовых криптобиржах с оплатой за % от прибыли

RevenueBOT - облачный трейд бот для торговли на топовых криптобиржах.  Стоимость бота - 20% от прибыли, но не более 50 USD в BTC эквиваленте за календарный месяц.   Что это? - RevenueBot - программное обеспечение, предназначенное для автоматической торговли на криптовалютных биржах с использованием API интерфейса. - Работа бота основана на использовании волатильности курсов крипто монет. Бот может торговать в любой паре крипто монет доступной на выбранной бирже. - Можно запустить одно

in Софт для трейдинга

• Telegram подал новое прошение в суд об отклонении иска SEC

Компания Telegram подала очередное прошение в Окружной суд штата Нью-Йорк. Telegram вновь просит суд отклонить иск Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) о запрете на продажу токенов Gram.   В своем прошении Telegram отрицает все обвинения со стороны SEC о том, что токены Gram являются незарегистрированными ценными бумагами, которые продавались инвесторам в нарушение закона.    Адвокаты Telegram заявляют, что компания провела ICO на законных основаниях, а часть п

in Новости криптовалют

• CLOUDBOT2: Первый облачный бот: путь длиною в 358% в btc за 8 месяцев!

Задаем сюда вопросы по боту https://forum.bits.media/index.php?/topic/7990-bot-2-pervyi-oblachnyi-bot-dlia-torgovli-na-btc-e-bitfinex-i-poloniex/ типа: 1. Почему биржа показывает, что у меня минус? 2. Я поставил перекрытие цены в 0,2% - почему курс упал? 3. Почему торговать 100% депо не совсем правильно, ведь прибыль больше. 4. Моя пара зависла, я инвестор, продаю руками ниже закупа и двигаюсь семимильными шагами к следующему сливу успеху. Ну и начинаю делать minifaq. 1. Почему у меня

in Софт для трейдинга

• Mellivora - удобный и стабильный облачный торговый бот

Mellivora - удобный и стабильный облачный торговый бот. Работает 24/7, покупает и продает циклически, по заданным параметрам. Гибкая сетка ордеров на покупку и продажу. Одновременные тейк профит ордера и стоп-лосс. Благодаря функции перебивания крупных заявок в стакане (можно задать диапазон и размер заявок, которые бот будет перепрыгивать или игнорировать) ордера выставленные ботом будут исполнены в первую очередь. Mellivora продаст или купит актив раньше других. Аналогичную функцию можно при

in Софт для трейдинга

• Create New...