Перейти к содержанию

Подарю сервер для некоммерческого проекта


Рекомендуемые сообщения

Товарищ разместил объявление:

Для любого некоммерческого, общественно-полезного проекта подарю 2U сервер в рабочем состоянии.
Пишите kid@ebash.it

 

Требования только два:
1) Некоммерческий
2) Приносит пользу не только авторам, но и другим людям

 

Первоисточник: http://sysadmin.tomsk.com/index.php?topic=8058.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам правильно по вашей ссылке написали, что внутри Вашего сервера. Чтобы знать на что он способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно захостить на нем общественный пул так сказать, могу взяться за это, правда зависит от ресурсов которые внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237,может сможем yaamp захостить? Тоскливо с одним найсхешем в жизни :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smit1237,может сможем yaamp захостить? Тоскливо с одним найсхешем в жизни :(

свято место пусто не бывает. появится конкуренция. все течет, все меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

появится конкуренция.

Пока только в -. ТМБ закрылся, яаамп тоже. Остальные какие-то унылые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@booz,Что это такое и где можно посмотреть на сорцы, захостим конечно, только нужно разобраться, а сервер так и так мне никто отправлять не станет, далековато , а платить за доставку непойми чего нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар сервер, даже заплачу за доставку ТК, если конечно он не весит кг 100 и место отправления на территории РФ.

Поставлю в свою стойку, обещаю ухаживать за ним, кормить только качественным электричеством.

Использовать только в не коммерческих целях, как вариант запустить bitcoin ноду для поддержки сети, по возможности проапгрейдим в случае чего.

Изменено пользователем Karasur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел что за зверь такой, сделать можно, но это будет долго и геморойно, бесплатно могу поднять кучку пулов на заданные монеты, далее нужно привлекать программиста, а это уже не бесплатно, как комм проект можно организовать, вот только кто согласится платить за это я не знаю.

Изменено пользователем Smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Есть тз, есть цена конкретная, принесёт профит или нет меня не волнует, если говорить о разработке чего-то аналогичного найсхешу, вы заплатили я сделал, дальше делайте что хотите, про профиты думайте сами, при составлении тз. Как-то так. А вообще это флейм , если интересно создавайте тему в профильной ветке - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uliss, мы, томчане, большие оригиналы в плане доменов. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

автор, а почему не хочешь сам его использовать в коммерческих целях?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказано же, "Сервер обрел своего нового владельца"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понял, просто я тут смотрел описание данного сервера http://www.oc.ru/katalog/konstruktiv/shtk/
мне он понравился, жаль что не успел=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@xgeniy, "запилите" BOINC-проект, если есть чем нагружать мощностя и если сможете сочинить описание, которое убедит потенциальных участников, что оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Хакеры взломали сервер Discord компании Orbiter Finance

      Злоумышленники взломали сервер Discord Orbiter Finance, после чего разместили на странице платформы ссылку на фейковую программу раздачи токенов. Платформа безопасности и аналитики блокчейна CertiK Alert рассказала, что хакеры объявили о запуске поддельного токена ORB и мероприятии по его бесплатной раздаче, в ходе которого 5 000 000 токенов ORB будут распределены среди членов сообщества Orbiter Finance.   Чуть позже команда Orbiter Finance подтвердила факт взлома и призвала членов соо

      в Новости криптовалют

    • Bitcoiin2Gen [B2G] litepool.ru - быстрый сервер в Москве

      Пул начал свою работу 20.01.2017 в 21:00 MSK Адрес Bitcoiin2Gen [B2G] пула: litepool.ru - работает    

      в Пулы совместного майнинга

    • Подарю биткойны

      Предисловие от izlevinv. Почему трейдер noro - мошенник и почему его сайт - тупо скам? Воспользовался ботом - https://forum.bits.media/index.php?/topic/143648-полезный-telegram-бот-cryptocurrency-assistant/ По результатам влепил "мошенника". Можете сами подставить ему ключи, кому лень - напишу. Вероятно этот публичный ключ скоро пропадет, поэтому и оставлю. Берем период, опубликованный мошенником - 11/04- 16/04.   Биржа Binance Отчет за 11/04/2019 0:00:00 - 16/04/2019 23:59

      в Флейм

    • Полиция Южной Кореи конфисковала сервер, предположительно связанный со взломом Bithumb

      Казалось маловероятным, что украденные в прошлом месяце с Bithumb криптовалюты когда-либо будут возвращены. Недавний полицейский рейд вселяет надежду на возврат части похищенного.   В прошлом месяце южнокорейская биржа Bithumb потеряла из-за атаки хакеров около $13 млн в криптовалютах. Согласно сообщениям местных СМИ, отдел киберрасследований Национального полицейского управления Южной Кореи захватил сервер, который, по мнению правоохранителей, связан с нападением на Bithumb.

      в Новости криптовалют

    • Сервер отклоняет операцию

      Всем привет, помогите решить вопрос! Electrum перестал отправлять деньги на другие кошельки. Пишет отклонено сервером . Что делать ?

      в Блокчейн и финтех

×
×
  • Создать...