Перейти к содержанию

coinmaker.online-Ethereum каждые 10 минут


Potap

Рекомендуемые сообщения

https://coinmaker.online/join/J2cTiSIbqk

Кран без капчи

Получите за регистрацию подарок эфириум - успейте!

Зарабатывайте Ethereum каждые 10 минут и получите шанс выиграть 10 ETH
Получите быстрые выплаты на ваш кошелек ethereum. Минимальная выплата всего от 0,5 $. Заходите почаще - зарабатывайте больше!

Чтобы получить криптовалюту, нужно просто посмотреть рекламу. За просмотр вам будет зачислено случайное количество ETH с возможностью выиграть 10 ethereum. Вы можете просматривать объявления каждые 10 минут. Чем больше раз в день просматриваете рекламу, тем больше вы зарабатываете.

 

B1etpkOUL4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил потестить халявную раздачу, и того - 4 десятых копейки за клик - круто! Всего то годика 3-4 и будет 0,5 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Fialka сказал:

Решил потестить халявную раздачу, и того - 4 десятых копейки за клик - круто! Всего то годика 3-4 и будет 0,5 $

))))) думаю что и за 4 годика ничего не будет, потому как не известно сколько кран будет выдавать когда приблизишься к сумме вывода. Начнёт к примеру выдавать по сатошке и ещё лет 10 придётся кликать. Мое  заключение - лохотрон 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Абгам Blyhman сказал:

))))) думаю что и за 4 годика ничего не будет, потому как не известно сколько кран будет выдавать когда приблизишься к сумме вывода. Начнёт к примеру выдавать по сатошке и ещё лет 10 придётся кликать. Мое  заключение - лохотрон 

Согласен. По мимо этого заметил уменьшение баланса при обнове страницы :crazy:

Написал хозяину - тишина:dash2:

Не в обиду ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mail_logo.png

Здравствуйте, мы сейчас работаем над добавлением заданий с оплатой до 20$ за задания. Ожидайте добавления нового функционала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fialka сказал:

mail_logo.png

Здравствуйте, мы сейчас работаем над добавлением заданий с оплатой до 20$ за задания. Ожидайте добавления нового функционала.

))))))) и минимум для вывода будет 100 Етн ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...