Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Крупный бразильский банк может заблокировать счета криптовалютных компаний

Один из крупнейших бразильских коммерческих банков Banco Bradesco рассматривает возможность блокировки счетов криптовалютных компаний и бирж.   Судя по всему, банк не собирается поддерживать соглашение о предотвращении блокировки счетов криптовалютных бирж. Кроме того, в конце декабря 2019 года Административный совет по защите экономики Бразилии объявил, что не обнаружил нарушения законодательства при блокировке счетов криптовалютных компаний.   Читать полностью

in Новости криптовалют

• Резервный банк Австралии: «государственные стейблкоины никогда не заменят фиатные валюты»

Резервный банк Австралии (RBA) считает, что криптовалюты, в том числе стейблкоины, выпущенные центральными банками, вряд ли смогут заменить обычные деньги.   Несмотря на то, что многие страны начинают активно исследовать возможности выпуска собственной цифровой валюты, RBA сомневается, что такие монеты станут эффективной альтернативой фиатным валютам. Свое негативное отношение банк выразил и в отношении стейблкоина Libra, заявив, что сфера финансовых технологий и без того перенасыщ

in Новости криптовалют

• Центральный банк Багамских приступил к тестированию цифровой версии багамского доллара

Центральный банк Багамских островов сообщил, что с 27 декабря в районе Эксума запускается пилотный проект цифровой версии багамского доллара.   Как заявляют местные власти, перевод национальной валюты в цифровую форму откроет ряд перспектив для финансовой системы: «Первое, что стоит отметить, это снижение экономических затрат, которые необходимо нести при использовании наличных денег. Также стоит сказать об улучшении системы налогообложения».   Помимо прочего, в цен

in Новости криптовалют

• Альфа банк "заблокировал" счет

Доброго дня.  Произошла со мной такая ситуация - продал криптовалюту через обменник за Киви, затем с Киви пополнил счет в Альфа банке, счета мои. Первый раз на 300 000 руб, через неделю еще на 300 000р. Попробовал снять деньги в банкомате - отказано, попробовал в другом - тоже, онлайн транзакции не проходят. При это могу зайти в интернет банк, статус у карты активна.    Позвонил на горячую линию, мне сразу сказали идти в офис, на всем мои вопросы - предлагают идти в офис

in Банки

• Нидерландский банк ING разрабатывает кастодиальный сервис для криптовалют

Нидерландский банк ING рассказал о планах по разработке технологии для безопасного хранения цифровых активов своих клиентов.   Кастодиальный сервис пока находится на начальном этапе разработки. Причем знакомые с ситуацией источники сообщили, что это лишь одна из многих новых инициатив банка в сфере блокчейна.   «Мы заметили, что растут возможности в контексте цифровых активов, будь то обеспеченные активы или токены-акции», - ответили представители банка на запрос ин

in Новости криптовалют

• Create New...