Перейти к содержанию

Dоgematrix.ru новая dogecoin матрица, вход 1000 догов, обещают переливы.


Рекомендуемые сообщения

!Новая Догикоин Матрица DogeMatrix

 

1)Ваши затраты в этом проекте не превысят 1000 Dogecoin, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами! 2)Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы начинаете зарабатывать. 3)Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится рефералом участника, у которого наименьшее количество рефералов. 4)Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьютеров, рефералов и их E-mail. 5)Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня. 6)Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта. 7)Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш дистибьютер подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне. 8)Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются! 9)Единственное действующее ограничение, это вы должны привлечь 3-х рефералов на первом уровнеили ждать перелива от своего дистрибьютора. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней матрицы.

 

Регистрируйтесь в начале работы проекта.

 

3d5629cf2932.png

 

 

Вход 1000 Dogecoin

Реф. ссылкаhttp://dogematrix.ru/?ref=denchik7

 

cfa75da03fa1.png

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал первый уровень и отбил свои вложения

 

3df3aa99f23c.png

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я подтвердил только 1 заказ (mangust). Больше у меня не пишет о подтверждении Нового заказа. Обратись в поддержку сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал 3 первых уровня. Перехожу на 2-ой.

 

e78b17b5ba4b.png

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 2 места по моей ссылке, завсегдатые - регистрируйтесь!!! Как себе найду еще 2 человека вам помогу, все равно зарегистрируются, а так хоть вы получите прибыль.

В смысле два места во втором аккаунте, я 2 зарегистрировал!

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мах на мах сыграем,ты в моем проекте я в твоем,принцип такой же деньга на руки членам,вход 1.50$,так же 3 чел на первый уровень и дальше полный автомат,если согласен пиши я ссылку кину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложи ссылку, посмотрю!

Если ForLifePro, то не надо!

Изменено пользователем denchik7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден ещё не позно регестрироваться?

 

Ден ещё не позно регестрироваться?

Можешь регистрироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложи ссылку, посмотрю!

Если ForLifePro, то не надо!

http://youtu.be/3dX7Z1-nMqI  

ссылка под видео.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://youtu.be/3dX7Z1-nMqI  

ссылка под видео.

 

Посмотрел и не захотел регистрироваться :) Если бы в начале, то можно было бы, а сейчас будет трудно рефералов искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел и не захотел регистрироваться :) Если бы в начале, то можно было бы, а сейчас будет трудно рефералов искать!

да ты прав,но есть плюс админы во главе матрицы и не влияют на процесс и не работают с деньгами членов, иными словами все в руках членов и нет скама,проект по сути не имеет времени разрушения и маркетинг классный главное попасть на уровень второй и работа в удовольствие получай деньгу автоматом!

у меня одно место не закрыто на уровне первом,даже если закрою все равно есть стимул продвигать рекламу помогать своим рефам и естественно себе ускорять доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты прав,но есть плюс админы во главе матрицы и не влияют на процесс и не работают с деньгами членов, иными словами все в руках членов и нет скама,проект по сути не имеет времени разрушения и маркетинг классный главное попасть на уровень второй и работа в удовольствие получай деньгу автоматом!

Пройдет время и они скаманут, как и все матрицы такого типа. Ты ведь не знаешь чей кошелек на который перечисляешь монеты, а написать админы при переводе могут что угодно. Возможно сейчас все кто переводят в этом проекте, переводят админу!

Ладно, не буду обнадеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно все равно мне понравилась концепция матрицы,по какой ссылке регится?


видео есть у тебя че как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно все равно мне понравилась концепция матрицы,по какой ссылке регится?

видео есть у тебя че как?

Ссылка в описании. Видео нет, может позже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости дружище не моё это. Ну не получается у меня привлекать рефов. А это тут главное. При таком количестве народа ждать когда появится мне реф от системы можно долго и вряд ли это произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Dogecoin, [DOGE]

      Официальный сайт | Исходный код | Twitter | Reddit | IRC | Discord Chat | Капитализация криптовалюты | Wiki | Foundation | Faucet | Статистика   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  Что такое "Форки Bitcoin" . Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), уда

      в Scrypt

    • IntoTheBlock: Количество активных адресов Dogecoin превысило 6 млн

      Согласно цифрам сервиса IntoTheBlock, экосистема Dogecoin достигла размера в 6,27 млн адресов, что указывает на рост доверия к DOGE со стороны криптоэнтузиастов. Всплеск открытия новых адресов совпал по времени с бычьим импульсом биткоина, ставшим главным драйвером роста криптовалютного рынка. В моменте количество активных адресов, открытых новыми пользователями Dogecoin в течении суток, достигало 506 000.     Транзакционная активность сообщества вплотную приблизилась к пиковым

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/dotcoin_bot новая кликалка в телеграм

      Представляю вам новый проект , аналог Notcoin 🌚 Dotcoin   Нажимай на ТОЧКУ и зарабатывай свои монеты.  Чуть позже ты будешь очень удивлен.😊   Это все, что вам нужно знать, чтобы начать.   Приложение достаточно добротное,уже присутствуют задания с подписками..💬💬   1000 участников ⭐   Beta test 🔥🔥🔥   Инфы никакой нигде нет ,случайно наткнулся в твиттере ,но возможно это и к лучшему,залетаем на самом старте.. Возможно,мы скоро что то

      в Раздачи монет

    • Coinbase запустит торговлю фьючерсами на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash

      Американская криптовалютная биржа Coinbase направила Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) три письма, в котором сообщила о планах запуска фьючерсов на Dogecoin, Litecoin и Bitcoin Cash с 1 апреля. Выбор Dogecoin представители Coinbase объяснили «преодолением пределов мемкоина» и растущей популярностью этой криптовалюты. То есть, по мнению руководства биржи, DOGE давно вышла за пределы «криптовалюты-шутки» и стала одним из основополагающих элементов криптоиндустрии.   Фьюч

      в Новости криптовалют

    • Новая видеокарта

      Уважаемый(-ая),   Я хотел бы попросить вас о материальной поддержке. Я давно мечтаю обновить свою видеокарту и буду очень благодарен за любую помощь.   Вот номер моей карты: 2200700907929797. Любая сумма будет мне очень полезна. Я буду очень признателен(-а) за вашу поддержку. Спасибо!

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...