Перейти к содержанию

Fly-pay.io - сервис обмена популярных электронных валют без ограничений.


Flypay

Рекомендуемые сообщения

 

Вас приветствует обменный сервис Fly-pay.io!

 

Clip2net_190227203137-min.thumb.png.c1348185d62dfe9946f795dec3f67bce.png


Мы надежный и выгодный сервис по обмену популярных цифровых валют 24/7 в Украине и России и других странах СНГ. Наш официальный сайт - https://fly-pay.io

Работаем: Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Tether (USDT), KUNA CODE UAH,  UAH VISA\MASTER , ADV Cash, Qiwi Perfect Money,WMZ; Наличные USD/RUB/UAH.

Лимиты:

Наш мерчант позволяет делать выплаты Вам на карту UAH VISA\MASTER 250 000 грн / 1 транзакцию

Хотите купить крипту за кредитные средства? При покупке криптовалюты или Kuna code за кредитные средства, ваш банк не будет удерживать 4% за пользование кредитом.То Есть вы платите только комиссию указанную у нас на сервисе.Лимит 60 000 грн/1 транзакцию

У нас Вы можете #купить или #продать #онлайн Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Tether (USDT), KUNA CODE UAH 24/7

или за #кеш C 10 00 до 19 00   7 дней в неделю

Автоматические резервы всегда отображают сколько вы можите купить или продать нам криптовалюты:

Screenshot_6.thumb.png.533014162c25e61c121dc69c137a5305.png

Доступен обмен за наличные: #Киев #Одесса #Москва

Наши посетители получают понятный и простой сервис без сложных манипуляций.

В левой колонке вы выбираете валюту («вы отдаете»), а правой мгновенно – результат обмена («вы получаете»). Остается только сделать автоматический обмен или сделать заявку на обмен наличными, уточнив реквизиты!

 

Основные преимущества для посетителей Fly-pay.io:

1. Всегда актуальные резервы. В наличии самые популярные криптовалюты и электронные деньги. Резерв USD и  UAH
2. Анонимность и безопасность – 100% программная защита и зашифрованность. Без необходимости не запрашиваем личные данные
3. Всегда выгодный обменный курс, минимальная комиссия
4. Автоматический обмен средств 24/7 – занимает всего 15-20 минут.

Screenshot_7.png.874d3e81f277a5366afd4eb75c688dad.pngScreenshot_8.png.0483b5eff5a27da438b6f0453787a76f.png

Присутствует реферальная программа,пригласите своих друзей по персональной реферальной ссылке в личном кабинете и получайте пассивный доход с каждого обмена.

Fly-Pay.io не только сервис обмена криптовалют а и команда опытных трейдеров.

Приглашаем Вас в наш бесплатный телеграмм канал по трейдингу: https://t.me/flypay_trading

здесь вы всегда сможете найти свою точку входа в рынок критовалют, а также возможность выйти с максимальной прибылью.

А если у Вас не хватает времени для самостоятельной торговли,предлагаем вашему вниманию доверительное управление от нашей команды опытных трейдеров:

https://fly-pay.io/content/partners

 

Будем рады видеть вас
Наши контакты:

Тел:+38(098) 560-89-89

Наше кредо: быстро, просто, безопасно!  Воспользуйтесь услугами, чтобы убедиться в этом.

Если Вам нужно сделать оплату за товар или услугу в крипте, это всегда к нам!

Всегда рады купить вашу Критпу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная обменка. Вам стоит обратить внимание на картинки на главной странице, скорее всего один их логотипов мониторинга. Они ломают Вам ssl сертификат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Совершил минимальный обмен получил бонус пишут отзыв, все отлично 10 минут и заявка обработана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Совершил обмен на наличные, сделка прошла успешно (Даже Эклерами и кофе угостили) Спасибо буду советовать вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Спасибо за хороший сервис, быстрые выплати и минимальные комиссии. Обменник реально хороший и все больше и больше валют тут появляется. Это удобно, что все можно обменять в одном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Fly-pay.io - сервис обмена популярных электронных валют без ограничений

Обменник кайфовый, не лезут с личными данными. мин комиссия и молниеносная выплата. Порадовал еще канал в телеге с анонсами полезной инфы, ибо на сайт лезть нет времени, либо попросту забываешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз пользовался услугами этого обменника и остался довольный. Хороший и быстрый сервис, лимиты конечно не самые большие, но и у меня сколько битка нет))) Буду пользоваться дальше, главное чтобы биткоин водился и курс не падал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я долго искал такого плана обменник в паутине интернета и когда я нашел его и начал сначала сомневался пробовать или нет, а потом как говориться – “была не была” воспользовался этой системой и остался доволен. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный скоростной обменник. Эфир обменял практически моментально, что даже и не ожидал такой скорости. И курс очень порадовал. Замечательный обменный сервис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я впечатлен таким обменником всё круто работает и главное без проблем обменивает. Это кстати я первый раз у них обменял и думаю ещё буду только к ним обращаться к последующим обменам. Я тоже советую эту контору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз пользовался услугами данного обменника. Оптимальные условия и очень быстрый сервис. Все-таки время - самый ценный ресурс. ПОтому и понравилось, что вся крипта в одном месте и обмен мега быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера менял Ethereum на гривны , всё прошло быстро и без каких либо задержек. Очень внимательно стараюсь выбирать обменники, потому как с большинством из них начинаются какие-то качели, в итоге теряешь кучу времени. Здесь же обмен занял в районе 5 минут. Так что смело пользуйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неплохой обменник, работал со многими, есть с чем сравнивать. Задержек нет, комиссия небольшая. И что не маловажно, понятный интерфейс, нет каких-либо премудростей. Думаю каждый сможет разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью этого обменника я быстро, безопасно и по выгодному курсу обменяла такие виды электронных валют, как Bitcoin. Это обменник криптовалют с наименьшей комиссией и широким выбором направлений. Меняйте электронные валюты по выгодному курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня важно, чтобы деньги можно было вывести в любое время, этот же обменник работает 24/7. Удобно переводить деньги в Украину с России, маленький процент. Заявки на вывод обрабатываются быстро, за полгода пользования ни разу пока не было лагов, подвисания или задержек. Все четко и в срок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот этот неплохой обменник . Пользовался выводом эфира, все прошло быстро и без лагов.  Пока в топчике из-за маленькой комиссии. А в целом, посмотрим че и как будет. И еще,, кто-то пользовался их услугой типа приведи друга и получи пассивный доход с обмена? Или это все пыль в глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Неплохой обменник для людей из Украины. Дизайн сайта удобный, все подробно указано. Работает уже давно, есть много положительных отзывов. Я тоже пользуюсь, все устраивает. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный вполне обменник. Сначала, если честно, я не особо доверяла, но попробовать всё же решилась, чтоб на собственном опыте уже понимать что к чему. Что могу сказать: операция проходит быстро, курс обмена вполне себе хороший, тут придраться не к чему, так что, думаю, отзывам можно верить. Да и работает, насколько я знаю, уже не один год, а это тоже веский показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный обменник для криптовалюты. Достаточно интересный дизайн и максимальная защита всех проводимых операций. Радует поддержка многих направлений и хороший курс обмена. Уверена, для Украины именно то что нужно. За все время использования трудностей в работе или задержек не замечала. В целом, рекомендую данный обменник для быстрого и выгодного обмена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жителей Украины это лучший обменник, пользуюсь им давно и меня все устраивает. Обменивать здесь криптовалюту выгодно, и можно не переживать за свои средства. Сервис надежный и стабильно работает вот уже около 2-х лет, на сколько я знаю. Сайт удобный в управлении, дизайн лаконичный, нет ничего лишнего. Поэтому я полностью довольна обменником Fly Pay. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kattrox @Sardora Turgunova @Mery0Zed 

Какое отношение вы имеете к Украине если все отзывы из России ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал иметь дело с обменником Fly Pay. Работаю в интернете, часто нужно обменять деньги. Интерфейс меня устраивает, всё удобно. Обмен происходит быстро, понравилось что не было зажержек и проблем. Поговорил с другом, дал совет попробовать обменять на этом сайте, он тоже подрабатывает в интернете. Сказал что будет пользоваться. Могу рекомендовать обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vovchik изменил название на Fly-pay.io - сервис обмена популярных электронных валют без ограничений.
  • 9 месяцев спустя...

Обменный пункт Fly-Pay был добавлен в наш мониторинг.

 

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Fly-Pay удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

 

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. 

 

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Fly-Pay, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...