Перейти к содержанию

[Подозрение на СКАМ]ЧЁРНАЯ КОШКА - обмен BTC QIWI терминалы мобильные PM ADV WM Payeer Сбербанк Альфабанк Тинькофф


BCSupport

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане.


Позвольте представиться, меня зовут Елена, я представитель обменного пункта ЧЁРНАЯ КОШКА (Black-cat.pro).

 

Первым делом хочу сообщить, что после перерыва, мы снова работаем.
За это время немного поменялась наша команда.
Открыт офис в Москва-сити, башня "Город Столиц". 
И теперь в нашем офисе Вы можете купить Bitcoin за наличные. И под заказ другие криптовалюты.

 

Временно работаем только с наличными. 
В ближайшее время, постепенно начнем подключать банковские онлайн-платежи и платежные системы, о чем непременно буду сообщать на форуме и на сайте в разделе новости.

 

 

Можно будет производить обмен:
Bitcoin, QIWI, терминалы, мобильные, Perfect money, Advcash, Payeer, Webmoney, Yandex money, Альфа банк, Сбербанк, Тинькофф и др.

 

Работаем с 10 до 22 Мск. в будние дни. (работа с наличными до 20-00).
Суббота, воскресенье и праздничные дни - свободный режим работы.

 

Сайт: https://black-cat.pro/
Кабинет пользователя: https://black-cat.pro/register/
Контакты: https://black-cat.pro/feedback/ - обратная форма, E-mail, телефон, онлайн чат.


P.S. 
так как в команде сменился сотрудник который отвечал за работу по форумам и мониторингам, но не предоставил данные от этих форумов, заранее прошу прощения у администраторов (модераторов) если тема создана повторно. На Вашем форуме я не нашла нашу тему.

 

С Уважением, Елена

 

https://black-cat.pro
enter@black-cat.pro
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное название, как у одноименной банды! Ждем когда начнете  подключать банковские онлайн-платежи и платежные системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы ранее уже работали? Посмотрел по отзывам в сети, совсем про Вас тишина на просторах интернета. Как на мой взгляд для визитной карточки обменки с офисом сайт слабенький. Будем наблюдать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, arendator сказал:

Интересное название, как у одноименной банды

 

Ну зачем так сразу. Наоборот, добрые и пушистые .

 

17 часов назад, arendator сказал:

Ждем когда начнете  подключать банковские онлайн-платежи и платежные системы

Очень скоро будут подключены. В любом случаи я буду сообщать на форумах и в разделе новости на сайте.

 

11 часов назад, ExpertFX сказал:

Так Вы ранее уже работали?

 

Да запуск был гораздо раньше. Но в конце декабря ушли в отпуск, для реализации услуги по работе оффлайн. Что и сделано на текущий момент.

На момент запуска, работал наемный сотрудник по работе с форумами, но пропал, как это часто бывает с фрилансерами. Вот теперь я сама занимаюсь этим.

 

11 часов назад, ExpertFX сказал:

Как на мой взгляд для визитной карточки обменки с офисом сайт слабенький.

 

Пожелания, критика, предложения - приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BCSupport сказал:

На момент запуска, работал наемный сотрудник по работе с форумами, но пропал, как это часто бывает с фрилансерами. Вот теперь я сама занимаюсь этим.

 

 

Это Ваш печальный опыт. С фрилансерами работать можно)), просто скорее всего проблема в работодателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ExpertFX сказал:

Это Ваш печальный опыт. С фрилансерами работать можно)), просто скорее всего проблема в работодателе.

 

Если Вы имеете ввиду оплату исполнителю, то с этой стороны всё отлично было. Установил цену - получил оплату сразу.

Всё гораздо проще на самом деле. Просто после нового года человек исчез по всем рабочим контактам. Может отдыхает еще, может учеба,работа,семья, все может быть. Да и эта тема не для таких обыденных обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно, но телефон работает и быстро отвечают/ 

Ну это я так от себя, так как когда есть номер телефона и отвечают, как-бы показатель для меня. В отличии от наличиях эл/почты на домене, а не на гуле и тд/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи.

В сервисе обмена электронных валют ЧЁРНАЯ КОШКА

 

Дополнительно добавлены направления: 

 

1. Bitcoin >>> Наличные - теперь Вы можете получить наличные в нашем офисе или доставка курьером к Вам (в пределах МКАД).

 

2. Мобильная связь РФ (терминалы)>>> Bitcoin - удобное направление, для тех кто хочет быстро купить биткоин. 
С помощью этого направления Вы можете быстро купить Bitcoin оплатой с телефона, через любой терминал или любым способом, путем пополнения телефона.


Напомню, что у нас действует Партнерская программа: https://black-cat.pro/register/ — от 0.9%.

Будем рад видеть Вас.

 

С Уважением, Елена.

 

ЧЁРНАЯ КОШКА - Сервис обмена электронных валют
https://black-cat.pro

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, BCSupport сказал:

2. Мобильная связь РФ (терминалы)>>> Bitcoin - удобное направление, для тех кто хочет быстро купить биткоин. 
С помощью этого направления Вы можете быстро купить Bitcoin оплатой с телефона, через любой терминал или любым способом, путем пополнения телефона.

 

Ну а что действительно удобно. Есть у меня такие знакомые которые не хотят заморачиваться банками и тем более с эл/платежками. Таким как раз удобно будет.

 

Помимо направлений с наличкой, как скоро запустите банки, платежки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда удивляюсь выбору домена у людей. Здесь, конечно, не самый плохой случай (одни на гопников ориентируются, другие на циган намекают), но немного странный выбор для обменника. Профессиональная черная кошка?)

 

Понаблюдаем за работой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

3 часа назад, QIWI сказал:

Помимо направлений с наличкой, как скоро запустите банки, платежки?

Уже завтра будут доступны направления Альфа Cash-In и Альфа-клик (с2с), как на покупку, так и на продажу биткоин.

 

2 часа назад, kursexpert сказал:

Иногда удивляюсь выбору домена у людей. Здесь, конечно, не самый плохой случай (одни на гопников ориентируются, другие на циган намекают), но немного странный выбор для обменника. Профессиональная черная кошка?)

Каждый закладывает в название свои принципы, увлечения и т.д. 

 

"Чёрная кошка - символ удачи.

 

Интерпретация образа чёрных кошек различается. 
В Великобритании чёрная кошка считается символом удачи. 
Шотландцы верят, что чёрный кот, зашедший в дом, подарит богатство и процветание, а у хозяйки чёрного кота будет много поклонников.
Моряки полагают, что корабельный кот чёрного окраса принесёт удачу в плавании.
Кошки были часто связаны с благостоянием, выступая неким индикатором статуса. 
Например, в Японии, император наиболее отличившимся своим подданным дарил чёрную кошку. 
Это считалось не просто почетным и статусным подарком, а высшей наградой, особой милостью Бога."

 

Ну как-то так ?

 

С Уважением, Елена

Изменено пользователем BCSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2019 в 17:58, kursexpert сказал:

Иногда удивляюсь выбору домена у людей. Здесь, конечно, не самый плохой случай (одни на гопников ориентируются, другие на циган намекают), но немного странный выбор для обменника. Профессиональная черная кошка?)

 

А по мне так наоборот, даже указанные Вами названия, все-таки проявляют хоть какую-то фантазию, креатив... А то, что не название, то: бит чендж коин кэш , голова кругом идет от одинаковых названий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые пользователи.

 

У "ЧЁРНОЙ КОШКИ" добавились направления по обмену.
Теперь помимо покупки - продажи BTC за наличные, введены направления:

 

Альфа банк Cash-in
Альфа банк ( внутренний перевод: С2С)
Тинькофф банк.

 


P.S. Так-же приглашаем владельцев обменных сервисов к сотрудничеству (хеджирование, работа под заказ, работа с наличными, излишки).

 

С Уважением, Елена


ЧЁРНАЯ КОШКА - Сервис обмена электронных валют
enter@black-cat.pro
http://Black-cat.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
 
Вы всегда можете уточнить у оператора, текущий резерв наличных или сделать заказ, если Вам необходимо больше наличных.
 
Так-же обращаю Ваше внимание, при обмене с наличными, заявки принимаются до 19-00. Обработка заявок с наличными, до 20-00.
 
В Online-чате на нашем сайте, Вы всегда можете получить поддержку по интересующим Вас вопросам.
 
 
С Уважением, Елена.
+7 4951780933
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на карту Альфу. Все быстро

Главное не с киви, как в соседней теме. Тут четко все прошло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, QIWI сказал:

Получил на карту Альфу. Все быстро

Главное не с киви, как в соседней теме. Тут четко все прошло 

 

Благодарю Вас за оставленный отзыв.

Заходите к нам еще.

 

С Уважением, Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биток на Альфу поменял. Отлично все

Менял на альфу кэшин.

Изменено пользователем QIWI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
 
Добавили направление по обмену покупка/продажа Bitcoin за QIWI
 
С Уважением, Елена
+7 4951780933
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2019 в 16:48, BCSupport сказал:

Добавили направление по обмену покупка/продажа Bitcoin за QIWI

 

Поменялся. Не скажу, что как у Всех, но ждать надо 6 подтверждений.

Киви получены. Отдельное спасибо за доп.условия в личном кабинете ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Теперь мы работаем с Tether (USDT)
по направлениям: Наличные, Альфа банк Cash-In, Альфа банк С2С, Тинькофф, Qiwi

 

Так-же рады предложить акцию по направлениям:

Bitcoin > Наличные

Bitcoin > Альфа банк Cash-In

Tether (USDT) > Наличные

Tether (USDT) > Альфа банк Cash-In

Укажите мониторинг(обменник)  оператору в Online-чате, где лучше курс  и оператор сделает для Вас приятную скидку, в виде лучшей цены по этим направлениям.

 

 

С Уважением, Елена
+7 4951780933
enter@black-cat.pro
https://Black-cat.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Так-же рады предложить акцию по направлениям:

Bitcoin > Наличные

Bitcoin > Альфа банк Cash-In

Tether (USDT) > Наличные

Tether (USDT) > Альфа банк Cash-In

Укажите мониторинг(обменник)  оператору в Online-чате, где лучше курс  и оператор сделает для Вас приятную скидку, в виде лучшей цены по этим направлениям.

 

Если Вам необходимо наличных больше чем указано в резерве на сайте, обратитесь к оператору в онлайн-чат или по телефону. Наличные всегда есть, больше чем указано в резерве на сайте.

 

С Уважением, Елена
+7 4951780933
enter@black-cat.pro
https://Black-cat.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Добавлены направления:

Сбербанк > Bitcoin

Bitcoin > Сбербанк

 

С Уважением, Елена
+7 4951780933
enter@black-cat.pro
https://Black-cat.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Malik9090 сказал:

Пытался поменять WMZ на Perfect money, это какой-то квест.
Хорошо хоть поменяли

 

Здравствуйте.

 

Вы ошиблись темой.

У нас нет такого направления по обмену. И даже более того, не работаем с этими электронными валютами.

 

 

С Уважением, Елена
+7 4951780933
enter@black-cat.pro
https://Black-cat.pro

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Предлагаем лучшие курсы обмена по направлениям:

Bitcoin > Наличные

Bitcoin > Альфа банк Cash-In

Tether (USDT) > Наличные

Tether (USDT) > Альфа банк Cash-In

 

Укажите мониторинг(обменник)  оператору в Online-чате, где лучше курс  и оператор сделает для Вас приятную скидку, в виде лучшей цены по этим направлениям.

 

Если Вам необходимо наличных больше чем указано в резерве на сайте, обратитесь к оператору в онлайн-чат или по телефону. Наличные всегда есть, больше чем указано в резерве на сайте.

 

С Уважением, Елена
+7 4951780933
enter@black-cat.pro
https://Black-cat.pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Yomix.io — подозрение в мошенничестве scam

      Здравствуйте, хочу всех обезопасить от крипто миксера YOMIX.IO!!! Это мошенники попытался воспользоваться этим сервисом, небольшая сумма вернулась на мой кошелек мгновенно, а когда перевел чуть большую сумму то она уже так не пришла. Прошло 16 дней тех поддержка так и не отвечает. Призываю не пользоваться этим сервисом! Максимальный репост! 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • [Подозрение в мошенничестве] Tripicon - кошелек и p2p торговля

      Приветствую всех!   С Вами на связи Tripicon - Крипто кошелек и P2P обменник.   Наш сервис работает без поддержки систем KYC и AML. Мы уверены в том, что криптовалюта должна оставаться анонимной.   Возможности: - Безопасное хранение активов на собственном кошельке, который будет привязан к Вашему аккаунту Telegram - Быстрые переводы на внутренние кошельки Tripicon без комиссии - P2P обмены между пользователями Tripicon с низкой комиссией - Обесп

      в Биржи криптовалют

    • [Подозрение на скам] Crex24

      Crex24.com - биржа криптовалют, работает с 2017 года. Присоединяйтесь к обсуждению. Ответим на ваши вопросы. https://coinmarketcap.com/exchanges/crex24/ https://coinlib.io/exchange/crex24 Торговля 369 торговых пар, в том числе фиатные. 309 криптовалют. Расширенный функционал графика курсов. Подробнее: https://crex24.com/ru/exchange Фиатные валюты USD, EUR, CNY, JPY, RUB Способы ввода/вывода: Bank cards (Visa, MasterCard) E-Wallets (W

      в Биржи криптовалют

    • Polonbit.com [подозрение на мошенничество]

      Вкратце дело было так. Связался со мной потенциальный покупатель относительно покупки доменного имени под крипту. Сошлись на том, что он не хочет платить комиссии никакие и поэтому согласен заплатить криптой, о чем я тоже не против, учитывая, что с зарубежными платежами сейчас проблемс Говорю- ок, вот Вам номер кошелька. Он - у меня все средства на этой бирже/обменнике, Вы создайте аккаунт на этой бирже, и я Вам переведу туда. Я - предпочитаю прямой кошелек, не биржу. Он- так Вы п

      в Биржи криптовалют

    • @Edikkkkkor Подозрение на мошенничество - «Арбитраж криптовалюты»

      Всем привет Расскажу хорошую тему заработка связанную с арбитражом криптовалюты и биткоином В это время как раз идёт набор в мою команду Заработок от 300 баксов в день От вас требуется ПК либо ноут, а также небольшой бюджет По всем вопросам писать в телеграм @Edikkkkkor

      в Флейм

×
×
  • Создать...