Перейти к содержанию

bitsx2.com - СКАМ


4xr

Рекомендуемые сообщения

ОСТОРОЖНО, СКАМ! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕСЬ!


 


 


 


Bitsx2 является полностью прозрачной и устойчивой инвестиционной платформой, которая будет возвращать 10% от своих инвестиций каждый день.


 


На 10 день вы получите два платежа, вам вернется ваша первоначальная инвестиция и еще 10%


 


Bitsx2 в настоящее время принимает 18 разных типов криптовалют:


 


BITCOIN, BITCOINDARK, BLACKCOIN, CANNABISCOIN, CLAMS, DASH, DOGE, FEATHERCOIN, LITECOIN,


MAXCOIN, PAYCOIN, PEERCOIN, POTCOIN, QUARK, REDDCOIN, VERICOIN, VERTCOIN, WORLDCOIN.


 


В bitsx2 также есть партнерская программа. Получайте до 8% за каждую инвестицию.


Базовые партнерские выплаты составляют 5%, проценты зависят от количества рефералов.


 


 


________________________________________________________________________________________________________________________


Помните - это пирамида или что-то подобное, она может рухнуть в любой момент. Я не несу никакой ответственности.


Никогда не вкладывайте столько, сколько не можете себе позволить!


Если вы хотите поблагодарить меня за информацию, пожалуйста, инвестируйте через мою реферальную ссылку, не надо быть жадным.


Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шапку отредактировал.


Я сейчас деп сделаю.


Минималки:
 

BITCOIN
0.005 BTC

BITCOINDARK
1 BTCD
 
BLACKCOIN
35 BLK

CANNABISCOIN
350 CANN
 
CLAMS
1 CLAM

DASH
0.5 DASH
 
DOGECOIN
8000 DOGE

FEATHERCOIN
250 FTC
 
LITECOIN
0.8 LTC

MAXCOIN
45 MAX
 
PAYCOIN
16 XPY

PEERCOIN
4 PPC
 
POTCOIN
1100 POT

QUARK
550 QRK
 
REDDCOIN
130000 RDD

VERICOIN
330 VRC
 
VERTCOIN
11 VTC

WORLDCOIN
200 WDC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депозит: 0.02 ฿

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможет кто-нибудь поменять 50wmr на битки?

чтоб вложить

Изменено пользователем vitosrostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех инвестициях деп отобразился, а в моих инвест пусто

У всех все отобразилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitosrostov, Для этого есть отличный сервис


, баг, бесконечная загрузка, думаю исправят скоро.


Все рефские отобразились, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал вывести реферальные, выплата пришла, инстантом, все на автомате.

Забыл пруфы:
 
+0.00410 ฿


Вкладку "My Investments" пофиксили, теперь деп отображается, все нормально.

Изменено пользователем rrrrobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстраивает только, что вкладов мало. Хотя сделано все не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки всего лишь +5 вкладов, и то не все битки кидали

Уже не думаб об умножении, а о том что б хотя бы вернуть свое)

Эхх, надеюсь на прилив новых людей)))

Удачи нам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 * 10 дней = 50 вкладов. Думаете, вам их не хватит? Незнаю, я настроен положительно, 90 процентов вернет точно, а дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 * 10 дней = 50 вкладов. Думаете, вам их не хватит? Незнаю, я настроен положительно, 90 процентов вернет точно, а дальше посмотрим.

Часть в любом случае обратно вернем, я даже думаю что будем в плюсе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут смотрю по голосованию - все доверяют данному проекту, кроме меня. Скажу почему: на мой взгляд перед нами та же заготовка криптосплита, с теми же окнами, транзакциям и идентификаторами, с выбором большого количества различной крипты. Скорее всего, админ этих хайпов - один и тот же человек. Тут возврат своих происходит на 10-й день, а потом возвращается тело депозита. В прошлый раз при таком подходе в конце первого круга был скам, в итоге я не получил выплат. Это всё только мои предположения, а как будет - увидим! Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Не все вкладывают битки

Не факт что каждый день будет +5депов

Многие кидают по пару баксов, но есть и несколько депов по 20баксов, что равносильно приблизно 10 мелких вкладов

Хоть это и выглядит как то негативно в отношении к хайпу, все же я дальше верю что получим что то)

Плюс подобных проектов в том, что даже в случае скама, можно часть отбить

Все мы знаем что это не 100% вариант умножения, и вкладываем то, что не жаль потерять

Так что удачи всем, ведь по сути первые 10дней проект не соскамится,так как прибыль еще никто не получил, ну а мы по идее отбили свой деп

Ну а дальше как повезет, и зависит от количества вкладчиков, и их вложений

Ну и конечно от админа, мало ли что ему взбредет в голову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое предположение, думаю что это админ криптохаурс. Имхо: видно что код писал один человек, не дизайн сайта такой же, его можно скопировать, хотя тоже похож, а именно код. Да и текстовая часть похожа вроде, чзв.

 

 

А вдруг админ криптохаурс и сплит один и тот же человек, все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. У криптосплит выплаты были вроде раз в час, он тогда больше на криптохаурс похож, чем на битсх2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. У криптосплит выплаты были вроде раз в час, он тогда больше на криптохаурс похож, чем на битсх2.

У cryptosplit было 3 плана на выбор: 1%/Hour, 25%/Day и 200%/125hours.

Кто кидал на почасовые успели выйти в профит на 20-25%, дневные остались при своем, а кто на разовые - естественно стали спонсорами профита для почасовых вкладов.

А тут только один план для всех и не особо интересный - 10 дней баблосбора, затем еще несколько часов можно потянуть по отмазке "we refill hot wallets", а затем произойдет неизбежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня другое предположение, думаю что это админ криптохаурс. Имхо: видно что код писал один человек, не дизайн сайта такой же, его можно скопировать, хотя тоже похож, а именно код. Да и текстовая часть похожа вроде, чзв.

 

 

А вдруг админ криптохаурс и сплит один и тот же человек, все может быть.

А ты у clipman77 спроси кто админ, он знает. А то он всех вкладчиков распугал на bitcointalk-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...