Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S10 будет поддерживать BTC, ETH, COSM и ENJ


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

Samsung Galaxy S10 будет поддерживать BTC, ETH, COSM и ENJ

 

 

Стали известны новые подробности о криптовалютном кошельке, встроенном в Galaxy S10. Оказывается, холодное хранилище смартфона будет поддерживать всего четыре валюты и лишь две из них – крупные.

 

Сообщается, что из крупных монет криптовалютный кошелек будет поддерживать биткоин и эфир. Также Galaxy S10 сможет хранить монеты Enjin Coin и Cosmo Coin. Это корейские проекты, основанные на базе блокчейна Эфириума. Enjin Coin предназначена для геймеров, а Cosmo Coin связана с индустрией красоты.

 

Интересно, что смартфон также будет поддерживать адаптированные для телефона децентрализованные приложения. На данный момент крупнейшим таким приложением является Cosmee. Оно позволяет получать токены COSM за написание отзывов на косметику и товары для красоты.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на Samsung Galaxy S10 будет поддерживать BTC, ETH, COSM и ENJ

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • SEC отложила принятие решения по заявке Invesco Galaxy на запуск ETF на эфир

      Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) продлила срок принятия решения об одобрении или отклонении заявки Invesco Galaxy на запуск спотового биржевого фонда, привязанного к эфиру. Ведомство пояснило, что для решения этого вопроса нужно учесть все юридические и нормативные аспекты. SEC представила график комментариев по ETF Invesco Galaxy Ethereum: 21 день предназначен для обсуждения первоначальных комментариев, затем последует 35-дневный период на рассмотрение контраргументов.  

      в Новости криптовалют

    • Galaxy Digital, DWS и Flow Traders запустят привязанный к евро стейблкоин

      Компании по управлению активами Galaxy Digital и DWS Group, а также нидерландский маркетмейкер Flow Traders создают дочернюю фирму AllUnity, которая выпустит деноминированный в евро стейблкоин. Сейчас AllUnity находится в процессе создания. Вскоре дочерняя компания Galaxy Digital и партнеров должна направить заявку на получение лицензии на работу с электронными деньгами от регулятора Германии BaFin. Запуск полностью обеспеченного евро стейблкоина должен состояться в ближайшие 18 месяцев. DW

      в Новости криптовалют

    • Galaxy Digital: Биткоин может резко вырасти после преодоления отметки в $36 000

      Биткоин может перейти к резкому росту стоимости, как только преодолеет отметку в $36 000, следует из настроения участников рынка опционов. Опционы — это контракты, которые предлагают покупателю право, но не обязанность купить или продать базовый актив по заранее установленной цене.   С ростом цены на биткоин спрос на опционы увеличился. Согласно данным Galaxy Digital и Amberdata, в результате тренда маркетмейкеры вышли в прибыль.    Если BTC поднимется до $35 750–$36 000, то д

      в Новости криптовалют

    • Исследование Galaxy Digital: Биткоин может вырасти на 74% после одобрения спотовых ETF

      По данным компании Galaxy Digital, в течение года после запуска спотовых ETF на биткоин общий приток средств в такие фонды составит $14,4 млрд. Это должно привести к росту курса BTC на 74%. В статье в блоге компании научный сотрудник Galaxy Digital Чарльз Ю (Charles Yu) рассказал, что для оценки он использовал в качестве базы ETF на золото. По данным аналитика, приток средств в ETF на биткоин в первый год составит $14,4 млрд, во второй год ― $26,5 млрд, а в третий ― $38,6 млрд.  

      в Новости криптовалют

    • Galaxy Digital Майкла Новограца отчиталась о $46 млн убытков

      Новый отчет о доходах Galaxy Digital показывает, что криптокомпания сгенерировала за второй квартал года убытки в размере $46 млн. Фирма из Нью-Йорка, возглавляемая генеральным директором Майклом Новограцем (Michael Novogratz) в предыдущем квартале зафиксировала прибыль в размере $134,2 млн, говорится в отчете за январь-март.   При убытках за апрель-июнь, выручка от майнинга составила $15,4 млн и увеличилась на 51%. Компании удалось завершить второй квартал с хешрейтом около 3,7 EH/

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...