Перейти к содержанию

В полку криптосмартфонов прибыло — на MWC представлен Electroneum M1


SharkyVan

Рекомендуемые сообщения

В полку криптосмартфонов прибыло: на MWC представлен Electroneum M1

 

 

Британский блокчейн-стартап Electroneum представил новый смартфон со встроенными функциями майнинга и хранения криптовалют, который получил название M1, а цена на него стартует с отметки $80.

 

Проект Electroneum предназначен для людей, у которых отсутствует доступ к банковской системе. С помощью монеты ETN стартап предлагает расплачиваться за ежедневные покупки, причем пользователям не нужен банковский счет для перечисления цифровых валют на свой смартфон.

 

Цена смартфона, представленного на Всемирном Мобильном Конгрессе (MWC) была максимально снижена, чтобы сделать Electroneum M1 более доступным для небогатых людей. Он поддерживает две сим-карты, сети 4G, обладает двумя камерами и хранилищем на 8 ГБ. Но главной «фишкой» смартфона называют возможность облачного майнинга. Каждый месяц пользователи устройства смогут получать до $3 с помощью майнинга. Потратить эти средства можно для покупки пакетов трафика, минут или на другие онлайн-товары.

 

Также проект объявил о партнерстве с южноафриканским финансовым провайдером и виртуальным мобильным оператором The Unlimited.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SharkyVan изменил название на В полку криптосмартфонов прибыло — на MWC представлен Electroneum M1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В полку прибыло, кража ЕТС

      Суть истории... так как поло уже не раз грабили и последние якобы проблемы с поло я решил сделать вывод ЕТС на локальный кошель и тут ......... хронология Из темы https://forum.bits.media/  пользователь ссылается на сайт ethereumclassic.org из сайта попадает на github.com где и была взята нода. запрос в гугле Ethereum Classic Geth Из темы https://forum.bits.media/ получаем туже ссылку с http://www.ethereumclassic.org ссылка с ethereumclassic.org на файл ноды https://github.com/ethereumproject/go

      в Безопасность

×
×
  • Создать...