Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Mercury FX откроет 10 новых платежных коридоров с использованием XRP

Recommended Posts

Mercury FX будет использовать решение Ripple xRapid для международных переводов

Компания Mercury FX, занимающаяся международными валютными переводами, объявила о планах по открытию десяти новых платежных каналов, в которых будет использоваться решение Ripple xRapid.

Как рассказал глава компании Аластер Констанс (Alastair Constance), Mercury FX будет использовать xRapid для осуществления переводов из Великобритании в Канаду. Также, возможно, решение будет использоваться для переводов из Великобритании на Ближний Восток. Десять новых платежных каналов будут открыты уже к середине этого года.

«Я думаю, что, с точки зрения потребителя, ему не слишком важно знать все об используемой технологии, и о том, как она работает. Например, я не знаю, как работает автомобиль, но если он будет сам парковаться, то я это только приветствую. И тут то же самое. Если перевод проходит в сто раз быстрее, а сервис стоит гораздо меньше, я думаю, что это отлично», – заявил Констанс.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Blockchain Research Institute откроет филиалы в странах Африки и Ближнего Востока

Исследовательский институт Blockchain Research Institute (BRI) откроет центры инноваций  в ЮАР, Корее и на Ближнем Востоке для повышения осведомлённости банков и финансовых организаций о блокчейне. Соучредитель и председатель BRI Дон Тапскотт (Don Tapscott) сообщил, что независимый аналитический центр уже работает в европейских странах и в Бразилии. Его цель состоит в том, чтобы разрабатывать стратегии внедрения блокчейна и других новейших технологий на коммерческом, государственном и об

in Новости криптовалют

• Binance откроет торговлю токенизированными акциями Tesla

Криптовалютная биржа Binance запускает торговлю дробными токенизированными акциями Tesla, чтобы расширить доступ к традиционным активам без необходимости их покупки в полном объёме. Акции компании Tesla, занимающейся производством электромобилей, станут первыми токенизированными акциями с фондового рынка, торгуемыми на Binance. На сегодняшний день цена акции Tesla около $677. Однако пользователям Binance не обязательно покупать «целую» акцию – минимальный размер покупки составляет всего

in Новости криптовалют

• Goldman Sachs в ближайшие месяцы откроет возможность инвестиций в биткоин

Американский инвестиционный банк Goldman Sachs запустит криптовалютные финансовые продукты для клиентов уже во II квартале этого года. Мэри Рич (Mary Rich) была недавно назначена менеджером по цифровым активам подразделения Goldman Sachs по управлению частным капиталом. По ее словам, пока не решено, какой набор инструментов для инвестиций в криптовалюты будут предоставлены клиентам. Есть вероятность, что банк запустит прямые покупки биткоинов, либо появится возможность инвестирования в кр

in Новости криптовалют

• Terraform Labs откроет фонд на сумму $10 млн для развития проектов DeFi

Руководство Terraform Labs объявило об открытии фонда Terraform Capital в размере $10 млн для покрытия аудитов проектов DeFi и расширенной интеграции стейблкоинов TerraUSD (UST) и LUNA. Соучредитель Terraform Labs До Квон (Do Kwon) сообщил, что основная цель фонда заключается в том, чтобы стабильные криптовалюты UST и LUNA как можно больше использовались в индустрии децентрализованных финансов (DeFi). В свою очередь Terraform Labs будет покрывать расходы проектов, связанные с прохождением

in Новости криптовалют

• Криптовалютная фирма Cashaa откроет физические банковские отделения в Индии

Британская криптовалютная компания Cashaa совместно с United Multistate Credit Cooperative Society планируют открыть физические отделения в Индии, где клиенты смогут покупать цифровые активы. Изначально в северной Индии будет открыто 34 отделения «криптовалютного банка», а позже их количество будет увеличено до 100. В таких филиалах пользователи смогут покупать, продавать, хранить и передавать криптовалюты и другие цифровые активы. Также планируется открыть центры обучения криптовалютам в

in Новости криптовалют

• Create New...