Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Mercury FX откроет 10 новых платежных коридоров с использованием XRP

Recommended Posts

Mercury FX будет использовать решение Ripple xRapid для международных переводов

Компания Mercury FX, занимающаяся международными валютными переводами, объявила о планах по открытию десяти новых платежных каналов, в которых будет использоваться решение Ripple xRapid.

Как рассказал глава компании Аластер Констанс (Alastair Constance), Mercury FX будет использовать xRapid для осуществления переводов из Великобритании в Канаду. Также, возможно, решение будет использоваться для переводов из Великобритании на Ближний Восток. Десять новых платежных каналов будут открыты уже к середине этого года.

«Я думаю, что, с точки зрения потребителя, ему не слишком важно знать все об используемой технологии, и о том, как она работает. Например, я не знаю, как работает автомобиль, но если он будет сам парковаться, то я это только приветствую. И тут то же самое. Если перевод проходит в сто раз быстрее, а сервис стоит гораздо меньше, я думаю, что это отлично», – заявил Констанс.

Читать полностью

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Биржа Kraken откроет собственный банк в штате Вайоминг

Криптовалютная биржа Kraken откроет банк Kraken Financial в штате Вайоминг, чтобы расширить перечень услуг для своих клиентов без привлечения посредников. Kraken Financial будет регулироваться Банковским подразделением Вайоминга (Wyoming Division of Banking) в качестве депозитарного учреждения специального назначения. Такая новая структура создана специально для фирм, работающих в криптовалютной индустрии. Это позволит бирже Kraken выполнять функции банка для своих клиентов и выступать в

in Новости криптовалют

• Africa Blockchain Institute откроет первую в Руанде школу по изучению блокчейна

Africa Blockchain Institute (ABI) заявил, что в 2020 году откроет первую в Руанде школу по изучению блокчейна с пятью новыми курсами для местных разработчиков, специалистов различных отраслей и должностных лиц.   Исполнительный директор ABI Кайоде Бабаринде (Kayode Babarinde) пояснил, что курсы будут посвящены изучению основ технологии распределенного реестра и использованию блокчейна в корпоративной отрасли, а также в сфере маркетинга и юриспруденции.   Бабаринде о

in Новости криптовалют

• Tencent откроет виртуальный банк на блокчейне, когда получит новую лицензию от гонконгской SFC

Китайский интернет-гигант Tencent откроет виртуальный банк на блокчейне, когда получит лицензию от Гонконгской комиссии по ценным бумагам и фьючерсам (SFC).   Об этом заявил руководитель Tencent на Международном саммите по блокчейну в городе Вучжен, добавив, что Комиссия уже одобрила открытие виртуального банка. В скором времени компания начнет формировать команду для поддержки банковской платформы, работающей на блокчейне.   Tencent не стала раскрывать подробности

in Банки

• Биржа KuCoin откроет маржинальную торговлю

31 октября криптовалютная биржа KuCoin запустит сервис для маржинальной торговли. Трейдеры смогут заимствовать цифровые активы, стоимость которых может в несколько раз превышать начальное обеспечение.   По словам представителей KuCoin, новый сервис существенно расширит возможности пользователей при совершении торговых сделок. Продавая заимствованные активы, трейдеры смогут открывать короткие позиции для получения большей прибыли.    Руководство биржи заявляет, что,

in Новости криптовалют

• Binance через две недели откроет торговлю за рубли

Криптовалютная биржа Binance откроет торговлю с несколькими фиатными валютами, в их числе - российский рубль. Торговля за рубли на Binance появится через две недели.   Об этом сообщил гендиректор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) на московской конференции, а на прошлой неделе биржа без каких-либо пояснений добавила в свой API торговые пары с евро и британским фунтом. Также Binance уведомила пользователей об открытии торговых пар XRP/BUSD, ETH/BUSD, BCHABC/BUSD, LTC/BU

in Новости криптовалют

• Create New...