Jump to content

Mercury FX откроет 10 новых платежных коридоров с использованием XRP

Share

Recommended Posts

Mercury FX будет использовать решение Ripple xRapid для международных переводов

Компания Mercury FX, занимающаяся международными валютными переводами, объявила о планах по открытию десяти новых платежных каналов, в которых будет использоваться решение Ripple xRapid.

Как рассказал глава компании Аластер Констанс (Alastair Constance), Mercury FX будет использовать xRapid для осуществления переводов из Великобритании в Канаду. Также, возможно, решение будет использоваться для переводов из Великобритании на Ближний Восток. Десять новых платежных каналов будут открыты уже к середине этого года.

«Я думаю, что, с точки зрения потребителя, ему не слишком важно знать все об используемой технологии, и о том, как она работает. Например, я не знаю, как работает автомобиль, но если он будет сам парковаться, то я это только приветствую. И тут то же самое. Если перевод проходит в сто раз быстрее, а сервис стоит гораздо меньше, я думаю, что это отлично», – заявил Констанс.

Читать полностью

• SharkyVan changed the title to Mercury FX откроет 10 новых платежных коридоров с использованием XRP

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Binance откроет торги LUNA 2.0 в зоне инноваций для криптоактивов с повышенным риском

Криптовалютная биржа Binance сообщила, что разместит Terra 2.0 (LUNA) в зоне инноваций и откроет торговлю парами LUNA/USDT и LUNA/BUSD 31 мая в 06:00 по UTC. Биржа обратила внимание пользователей, что зона инноваций – это специально созданная торговая зона, где пользователи могут торговать новыми криптоактивами, имеющими повышенную волатильность и представляющими более высокий риск потерь для трейдеров. Поэтому, при желании торговать в этом секторе, пользователи должны предварительно заполн

in Новости криптовалют

• Meta откроет в Калифорнии офлайн-магазин для метавселенной

Компания Meta (бывшая Facebook) намерена через магазин Meta Store предложить пользователям узнать больше о возможности использования устройств VR в Metaverse. Meta сообщила, что откроет розничный магазин оборудования для пространства виртуальной реальности (VR) под названием Meta Store 9 мая в Берлингейме, штат Калифорния. В магазине будут продаваться гарнитуры виртуальной реальности, дисплеи для видеосвязи, умные очки и другие подобные товары. Магазин откроется в кампусе Meta рядом со штаб

in Новости криптовалют

• Биржа Kraken откроет офис в Абу-Даби

Американская криптовалютная биржа Kraken откроет подразделение в Абу-Даби после получения лицензии на ведение криптовалютной деятельности от регулятора ОАЭ. Об этом сообщил управляющий директор Kraken по рынкам Европы, Африки и Ближнего Востока Кертис Тинг (Curtis Ting) в интервью каналу CNBC. Kraken станет первой криптовалютной биржей, предлагающей возможность внесения депозитов и вывода средств напрямую в дирхамах ОАЭ, а также торговли этой валютой в паре с биткоином, эфиром и другими вирт

in Новости криптовалют

• Финансовый холдинг Nomura откроет подразделение для работы с криптоактивами

Японский холдинг Nomura реорганизует свою компанию Future Innocation, чтобы изучать NFT и другие цифровые активы. Nomura Holdings, крупнейший финансовый конгломерат Японии, объявил, что откроет новое подразделение, ориентированное на криптоиндустрию. Холдинг видит большой потенциал в отрасли и новые возможности для клиентов.   В следующем месяце Nomura собирается реорганизовать Future Innovation Company в криптокомпанию. Организация будет изучать рынок цифровых активов и консультирова

in Новости криптовалют

• Фондовая биржа Германии Deutsche Börse откроет клиентам прямой доступ к рынку криптовалют

Франкфуртская фондовая биржа Deutsche Börse приобрела контрольный пакет акций регулируемой FINMA криптовалютной компании Crypto Finance для развития криптовапютных сервисов. Немецкая фондовая биржа Deutsche Börse 16 декабря сообщила, что завершила сделку по приобретению контрольного пакета акций криптовалютной компании Crypto Finance — поставщика услуг по торговле, хранению и инвестированию криптовалют. Биржа заключила контракт на покупку ценных бумаг Crypto Finance в июне 2021 года, сдел

in Новости криптовалют

• Create New...