Перейти к содержанию

rdpmain.com Новый зарубежный облачный майнинг! (СКАМ)


Barik

Рекомендуемые сообщения

Ребята,присоединяйтесь, новый зарубежный (франция вроде)  облачный майнинг   1000 догов сразу за регистрацию, тут же  переводите их в мощности и сразу майните,можно даже без дополнительных вложений, очень интересно и интуитивно все понятно!!!
 

BannerRDP300x250.jpg

Будьте первыми!

Изменено пользователем Lion74
ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barik,

А правила кто читать будет?

ммм,айм сори, но вроде все сылки дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barik, Реф.ссылки караются баном. Читайте Правила форума! Время пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barik, Реф.ссылки караются баном. Читайте Правила форума! Время пошло...

Убрал рефку :( поднимите репутацию обратно плиииз  :rolleyes:

Изменено пользователем Barik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрал рефку :( поднимите репутацию обратно плиииз :rolleyes:

Репутация, такая штука, что накапливается годами, а теряется в одночасье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,присоединяйтесь, новый зарубежный (франция вроде)  облачный майнинг   1000 догов сразу за регистрацию, тут же  переводите их в мощности и сразу майните,можно даже без дополнительных вложений, очень интересно и интуитивно все понятно!!!

 

 

BannerRDP300x250.jpg

https://rdpmain.com

Будьте первыми!

Привет всем! Сразу не начнёт майнить, толко после ввода крипты, цены у них на сайте. Например надо положить(сейчас) 241$ или 1бтц, только тогда начинает, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Сразу не начнёт майнить, толко после ввода крипты, цены у них на сайте. Например надо положить(сейчас) 241$ или 1бтц, только тогда начинает, удачи

все правильно, за регу дают 1000 догов вот их в мощности сразу перевести, а свои кровные заряжать туда не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно, за регу дают 1000 догов вот их в мощности сразу перевести, а свои кровные заряжать туда не обязательноСпасибо за уточнение

Спасибо за уточнение, вчера завёл 1 бтц для пробы, почти сутки цифры бегают, но прибыли так нет : завёл $241,38078120, прошло 15 часов, посмотрел, где "цифры бегают", ничего не изменилось: $241,38078138. Может не нашёл, где смотреть то, что на майнилось?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточнение, вчера завёл 1 бтц для пробы, почти сутки цифры бегают, но прибыли так нет : завёл $241,38078120, прошло 15 часов, посмотрел, где "цифры бегают", ничего не изменилось: $241,38078138. Может не нашёл, где смотреть то, что на майнилось?   

А теперь попробуй сумей вывести.... это такой же облачный майнинг похоже, как я балерина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточнение, вчера завёл 1 бтц для пробы, почти сутки цифры бегают, но прибыли так нет : завёл $241,38078120, прошло 15 часов, посмотрел, где "цифры бегают", ничего не изменилось: $241,38078138. Может не нашёл, где смотреть то, что на майнилось?   

как гриться god любит троицу, теперь еще раз заведи 241$+1биток и у тебя все получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лохотрон ИМХО. Реальные облака так не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО?) Это на ИМХО не тянет )))) Это даже для HYIP заработка строго противопоказано на вход :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mechanick,нужно ткнуть на майнинг той валюты которую хотите майнить. Сейчас сколько понял это биток лайт и доги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел на их калькуляторе сумму 500 $ что эквивалентно стоимости одного S5 с б/п, так профит выходит в день  Day 0.02202000..... офигеть можно... вот это майнинг.... :D

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел на их калькуляторе сумму 500 $ что эквивалентно стоимости одного S5 с б/п, так профит выходит в день  Day 0.02202000..... офигеть можно... вот это майнинг.... :D

Странно,  а мне кажется там показывает эту сумму не в день, а в час.  В день показывает $5.28480001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел на их калькуляторе сумму 500 $ что эквивалентно стоимости одного S5 с б/п, так профит выходит в день  Day 0.02202000..... офигеть можно... вот это майнинг.... :D

Xе хе,. я ввел 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000  и получил  за час

  1.8350000019999998e+54  bts

4.404000004799999e+56 $

 

 

хавают любые суммы, тока подавай :D

 

Как тут не вспомнить https://forum.bits.media/index.php?/topic/13516-hashflareio-oblachnyi-maining/page-3&do=findComment&comment=273734

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввел на их калькуляторе сумму 500 $ что эквивалентно стоимости одного S5 с б/п, так профит выходит в день  Day 0.02202000..... офигеть можно... вот это майнинг.... 

Изменено пользователем Gleb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, я реально  начал сомневаться в этом облаке...   хотя я там зарегался 4 дня назад, криптовалюту завожу по крохам (поднимаю на кранах) уже накопил мощность 2.6 рдп, 4 реферала себе нашел, с них тоже профит идет...  Пока что все работает, вот только не выводил пока оттуда ничего, ибо нечего пока выводить...  читал обзор  этой системы, чувак пишет, что ввел бабло и вывел, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите в ютубе видео как правильно регаться и работать на этом майнинге я пробовал майнить все валюты майнит и переводит в мощностя За рефералов дают 0.018 мощности и 10 процентов зароботка реферала проверил это так По мойму в этого майнинга евть будущее Еобот это лохотрон Пробывыл майнить  доги на обеих сайтах запустил одновремено за сутки еобот остался далекоо позади при одинаковой мощности облака


блин, я реально  начал сомневаться в этом облаке...   хотя я там зарегался 4 дня назад, криптовалюту завожу по крохам (поднимаю на кранах) уже накопил мощность 2.6 рдп, 4 реферала себе нашел, с них тоже профит идет...  Пока что все работает, вот только не выводил пока оттуда ничего, ибо нечего пока выводить...  читал обзор  этой системы, чувак пишет, что ввел бабло и вывел, все работает

Где читал обзор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@mechanick,нужно ткнуть на майнинг той валюты которую хотите майнить. Сейчас сколько понял это биток лайт и доги

Спасибо, так и сделал. За два месяца почти вернул свой биток (вывел 0.833бтц) и через 10 дней уже пойдёт в плюс. Так что всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

ВСЕМ ВНИМАНИЕ! ВЫВОДИТЕ КОЛИ ПОКА МОЖЕТЕ,СКОРО СКАМ. ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН УЖЕ МЕСЯЦ НАЗАД . СКАМЯТСЯ ПО УЧЕБНИКУ

 

 

Задержки выплат, якобы вставляющие палки в колеса конкуренты, фиктивные нововведения,выборочные выплаты блоки акков и различные ограничения.. кто в теме давно тот помнит телегу и хп, идентичная ситуевина... в чате банят за любые обсуждения скам или не скам, модеры-терпилы новичкам в уши... 

Изменено пользователем pahio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Santiment: Биткоин нащупал новый уровень поддержки

      Аналитики Santiment заметили на криторынке необычную тенденцию, которая сигнализирует о временной стабилизации стоимости биткоина на грани крупной распродажи.  Эксперты Santiment проанализировали движение биткоинов, которые оставались в бездействии 365 дней или более. 23 марта долгосрочные инвесторы переместили со своих кошельков на биржевые счета 97 737 BTC, остававшихся без движения более года. С учетом рыночных цен, долгосрочные инвесторы ввели в обращение BTC на сумму более $6,4 млрд. 

      в Новости криптовалют

    • Коплю на новый пк

      Я Иван мне 14 лет, коплю на новый пк, так как мой ноутбук ООООООочень слабый,нужен новый пк.Во-первых для учебы, я думаю он мне очень понадобится в 11 классе и в институте, либо колледже.Во-вторых этот "мой" ноутбук как бы не мой, а моих родителей, а так как он не мой я не смогу им пользоваться в дальнейшем.В-третьих моя мечта это получить хороший пк для разных возможностей как потенциально для игр, так и для учебы и в будущем работы.

      в Попрошайки

    • Джеймс Баттерфилл: «Рынок биткоина может ожидать новый всплеск интереса в конце марта»

      Руководитель отдела исследований CoinShares заявил, что биржевые фонды на биткоин могут пережить новый всплеск интереса инвесторов благодаря доступности паев BTC-ETF на рынке инвестиционных консультантов (RIA). Джеймс Баттерфилл (James Butterfill) считает, что клиенты уважают подобных персональных консультантов уважают RIA за ответственность и стремление тщательно взвешивать торговые данные, прежде чем включать какой-либо финансовый инструмент в портфель.   Запуск ETF на биткоины сос

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/pixel_wallet_bot новый майнинг в телеграмм

      Добро пожаловать в PIXEL Wallet 💵💵💵   Это ваш шлюз в экосистему Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы изучать криптовалюту и зарабатывать токены PIXEL. 🔥🔥🔥   ▼ Это настоящий кошелек? Да! Регистрация означает создание кошелька на Flare/Songbird, готового для всех сетей EVM.⚡️   ▼ Что такое PIXEL? Ключевой токен в Hello Pixel. Зарегистрируйтесь, чтобы майнить PIXEL, получая дивиденды в биткоинах, Ethereum и USDT. Активное участие вознаграждает вас PIXEL и це

      в Раздачи монет

    • https://t.me/XBlastAppBot - Новый майнинг в сети Blast, похож на майнинг HOT!

      Проект только только запустился. Залетаем и начинаем майнинг.   1) Переходим по ссылке - https://t.me/XBlastAppBot/App?startapp=NJCI2L 2) Подписка на Телеграмм, Твиттер (прокликать) 3) Начать майнинг, следить за клеймом (прокачка на время в разработке)

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...