Перейти к содержанию

Phoenix


polym0rph

Рекомендуемые сообщения

Назначение: Майнинг

Скачать: Phoenix

Описание: Консольный клиент для майнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня такая проблема..

Может быть я что то пропустил, но как исправить эту проблему так и не узнал.

Когда я запускаю программу Phoenix то у меня появляется экран задач на пол секунды и потом всё закрывается.

Может быть кто то подскажет в чём проблема? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Хотел бы узнать почему когда я включаю программу то появляется чёрный экран задач примерно на пол секунды, а далее всё просто закрывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сейчас разберемся, только не надо в разных ветках схожие посты делать, достаточно одного в нужной ветке.

С какими параметрами запускали Феникс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

phoenix-1.7.2

Вышла новая версия добавь пожалуста на сайт что бы все скачивали актуальную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня такая проблема..

Может быть я что то пропустил, но как исправить эту проблему так и не узнал.

Когда я запускаю программу Phoenix то у меня появляется экран задач на пол секунды и потом всё закрывается.

Может быть кто то подскажет в чём проблема? :)

У меня тоже...

Только появляется не чёрный экран задач на пол-секунды, а ВЕСЬ ЭКРАН ЧЕРНЕЕТ секунд на 5, а потом качество цветопередачи само становится 4 бита и разрешение 640х480, выскакивает сообщение, что драйвер экрана перестал отвечать.

Проблема возникает как при использовании GUIminer, так и aoclbf 1.75.

:?: Как запускать phoenix через консоль, чтобы было аналогично Ufasoft CPUminer?

(и не париться с этими оболочками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например так -

phoenix -u http://login@test.com@50btc.com:8332 -k phatk BFI_INT FASTLOOP VECTORS AGGRESSION=11 WORKSIZE=128 DEVICE=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Phoenix написан на Python, а про Python пишут в Wikipedia вот что, а ещё вот.

Да здесь же про него вот что пишут:

минусы.

клиент грузит проц не слабо(а это сами понимаете лишние киловаты), т.к. он на кривом питоне. абсолютно никакого контроля - вы только через сутки после старта узнаете, что майнер работает плохо и не приносит выгоду(внутренняя сложность хуле).

Короче, что медленный он.

Никак не пойму: Питон хорош иль нет?

Вот бы кто-нибудь переписал, чтоб побыстрее.

Изменено пользователем Nirton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго времени суток гос-да рудокопы.

Я хотел бы узнать, почему после старта проги консоль исчезает через полсек.?!

И как можно вывести данные работы программы ( Mhash/s, ... ) для просмотра ?

 

P.S. Уважаемый админ, на этот вопрос ответа так и нет в этой теме, вот уже с 15 декабря прошлого года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, просто я ещё новичок в этом деле, не могли бы Вы тыкнуть меня носом так сказать :cool:

Очень прошу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например так -

phoenix -u http://login@test.com@50btc.com:8332 -k phatk BFI_INT FASTLOOP VECTORS AGGRESSION=11 WORKSIZE=128 DEVICE=0

например вот, чем не ткнуть носом... а вообще сначала надо понима "матчасть" и знать консоль...

Изменено пользователем Pegasys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dreamorder,

Это должен быть не .ini а .bat или .cmd файл, и запускать нужно именно его, а не exe-шник.

Консоль пропадать не будет, как только phoenix получит все необходимые параметрв для запуска, что и делается через коммандный файл.

Но если очень хочется посмотрет ьна ошибки, или чтобы после завершения работы не пропадала консоль, можно в последней строчке написать pause

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

подскажите, что делаю нетак,  не могу запустить phoenix вот строка  логин и пароль прописан у меня правильно. phoenix -u http://логин:пароль@pit.deepbit.net:8332 -k phatk2 DEVICE=0 VECTORS BFI_INT WORKSIZE=128 AGGRESSION=11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Инвестиции в алготрейдинг криптовалют - фонд PHOENIX by hamster-bot

      Первым постом в этой ветке мы бы хотели рассказать о нашем проекте — это децентрализованный фонд PHOENIX, который является официальным партнером биржи FTX.   Главной особенностью нашего проекта является то, что Ваши средства остаются на вашем аккаунте биржи FTX! В свою очередь наша система производит на вашем аккаунте автоматическую торговлю криптоактивами по более чем 60-ти стратегиям (трендовые, контртрендовые и гибридные) по ТОПу из 40 фьючерсов по объему торгов, со сбалансированным

      в Трейдинг криптовалютами

    • Руководство криптопроекта Phoenix исчезло вместе с деньгами инвесторов

      Популярный криптоинвестиционный проект Phoenix Community Capital с капитализацией около $800 млн, связанный с политиками и медийными личностями Великобритании, перестал возвращать деньги инвесторам. Компания Phoenix Community Capital вышла на публичный рынок Великобритании в начале 2022 года и позиционировалась как безопасная инвестиционная схема и высокодоходный криптовалютный проект. Phoenix получил широкую известность среди популярных политиков и медийных личностей Великобритании за сче

      в Новости криптовалют

    • [CMD] FarmWatchBot (Autorun/Watchdog) for Ewbf, Claymore, Dstm, CCminer, Bminer, Ethminer, CastXMR, Phoenix, T-Rex, Gmnr, NB

      Версия 2.2.0 - 03.04.2022   Ewbf [Equihash] - Ewbfautorun.bat Dstm [Equihash] - Dstmautorun.bat Bminer [Equihash] - Bmnrautorun.bat Claymore [Equihash] - ClayZECautorun.bat Claymore [CryptoNote] - ClayXMRautorun.bat Claymore [NeoScrypt] - ClayNSautorun.bat Claymore [Ethash] - ClayETHautorun.bat Ethminer [Ethash] - Ethrautorun.bat Ccminer [Multialgo] - CCautorun.bat Cast XMR [CryptoNote] - Castautorun.bat Phoenix [Ethash] - Phnxautorun.bat T-Rex [Ethash] - Tr

      в Программы для майнинга

    • Linzhi Phoenix ASIC Ethereum 2600 Mh/s

      Linzhi Phoenix ASIC Ethereum 2600 MH/s. Гуглоперевод: Китайская горнодобывающая компания Linzhi Inc. в Шэньчжэне приступила к развертыванию нового майнера ASIC для Ethereum, получившего название Phoenix, который, как сообщается, в три раза более мощный, чем лучшие варианты, доступные сегодня. Как сообщает CoinDesk , путь к созданию более мощного и эффективного майнера Ethash ASIC начал около двух лет назад Чен Мин, бывший технический директор горнодобывающего гиганта Canaan.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Кто какой опыт имеет с поставщиками innosilicon a11 и Linzhi Phoenix

      Приветствую всех всех, в скором времени появятся обновленный Innosilicon А11 и новинка Linzhi Phoenix, кто какой опыт имеет с предзаказами данных моделей, кого посоветуете ? (может тебя уже была затронута, не нашёл)

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...