Jump to content
Sign in to follow this  
Oz

[Linux] [AMD] WattmanGTK | Управление GPU AMD

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Есть ли смысл ставить Linux-libre для холодных кошельков криптовалют?

Начинал я знакомство с Linux с дистрибутива Ubuntu, но постепенно знакомился с новыми дистрибутивами и идейными направлениями. Стимулом этого была безопасность своих холодных кошельков. Недавно я познакомился с Linux-libre. В вики написано, что Linux-libre — пакет GNU, являющийся модифицированной версией ядра Linux, разрабатываемый Free Software Foundation, состоящей целиком из свободного программного обеспечения, работающих совместно с ядром Linux. Цель в удалении программного кода, который пос

in Безопасность

• Помощь в сборке и покупке устройств без Intel ME и AMD Secure Technology

Темы про intel me уже были на этом форуме, но их обсуждение не было в рамках противодействия. Я решил создать тему, где люди могли бы делиться способами борьбы с этой проблемой. Например, советом собрать тот или иной ПК на старых чипсетах, подобрать пк/ноутбук на каком-нибудь ARM. Ну и решил создать опрос, чтобы было видно проблему наглядно, ведь старое железо ломается, кончается и рано или поздно придётся собирать новое устройство, а в новых устройствах Intel ME и AMD Secure Technology.  

in Безопасность

• AMD Radeon Vega VII

Описание | Прошивки для Vega VII   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Для сравнения устройства с конкурентами и по вопросам выбора устройств обращайтесь в раздел Видеокарты для майнинга. Совместимость, особенности, помощь в выборе. Сообщения, не относящиеся к теме обс

in Видеокарты

• Для Linux появился вирус-майнер, скрывающий свою деятельность

Специалисты по компьютерной безопасности из антивирусной компании Trend Micro обнаружили новый вирус-майнер Skidmap для операционной системы Linux, который скрывает свою деятельность.   Аугусто Ремилано II (Augusto Remillano II) и Якуб Урбанек (Jakub Urbanec) сообщили, что новый вирус-майнер отличается от ранее обнаруженных вредоносных программ. Он скачивает и устанавливает модифицированные модули ядра Linux для того, чтобы скрыть свою деятельность.   Благодаря испо

in Новости криптовалют

• Какая сборка Linux меньше шпионит, чтобы на ней безопаснее хранить криптовалюту?

Я понимаю, что можно собрать свою, но я не умею. Я вообще с линуксом разбирался только из-за интереса запускать на ней игры через wine. Поэтому могу в консольке работать. Перепробовал многие дистрибутивы - убунту, минт, манжаро, солус, дипин, openSUSEи ряд других известных. Но что бы вы посоветовали, а то убунту типа шпионит, дипин тоже... может и манжара тоже, солус и прочие. Хотелось бы менее шпионящий линукс установить. Вообще в сети не нашёл никаких жалоб на шпионство, кроме убунты. Но ведь

in Безопасность

• Create New...