Перейти к содержанию

Палата цифровой коммерции призывает к разработке стратегии по блокчейну


Лида

Рекомендуемые сообщения

Палата цифровой коммерции призывает к разработке стратегии по блокчейну

 

 

Палата цифровой коммерции (CDC) призвала правительство США реализовать национальную стратегию по развитию блокчейна. Организация выпустила свои рекомендации, призывая правительство продвигать и поддерживать индустрию блокчейна посредством четких и поддерживающих технологию публичных заявлений.

 

«Большинство заявлений правительства США о криптовалютах были сделаны в формате предупреждений и побуждений к принудительным действиям. Вместо этого существует необходимость в четко сформулированном заявлении о поддержке частного сектора по блокчейну в интересах правительства, бизнеса и потребителей», – следует из заявления организации.

 

Правительственные учреждения США также должны сотрудничать, согласовывая свои действия для разработки политики, руководства и нормативов в отношении блокчейна. По словам представителей CDC, в регулировании необходимо придерживаться «легкого подхода», однако отрасль должна иметь четкое представление о том, какие законы применяются к приложениям на основе блокчейна и цифровым токенам.

 

 

Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...