Jump to content
Sign in to follow this  
SharkyVan

Брайан Келли: «биткоин недооценен на 50%»

Recommended Posts

Брайан Келли: «биткоин недооценен на 50%»

Глава BK Capital Management и популярный криптовалютный эксперт Брайан Келли (Brian Kelly) выразил мнение, что биткоин недооценен на 50%.

По мнению Келли, 2019 год станет более успешным для криптовалют, чем 2018. Однако до того, как курсы будут расти, цена первой криптовалюты может опуститься до отметки в $1.5 тысячи. Он отметил, что рынок уже неоднократно падал на похожие величины.

«Я смотрю на цену биткоина и могу сказать, что мы уже видели три или четыре таких циклов взлета и падения биткоина. Если посмотреть на последние два, то сейчас мы идем по тому же самому пути и уже подходим к концу такого падения. Однако курс биткоина может сделать еще один нырок. Я не удивлюсь, если он упадет до $1500», — заявил Келли.

Криптовалютный энтузиаст отметил, что есть сразу несколько сигналов окончания «медвежьего рынка». Например, несколько крупных и глобальных игроков начали использовать биткоин в качестве альтернативы своей позиции по золоту и в качестве хеджирования вложений в фиатные средства. Для инвесторов это очень важно.

Читать полностью