Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Есть несколько карт, в идеальном состоянии, работали в хорошем ЦОД, с даунвольтом.

Гарантии нет, но есть чек от компьтермаркет в без серийников.

Цена 21000 за шт.

IMG_20190217_174014.jpg

IMG_20190217_174040.jpg

IMG_20190217_174052.jpg

IMG_20190217_174104.jpg

Edited by Powerslide

1 - сколько есть в наличии ? 2 -  Биос заводской без модификаций ?  3 - Готовы ли работать через уважаемого тут человека ? 

Суть : товарищу нужна такая карточка для игр , я Вас не знаю ,  и засылать бабло товарища вперед мне как минимум стремно ( бабло не мое ) .

От сюда есть 2 варианта : 1 самый оптимальный  -я тут давно все меня знают , Вы мне отсылаете карту , я получаю проверяю , и отправляю вам деньги.

2 вариант : Слезно прошу господина лексиса поучаствовать в сделке , я отправляю ему денежку , он в Москве , вы едете к нему , он проверяет карточку , если все ок отдает вам денежку и карту отсылает мне. 

1 час назад, Арчи сказал:

1 - сколько есть в наличии ? 2 -  Биос заводской без модификаций ?  3 - Готовы ли работать через уважаемого тут человека ? 

Суть : товарищу нужна такая карточка для игр , я Вас не знаю ,  и засылать бабло товарища вперед мне как минимум стремно ( бабло не мое ) .

От сюда есть 2 варианта : 1 самый оптимальный  -я тут давно все меня знают , Вы мне отсылаете карту , я получаю проверяю , и отправляю вам деньги.

2 вариант : Слезно прошу господина лексиса поучаствовать в сделке , я отправляю ему денежку , он в Москве , вы едете к нему , он проверяет карточку , если все ок отдает вам денежку и карту отсылает мне. 

АВитодоставка?

где в москве забирать?

20.02.2019 в 10:03, antontmn сказал:

где в москве забирать?

Так то Зеленоград, но можно на нейтральной территории.

В Зеленограде можем все проверить и прогнать любые тесты.