Jump to content

[Москва] Palit Gamerock 1080

Share

Recommended Posts

Есть несколько карт, в идеальном состоянии, работали в хорошем ЦОД, с даунвольтом.

Гарантии нет, но есть чек от компьтермаркет в без серийников.

Цена 21000 за шт.

IMG_20190217_174014.jpg

IMG_20190217_174040.jpg

IMG_20190217_174052.jpg

IMG_20190217_174104.jpg

Edited by Powerslide

1 - сколько есть в наличии ? 2 -  Биос заводской без модификаций ?  3 - Готовы ли работать через уважаемого тут человека ? 

Суть : товарищу нужна такая карточка для игр , я Вас не знаю ,  и засылать бабло товарища вперед мне как минимум стремно ( бабло не мое ) .

От сюда есть 2 варианта : 1 самый оптимальный  -я тут давно все меня знают , Вы мне отсылаете карту , я получаю проверяю , и отправляю вам деньги.

2 вариант : Слезно прошу господина лексиса поучаствовать в сделке , я отправляю ему денежку , он в Москве , вы едете к нему , он проверяет карточку , если все ок отдает вам денежку и карту отсылает мне. 

1 час назад, Арчи сказал:

1 - сколько есть в наличии ? 2 -  Биос заводской без модификаций ?  3 - Готовы ли работать через уважаемого тут человека ? 

Суть : товарищу нужна такая карточка для игр , я Вас не знаю ,  и засылать бабло товарища вперед мне как минимум стремно ( бабло не мое ) .

От сюда есть 2 варианта : 1 самый оптимальный  -я тут давно все меня знают , Вы мне отсылаете карту , я получаю проверяю , и отправляю вам деньги.

2 вариант : Слезно прошу господина лексиса поучаствовать в сделке , я отправляю ему денежку , он в Москве , вы едете к нему , он проверяет карточку , если все ок отдает вам денежку и карту отсылает мне. 

АВитодоставка?

20.02.2019 в 10:03, antontmn сказал:

где в москве забирать?

Так то Зеленоград, но можно на нейтральной территории.

В Зеленограде можем все проверить и прогнать любые тесты.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Дубль два: «Москва-сити» — центр незаконных криптовалютных операций

После заявлений властей США о «русском следе» в кибератаках на американский бизнес компания по кибербезопасности Recorded Future заявила, что часть денег вымогателей проходит через «Москва-сити». Агентство компьютерной безопасности Recorded Future назвало комплекс «Москва-сити» центром, через который проходят незаконные транзакции с криптоактивами. Агентство утверждает, что располагает доказательствами в незаконной деятельности около 50 торговых криптовалютных площадок, офисы которых расп

in Новости криптовалют

• Как Bloomberg «неожиданно обнаружил» в Москва-Сити «криптопрачечную»

Агентство Bloomberg «приоткрыло завесу тайны», назвав одно из зданий МДЦ, «Башня Федерация Восток», одним из крупнейших в мире центров по обналичиванию криптовалют. Многочисленные криптовалютные обменники работают в Москва-Сити уже не менее пяти лет. В том числе, занимаясь обменом криптовалют на наличные. Многие из них работали еще во время существования биржи BTC-e. Но крупнейшее деловое информационное агентство США обратило на них внимание только сейчас.    Агентство утверждает, ссы

in Новости криптовалют

• 1060 palit dual - возможен ли ремонт видеокарты с залитым pci

Уважаемые ремонтники, радио-любители  и прочие шарящие в электронике люди, не подскажете ли вы возможен ли ремонт видеокарты с залиты pci и куда можно ткнуть мультиметр ом чтобы это проверить) заранее благодарю

in Видеокарты

• Видеокарта Palit P104-100 4GB Mining

Новая видеокарта Palit P104-100  4 GB mining edition Память – GDDR5X , Micron (никакая другая память не будет доступна)   Кто что думает по поводу этой карты? начал искать тесты, ничего нет. Нашел ресурсы где пишут, что она выдает 60мх на эфие, в чем я очень сомневаюсь.   Щас стоим перед выбором брать p106-100, которая выдает около 25мх на эфире.    Давайте обсудим 

in Видеокарты

• [Москва] Помощь в открытии чакры высшего счастья, эффективность 100% и быстро. Дорого.

Предлагается услуга по открытию чакры высшей радости Сахасхары. Рекомендуется всем, это настоящее счастье, особенно если у вас тоска по человеку или даже если вы наркоман, то самый мощный такой клин можно выбить только более мощным вот этим, радость воспоминаний по человеку или по дозе может быть заменена только более крутой радостью. Сейчас услуга бесплатная, оплата по желанию.  alevlaslo6@mail.ru

in Клиника

• Create New...